Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу полюбить мужчину

Прошу не судить а дать совет. Год назад были полугодовые отношения. Пережила очень сильные чувства, очень любила человека. Уже прошел год, хочу полюбить, но словно выросла стена: понимаю, что сравнивать нельзя, но как это сложно когда испытав сильные чувства потом не можешь довольствоваться меньшим. Понимаю, что своим равнодушием загоняю мужчин в комплексы да и сама понимаю что со мной что то не так. Что можно предпринять? Или единственный выход обратиться к психотерапевту? Спасибо за понимание. 
Ana446
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Hjufnjdf ccvvvv
не нравится мужик зачем себя насиловать ,ждите ищите своего ,с Вами все в порядке, спешка нужна только при ловле блох
Hjufnjdf ccvvvv
не нравится мужик зачем себя насиловать ,ждите ищите своего ,с Вами все в порядке, спешка нужна только при ловле блох
СсылкаПожаловаться
Улыбнуло) согласна, но есть у меня свойство быть счастливой в одиночестве. Но все же хочется деток и семью :)
Белоснежная снежинка
Как бы каждый человек уникален по своему)Чувства ведь были не взаимными,раз расстались?
Белоснежная снежинка
Как бы каждый человек уникален по своему)Чувства ведь были не взаимными,раз расстались?
СсылкаПожаловаться
Взаимными. Просто обстоятельства не благоволили поэтому и было принято решение расстаться. Иногда так бывает.
Оксана ЧаенковаВ ответ на Ana446
Ana446
Взаимными. Просто обстоятельства не благоволили поэтому и было принято решение расстаться. Иногда так бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше никак, чем как-нибудь. У вас было как-нибудь для шока, будет и для жизни...
Белоснежная снежинка
Как бы каждый человек уникален по своему)Чувства ведь были не взаимными,раз расстались?
СсылкаПожаловаться
Как же вы мудры!
Белоснежная снежинкаВ ответ на Бензий
Бензий
Как же вы мудры!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрите,не влюбитесь есчо)Я как бы мужчин предпочитаю)Красивых,успешных...Эт так,к слову)
Белоснежная снежинка
Смотрите,не влюбитесь есчо)Я как бы мужчин предпочитаю)Красивых,успешных...Эт так,к слову)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я недостойна дышать одним воздухом с вами
Белоснежная снежинка
Смотрите,не влюбитесь есчо)Я как бы мужчин предпочитаю)Красивых,успешных...Эт так,к слову)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала, что вы предпочитаете своего мужа, а не красивых успешных мужчин. Простите, пожалуйста
Белоснежная снежинкаВ ответ на Бензий
Бензий
Я думала, что вы предпочитаете своего мужа, а не красивых успешных мужчин. Простите, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прощаю)Что же Вам так вот прям свербит в одном месте,поговорить о моём муже?
Он однолюб,тут без вариантов
Белоснежная снежинка
Прощаю)Что же Вам так вот прям свербит в одном месте,поговорить о моём муже?
Он однолюб,тут без вариантов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите, пожалуйста
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Не гоните лошадей, все еще будет. Я лечилась от неудачного брака 2,5 года, потом пришла настоящая любовь.
БензийВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Не гоните лошадей, все еще будет. Я лечилась от неудачного брака 2,5 года, потом пришла настоящая любовь.
СсылкаПожаловаться
Правда?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Бензий
Бензий
Правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда. Что в э том странного?
БензийВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Правда. Что в э том странного?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Не гоните лошадей, все еще будет. Я лечилась от неудачного брака 2,5 года, потом пришла настоящая любовь.
СсылкаПожаловаться
а я от неудачного брака лечилась в объятиях любимого)). и за 1 день вылечилась.Каждому свое, а свое-не каждому((
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Не гоните лошадей, все еще будет. Я лечилась от неудачного брака 2,5 года, потом пришла настоящая любовь.
СсылкаПожаловаться
Лечились в переносном смысле или обращались к специалисту? У меня как раз таки и был неудачный брак и тот человек меня морально спас
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ana446
Ana446
Лечились в переносном смысле или обращались к специалисту? У меня как раз таки и был неудачный брак и тот человек меня морально спас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Докторами были мама, друзья и свобода.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, ещё год подождите, отдохните, не обязательно сразу из отношений в отношения прыгать! ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, ещё год подождите, отдохните, не обязательно сразу из отношений в отношения прыгать! ухахах
СсылкаПожаловаться
Я не стремлюсь прыгать) проблема в том что красивый, успешный, умный, интересный мужчина не вызывает во мне то что должен вызывать))) поэтому я озадачена
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ana446
Ana446
Я не стремлюсь прыгать) проблема в том что красивый, успешный, умный, интересный мужчина не вызывает во мне то что должен вызывать))) поэтому я озадачена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обратите внимание тогда на некрасивого неуспешного и не слишком умного, почему вы думаете, что только первые умеют любить?! ухахах
Ольга
Я любила только раз,несмотря на 2 брака..Зачем вам, это тем более для семьи..? Мужчина должен быть вам приятен ,надежен и так далее а снесение крыши.(((..Лично я не люблю это состояние..Контролировать себя вообще не могла,а страданий потом на 5 лет..
НикаВ ответ на Ольга
Ольга
Я любила только раз,несмотря на 2 брака..Зачем вам, это тем более для семьи..? Мужчина должен быть вам приятен ,надежен и так далее а снесение крыши.(((..Лично я не люблю это состояние..Контролировать себя вообще не могла,а страданий потом на 5 лет..
СсылкаПожаловаться
вот согласна с вами полностью. Страсть и любовь "сносят крышу", а она нужна для надежной и спокойной жизни. Поэтому, мужчина должен быть надежен, с ним должно быть спокойно, даже пусть -удобно, а страдания, это надо пережить лет в 17-25-30( крайний срок). Хотя, наличие периодических порывов страсти, тоже приветствую)).
Ana446В ответ на Ольга
Ольга
Я любила только раз,несмотря на 2 брака..Зачем вам, это тем более для семьи..? Мужчина должен быть вам приятен ,надежен и так далее а снесение крыши.(((..Лично я не люблю это состояние..Контролировать себя вообще не могла,а страданий потом на 5 лет..
СсылкаПожаловаться
Я любила его, страсть это не то чувство которое двигало мной. Он был лучшим другом, старшим братом, товарищем и родным мужчиной. После япотеряла все.
Рэм Ⓡ
А, можно вопрос? И каким же образом, вы загоняете мужчин в комплексы? Просто равнодушием? Ерунда...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем