Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу понять...

Встречаюсь с мужчиной, у него есть сын от предыдущего брака 3х лет, и каждый выходной он проводит с нами... Я ничего не имею против, наоборот, мне очень симатизирует этот малец, но.... Порой его поведение выходит за рамки... Он может так покрыть матом, если что-то его не устраивает, что я- взрослая тетя впадаю в ступор, откровенно издевается над папой, то устроит истерику, к примеру, хочу кашу, папа тут же начинает ее варить, когда каша готова, начинает истерику, я не хочу эту кашу, я хочу, чтобы Саша ( я) ее варила... Я хочу чай, папа начинает его делать, тут же хочу йогурт, папа бежит в магазин, и тут же не хочу йогурт, хочу суп... и таких истерик за день раз 5... он в наглую издевается над ним... В сад его ведет- только при условии, что в магазин зайдут.. Я уже не раз говорила, чтоб поменьше потакал его прихотям, что ничего хорошего с таким воспитанием не вырастет - бесполезно... Мне и папу, и ребенка жалко, но и сил терпеть такую "картину" тоже уже нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Светлана)))
Есть страны - Япония например - где детям вообще ничего не запрещают и все разрешают. Я конечно против такого. Но если Вашего мужа все устраивает - да пусть носится.
Iron ButterflyВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Есть страны - Япония например - где детям вообще ничего не запрещают и все разрешают. Я конечно против такого. Но если Вашего мужа все устраивает - да пусть носится.
СсылкаПожаловаться
У Вас неверная информация. Детям в Японии разрешают все. НО: до 5 лет.
Потом-жесткие рамки,как родительские,так и общественные.
Светлана)))В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
У Вас неверная информация. Детям в Японии разрешают все. НО: до 5 лет.
Потом-жесткие рамки,как родительские,так и общественные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня верная. В теме ребенку три года
Татьяна Тасенко
Нельзя брать ребенка к себе на выходные в новую пару.
Пусть папа встречается со своим ребенком сам.
Отдельно от вас.Пусть делают что хотят,но без вас.
Не очень давно имела разговор на такую тему с выросшим вот таким мальчиком.Ему 25.
Он теперь не общается с отцом.Он говорит,что это были неимоверные страдания,когда приходилось проводить выходные и каникулы в новой семье отца.
Iron Butterfly
Честно? НЕ стала бы проводить свой выходной день ,прыгая на цырлах перед чужим ребенком.
Идите по своим делам. Родителей навестите,себе время уделите.
Папа бы попрыгал пару выходных и на своей бы шкуре понял,где он ошибки допускает в воспитании.
А не понял бы-значит поняли бы Вы,что Вы-приложение для обслуги ребенка.
Сейчас стоны начнутся.что папа хороший отец и прочие бла-бла-бла.
Папа-Алень хороший. И БЖ молодец.
И на чувстве вины хорошо играет ,и выходные себе спокойные обеспечивает.
А Вы прыгайте дальше, спасибо никто не скажет.в том числе и Ваш мужчина.
На дураках любят кататься.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Честно? НЕ стала бы проводить свой выходной день ,прыгая на цырлах перед чужим ребенком.
Идите по своим делам. Родителей навестите,себе время уделите.
Папа бы попрыгал пару выходных и на своей бы шкуре понял,где он ошибки допускает в воспитании.
А не понял бы-значит поняли бы Вы,что Вы-приложение для обслуги ребенка.
Сейчас стоны начнутся.что папа хороший отец и прочие бла-бла-бла.
Папа-Алень хороший. И БЖ молодец.
И на чувстве вины хорошо играет ,и выходные себе спокойные обеспечивает.
А Вы прыгайте дальше, спасибо никто не скажет.в том числе и Ваш мужчина.
На дураках любят кататься.
СсылкаПожаловаться



Snow fire
Походу папа чувствует вину за то что у мальчика нет мамы
Alsu
Скорее всего это показательные выступления. У мальчика перед папой. У папы, перед Вами. Вам уже тут советовали оставить их одних, вот и попробуйте. Почему-то я думаю, отец не будет терпеть такого поведения от сына, если не будет свидетелей. И по поводу мата. Если ребенку 3 года, значит он ходит в детсад, а там вряд ли позволительно так выражаться. Значит он уже должен понимать, что можно говорить, а чего нельзя. И значит так он ведет себя именно потому, что ему это позволено. И вообще, дети в таком возрасте очень любят прощупывать границы дозволенности. Они отлично понимают слова нельзя, нехорошо, но и отлично умеют манипулировать взрослыми. Особенно если те ведутся на их капризы. Оставляйте отца чаще одного с ребёнком, на пару часов, на полдня, пусть научатся коммуницировать без третьего лица. А потом, когда поведение малыша изменится в лучшую сторону полезно познакомить его с другим малышом с хорошим поведением. У этого ребёнка еще есть возможность стать лучше и полюбить и папу и Вас. Он вам потом еще спасибо скажет)
Я там
ух ты)) у ребенка можно поучиться)))
Исабель Герреро
в 3 года матом орет???? Да, высокое воспитание ничего не скажешь. А есть ли оно воспитание-то? Или там сугубо попоподтирание по первой истерике и никаких шлепков по заднице за мат?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем