Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу получить оргазм

че мне делать.не знаю получала оргазм или нет.подскажите пожалуйста
ЛеРо4к@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
KRASkA
Скорее всего НЕТ,т.к.если бы ты испытывала оргазм,ты бы не задавалась вопросом получала ты его или нет
liza hydolij
ne perejivai navernoe ne nashelsia eshe takoi paren kotorii tebia smog udovletvorit.probui мыуюоудфг uda4i.ti dostoina etogo!i eshe kogda zanimaeshsia seksom raslabsia i doversia svoemu portneru.
Виктор Корунец
Я думаю что если это не связано со здоровьем,то спешить не надо прежде всего нужно найти хорошего,внемательного прежде всего желающего доставить тебе удовлетворённость Мужчину.
И если спешить не будете то эта радость жизни к вам обязательно придёт.Желаю щастья.
Акмарал МажыраеваВ ответ на Виктор Корунец
Виктор Корунец
Я думаю что если это не связано со здоровьем,то спешить не надо прежде всего нужно найти хорошего,внемательного прежде всего желающего доставить тебе удовлетворённость Мужчину.
И если спешить не будете то эта радость жизни к вам обязательно придёт.Желаю щастья.
СсылкаПожаловаться
Я думаю что если это не связано со здоровьем,то спешить не надо прежде всего нужно найти хорошего,внемательного прежде всего желающего доставить тебе удовлетворённость Мужчину.
И если спешить не будете то эта радость жизни к вам обязательно придёт.Желаю щастья.

vilkaa
Виктор абсолютно прав! Многое зависит от мужчины, насколько он будет внимателен к тебе и хотеть доставить это удовольствие!
Галина
Французы говорят: не бывает холодных женщин, бывают не умелые мужчины. Желаю удачи.
Булат АрыстановВ ответ на Галина
Галина
Французы говорят: не бывает холодных женщин, бывают не умелые мужчины. Желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
Это говорят Француженки
Булат Арыстанов
Это говорят Француженки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас это задело? Извините, это не в обиду сказано, а к размышлению!!!
Tatiana Obeid
Это не сразу приходит,прежде всего,ты сама должна этого захотеть.
ксюха тимошкина
блин, а вот у меня и парень офигенный опытный умелый, но
блин, оргазм тож не разу не получала, хотя половой жизнью уж три года живу(
ксюха тимошкина
тут мне кажеться в чем то другом прорблема!!!!
Анна Карлина
Ну если говорить откровенно, наверно, на пальцах можно посчитать тех, кто ПОЛУЧАЕТ ОРГАЗМ ТОЛЬКО ОТ ДВИЖЕНИЙ ЧЛЕНА. Он пробовал ласкать тебя орально или возбуждать клитор пальцами во время этого?
Мария ***
Мне мой парень даже отказывается киску целовать. Я сама себя привела к оргазму через мастурбацию клитора.
~bezаm~
Блииин! Хочеться, настоящего женсkого счастья. Мужа своего люблю, но всё ниkаk не получу оргазм... :(( И оральный сеkс пробовали и позы меняли, всё бестолkу. Может я фригидна?
Илдар Султанов
Тут дело не в том какой секс пробовали или позы меняли механически помоему дело в портнере
Dilara
Все дело в длительных и очень нежных прикосновениях сопровождающиеся ласковыми словами, но " мужики" этого делать не хотят.
Ирина Семёнова
У меня в этом плане всё ОК. Муж нежный и ласковый, получаю море ощущений. Чего и вам желаю.
Ирина Семёнова
С первым мужем было всё совсем подругому, так что всётаки , видимо дело в мужчинах
DILSHODA MAMAJANOVA
С первым мужом я чувствовала только боль. А щас у меня любимый человек, но оргазма все равно нет
Григорий Неганов
Привет !
Я, Григорий, с удовольствием могу и желаю ответить на Твой вопрос....для начала хотелось бы встретиться и тогда я все раскажу.
Анна Тарасова
А считаю, что дело в физиологии человека. Многое зависит от мышц,которые расположены в половых органах, от развитости их чувствительности и от того как близко они расположены во влагалище.
Ну и конечно от партнера, если его цель-получить не только удовольствие для себя, а для двоих, он постарается, хотя бы что бы девушке не было с ним "скучно".
Юлия Панкова
Григорий! ну а Вы просто Робин Гуд для женщин! да??
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
КАК НАСТРОИШ ИНСТРУМЕНТ ТАК ОН И ПРОИГРАЕТ МЕЛОДИЮ ОРГАЗМА.
Рекреона Качелинск
я тоже не получаю оргазма... но дело в том, что я би и во время секса у меня мысли абсолютно о другом человеке.. о девушке... я чувствую только боль.. к сожалению..
Лучианна
Ищи книги,видеокурсы с названием "Искусство управления интимными мышцами".Это твой шанс взять всё в свои руки,но это потребует труда.А от результата офигеешь!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем