Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу понять...

Общаюсь с МЧ уже 2 месяца, за это время виделись 2 раза. Секса не было.Приглашаю в гости (живу одна) обещает, но не приезжает. Пишет и звонит регулярно, что я где я и как я. Сказал, давай попробуем повстречаться, но тем не менее реальных встреч сами видите сколько было.Пробовала заблокировать его, так звонит с другого телефона. Мне он нравится, но и что ждать дальше я не знаю, не хочу ввязываться что бы потом разочароваться.Как думаете в чем дело?
Таня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Lisa
Я думала только женщины-динамо бывают.
Kaspa JonesВ ответ на Lisa
Lisa
Я думала только женщины-динамо бывают.
СсылкаПожаловаться
Еще бывают динамо-машины.
ЗверушкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Еще бывают динамо-машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и динамо-мушшины
ЛеночкаВ ответ на Lisa
Lisa
Я думала только женщины-динамо бывают.
СсылкаПожаловаться
Импотент он!!!!! Гоните такое Г подальше!!!!
ТаняВ ответ на Леночка
Леночка
Импотент он!!!!! Гоните такое Г подальше!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как не печально, но наверно это всетаки так и есть(
Kaspa Jones
Я придумал как разбогатеть. Нужно изобрести "Пониматель МЧ".
Жужа
Он девственник.)
ТаняВ ответ на Жужа
Жужа
Он девственник.)
СсылкаПожаловаться
Ну он был женат. у него есть сын
ЖужаВ ответ на Таня
Таня
Ну он был женат. у него есть сын
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случайно, ни иисусом сына зовут?
ТаняВ ответ на Жужа
Жужа
Случайно, ни иисусом сына зовут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ай ну что вы все шутите.
ЖужаВ ответ на Таня
Таня
Ай ну что вы все шутите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зануды счаз и без меня понабегут с советами.)
Kaspa JonesВ ответ на Таня
Таня
Ай ну что вы все шутите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что тема смешная. Очевидно же.
Kaspa JonesВ ответ на Жужа
Жужа
Он девственник.)
СсылкаПожаловаться
Или ему Абрамс качать надо, пока ивент идет.
ЖужаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Или ему Абрамс качать надо, пока ивент идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять танчики...
Kaspa JonesВ ответ на Жужа
Жужа
опять танчики...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эпидемия, чо.
Я как-то попробовал - суть действа такова: сидят 20 мужиков в кустах друг напротив друга 15 минут, кто первый вылезет тот проиграл.
В чем веселье я не понял...
ЖужаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Эпидемия, чо.
Я как-то попробовал - суть действа такова: сидят 20 мужиков в кустах друг напротив друга 15 минут, кто первый вылезет тот проиграл.
В чем веселье я не понял...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них там разные варианты. Бои с обозрением с разных точек, играют командами он-лайн и по одиночке. Орут, как черти через микрофон друг на друга. Хорошо хоть грохота железа и взрывов не слышно. За своим подглядывала. Графика хорошая.
Kaspa JonesВ ответ на Жужа
Жужа
У них там разные варианты. Бои с обозрением с разных точек, играют командами он-лайн и по одиночке. Орут, как черти через микрофон друг на друга. Хорошо хоть грохота железа и взрывов не слышно. За своим подглядывала. Графика хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По каске ему, чтоб не орал )
ЖужаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
По каске ему, чтоб не орал )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Решили не травмировать. Сослали жить на дачу.)
OlgaВ ответ на Жужа
Жужа
Он девственник.)
СсылкаПожаловаться
Не, возможно он гей. Тогда это всё обьясняет.
ЖужаВ ответ на Olga
Olga
Не, возможно он гей. Тогда это всё обьясняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может , би. Сын как-то завелся таки. Непорочное зачатие автор отвергает.)
OlgaВ ответ на Жужа
Жужа
Может , би. Сын как-то завелся таки. Непорочное зачатие автор отвергает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну спал спал с женой, получился сын а потом стал спать с мальчиками. Такое бывает, и геям очень нужно общение с девушками, но на уровне пообщаться, не больше.
У меня такой коллега по работе был весь офис по нему сох да и пообщаться он любил, а сотрудницы это принимали за флирт. Это несколько лет назад было. А тут недавно выяснила случайно, что гей.
Ирина В ответ на Olga
Olga
Не, возможно он гей. Тогда это всё обьясняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или "женатик в загуле"
Алена Алена
Не хочу Вас обидеть, но Вы настолько страшненькая, что так себя не уважаете? Если бы он Вас реально хотел, давно бы уже примчался, выводы: или у него кто-то есть или Вы совсем никакая, что мужчина никак не может решиться даже просто приехать в гости... Я бы на Вашем месте выкинула бы давно его из головы, а при поступающих звонках, сбрасывала бы их. Несколько раз не возьмёте трубку, и он сам всё поймёт. Это не Ваш человек, понятно же.
Ирина В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Не хочу Вас обидеть, но Вы настолько страшненькая, что так себя не уважаете? Если бы он Вас реально хотел, давно бы уже примчался, выводы: или у него кто-то есть или Вы совсем никакая, что мужчина никак не может решиться даже просто приехать в гости... Я бы на Вашем месте выкинула бы давно его из головы, а при поступающих звонках, сбрасывала бы их. Несколько раз не возьмёте трубку, и он сам всё поймёт. Это не Ваш человек, понятно же.
СсылкаПожаловаться
та не, наверное не страшненькая. пишет же - звонит с других номеров, расспрашивает ее, вроде как интересуется, может точно женат (хотя... может жлоб - приходить в гости надо же как минимум с тортиком, а может импотент...). Но в любом случае.... Вы правы в том, что такие отношение нужно прекращать.
Алена АленаВ ответ на Ирина
Ирина
та не, наверное не страшненькая. пишет же - звонит с других номеров, расспрашивает ее, вроде как интересуется, может точно женат (хотя... может жлоб - приходить в гости надо же как минимум с тортиком, а может импотент...). Но в любом случае.... Вы правы в том, что такие отношение нужно прекращать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и не настаиваю. Может и очень хорошенькой быть, но настолько себя не ценить... Вот что я имела ввиду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем