Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу понять...

Общаюсь с МЧ уже 2 месяца, за это время виделись 2 раза. Секса не было.Приглашаю в гости (живу одна) обещает, но не приезжает. Пишет и звонит регулярно, что я где я и как я. Сказал, давай попробуем повстречаться, но тем не менее реальных встреч сами видите сколько было.Пробовала заблокировать его, так звонит с другого телефона. Мне он нравится, но и что ждать дальше я не знаю, не хочу ввязываться что бы потом разочароваться.Как думаете в чем дело?
Таня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Анастасия
Он девственник и боится за свою невинность! )))
Ирина
в любом случае с ним что-то мутное и зацикливаться на нем не стоит
Людмила Карелина
а тебе прям не терпится затащить его к себе )))
Людмила Карелина
а тебе прям не терпится затащить его к себе )))
СсылкаПожаловаться
Ну вот если бы вы читали все комментарии, то не задавали бы этот вопрос!Поскольку он никуда не приглашает то я решила его пригласить, или мне нужно его было в ресторан пригласить?
v
Напрямую спросите. Че гадать то.
Анжелика
По гороскопу дева?
Юлия Ратман
Извращенный способ помучить вас. Перестаньте с ним общаться, скажите, что решили остаться с ним друзьями - увидите перемены. Он же уже понял, что вы его хотите, и сейчас показывает вам, кто "в доме хозяин". Манипулятор. При этом, я думаю, себе он в удовольствии не отказывает - вас динамит, а развлекается с кем-то еще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем