Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу понять

помогите пожалуйста не могу коичто понять из етих слов:" если я любила, то никогда ненавидеть не стану)) всё равно буду любить, может по-другому, а может просто буду скрывать это..." всё понимаю но не могу понять что имела введу МОЖЕТ ПО-ДРУГОМУ)) 
Стас Бірук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Олеся Ларионова
Это наверное из контакта.Там на страницах у девчонок лет 14-16 много чего можно прочесть:) Если во всё вникать -) с катушек можно сьехать :)
Светлана)))
Значит, друзьями останетесь))))
Алекса
Чёт сумбур какой то
blesk
моя твоя не понимай )
Лилия Тигровая
взрыв мозга.....
Лилия ТигроваяВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
взрыв мозга.....
СсылкаПожаловаться
наверное она имела в виду, что она однолюб...
Диана Самброс
Да ясен пень! Дети! Понятно же все! Некая весьма неопытная и молодая Клавдия, которой, вы, тоже молодой и неопытный, типа "сломали жизнь - лишив любви" -тоооооонко так:) намекает,что любила, любит и любить будет до гроба, чтобы вы не сделали ей и впредь...оставляет, так сказать, пути отступа обратно к ней....
ну она просто не знает, что все проходит и это пройдет....хотя... встречаются отдельные экземпляры...к сожалению, чаще всего, это люди, потерянные, прежде всего - сами для себя, во имя кого-то...это уже из разряда заболеваний, которые надо конкретно лечить у психотерапевтов, ради спасения озабоченных индивидуумов, тем, что считают истинной любовью...
Как говорится - живи и дальше, ищи то, что тебе нужно, и Клавдии не давай ложных шансов, чтобы она нашла тоже, действительно - своё и не прогрессировала в своих заблуждениях по отношению к тебе....
и будет счастье вам обоим....
Мил@.
односторене любить..таки без взаимности
Мил@.В ответ на Мил@.
Мил@.
односторене любить..таки без взаимности
СсылкаПожаловаться
одностороне
Ы
А вы знаете, блин: если бы у бабушки был бы уй, она была бы дедушкой...
Надежда Александровна Цибизова
это просто слова.... Не заморачивайтесь, ничего это не значит.
Надежда Сорокина
Она и сама ничего не понимает, а уж другим и вовсе не понять.Не заморачивайся на ерунде, пусть любит как хочет, а ты тоже люби как тебе нравится
Екатерина Андреева
Ну не зря же есть поговорка "от  любви до ненависти 1 шаг"...
Но это относится к очень эмоциональным людям которые влюбляются и у них сносит "крышу".
Я вот тоже своих бывших не ненавижу, и непонимаю за что можно ненавидеть того человека которого любил? (сами же выбирали).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем