Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу получить оргазм

че мне делать.не знаю получала оргазм или нет.подскажите пожалуйста
ЛеРо4к@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Ольга Дубенюк
Слишком много мужчин-эгоистов, которые в первую очередь думают о собственном удовлетворении. Просто механическая работа не доставляет женщине радости. Мужчины иногда этого не понимают. Кто-то по молодости, а кто-то навсегда баран.
Ирина
Отключи голову. Поменяй партнера. Тренируй интимные мышцы. Маструбитуй.
Инна Немыкина
Возьми искуственный и проверь себя, когда будешь знать, что именно тебя доводит до оргазма предложи мужчине сделать тоже самое. Но могу сказать еще, это получится не сразу, но попробовать стоит, ПОВЕРЬ!
Аксинья
а мой любимый, как только не ласкал меня... как только не доставлял удовольствие... и позы были всегда новые... но оргазма никак не было... оказывается... мне нужен был совсем другой секс...и нежностей было сильно много...
после того как секс стал пожёще ...и появились вокруг зеркала, я получила наконец долгожданное....)))) кстати, ролевые игры тоже хорошо влияют ...))))
Акмарал Мажыраева
Ольга Званцева
Всем приветик!

Девочки я хотела спросить у вас. Никто из вас на Этом сайте знакомств не сидит?
Просто я зарегистрировалась там, а после регистрации мне сразу начали сыпаться сообщения о материальной помощи, а точнее предложения о сексе за деньги. И такие суммы астрономоческие предлагают, которых мне за месяц не заработать.
За пол дня я получила больше 20-ти или 30-ти подобных предложений. Сколько точно уже не помню, но не меньше 20-ти.
А мне сказали что это крупнейший в России и единственный реально работающий сайт знакомств для поиска сексуального партнёра, но не за материальную помощь.
Я конечно не отказалась бы от материальной помощи, но всё же... Просто хочется познакомиться по взаимной симпатии.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем