Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу понять...

Встречаюсь с мужчиной, у него есть сын от предыдущего брака 3х лет, и каждый выходной он проводит с нами... Я ничего не имею против, наоборот, мне очень симатизирует этот малец, но.... Порой его поведение выходит за рамки... Он может так покрыть матом, если что-то его не устраивает, что я- взрослая тетя впадаю в ступор, откровенно издевается над папой, то устроит истерику, к примеру, хочу кашу, папа тут же начинает ее варить, когда каша готова, начинает истерику, я не хочу эту кашу, я хочу, чтобы Саша ( я) ее варила... Я хочу чай, папа начинает его делать, тут же хочу йогурт, папа бежит в магазин, и тут же не хочу йогурт, хочу суп... и таких истерик за день раз 5... он в наглую издевается над ним... В сад его ведет- только при условии, что в магазин зайдут.. Я уже не раз говорила, чтоб поменьше потакал его прихотям, что ничего хорошего с таким воспитанием не вырастет - бесполезно... Мне и папу, и ребенка жалко, но и сил терпеть такую "картину" тоже уже нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Друг
Печалька
Елена Елена
Вот из таких уроды и вырастают. Баловать надо меньше. Мальчика надо воспитывать в строгости а девочку в любви. Тогда из них вырастут настоящие мужчины ии женщины.
ЛисичкинВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Вот из таких уроды и вырастают. Баловать надо меньше. Мальчика надо воспитывать в строгости а девочку в любви. Тогда из них вырастут настоящие мужчины ии женщины.
СсылкаПожаловаться
Если только в строгости, показывая устраненость, то ребенок вырвстит нелюдимым, считая всех людей агрессорами.
Елена ЕленаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Если только в строгости, показывая устраненость, то ребенок вырвстит нелюдимым, считая всех людей агрессорами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Показывать любовь можно и в строгости.
Елена Елена
Вот из таких уроды и вырастают. Баловать надо меньше. Мальчика надо воспитывать в строгости а девочку в любви. Тогда из них вырастут настоящие мужчины ии женщины.
СсылкаПожаловаться
Мальчика воспитывать в спортивном режиме.
Елена ЕленаВ ответ на Sto
Sto
Мальчика воспитывать в спортивном режиме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно.
BeershevaitВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Вот из таких уроды и вырастают. Баловать надо меньше. Мальчика надо воспитывать в строгости а девочку в любви. Тогда из них вырастут настоящие мужчины ии женщины.
СсылкаПожаловаться
Мальчиков надо баловать,любить и ласкать,чтоб потом не было жалоб на холодность,отстраненность и закрытость. У м6жчин жизнь тяжелее и эмоциональной разрядки у них намного меньше.
Елена ЕленаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мальчиков надо баловать,любить и ласкать,чтоб потом не было жалоб на холодность,отстраненность и закрытость. У м6жчин жизнь тяжелее и эмоциональной разрядки у них намного меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Баловать это не любить и ласкать а делать из него жестокого капризного манипулятора. Не хочешь есть не надо! Кто хочет есть тот ест кто хочет спать тот спит. Плясать перед ребёнком это верх дурости. Помню у меня старшая дочь в три годика падала на землю и требовала купить ей в магазине шоколад который ей нельзя из за аллергии. Я единожды ушла от неё на приличное расстояние и как только я скрылась из видуона вытерла слезы и как ни в чем не бывало пошла за мной. С тех пор никаких истерик не было. А уж мальчика сам бог велел воспитывать в дисциплине. А то как девочка будет.
BeershevaitВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Баловать это не любить и ласкать а делать из него жестокого капризного манипулятора. Не хочешь есть не надо! Кто хочет есть тот ест кто хочет спать тот спит. Плясать перед ребёнком это верх дурости. Помню у меня старшая дочь в три годика падала на землю и требовала купить ей в магазине шоколад который ей нельзя из за аллергии. Я единожды ушла от неё на приличное расстояние и как только я скрылась из видуона вытерла слезы и как ни в чем не бывало пошла за мной. С тех пор никаких истерик не было. А уж мальчика сам бог велел воспитывать в дисциплине. А то как девочка будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедные мальчики,а потом слезные темы муж не ласковый,любовь не проявляющий
Юля ШереметВ ответ на Beershevait
Beershevait
Бедные мальчики,а потом слезные темы муж не ласковый,любовь не проявляющий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому то с мужиками просто не повезло очень. Теперь вот "все мужики козлы" и любви не заслуживают
BeershevaitВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Кому то с мужиками просто не повезло очень. Теперь вот "все мужики козлы" и любви не заслуживают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так не с мужиками надо связывать жизнь,а с мужчинами...
Елена ЕленаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Бедные мальчики,а потом слезные темы муж не ласковый,любовь не проявляющий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не войте) по русски читать не умеете?
BeershevaitВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Не войте) по русски читать не умеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я представляю по вашему лексикону ,кого вы воспитали и кто воспитывал вас,сожалею
Елена ЕленаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я представляю по вашему лексикону ,кого вы воспитали и кто воспитывал вас,сожалею
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можете не напрягаться) вашей фантазии хватает только ядом прыскать-расслабьтесь :) какое то настроение у вас непраздничное) что то случилось? :)
FofinhaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мальчиков надо баловать,любить и ласкать,чтоб потом не было жалоб на холодность,отстраненность и закрытость. У м6жчин жизнь тяжелее и эмоциональной разрядки у них намного меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 3 года ребенка надо начинать уже "строить". они уже в состоянии понять "нет", только всегда нужно объяснять, почему и предлагать альтернативы.
Аноним
Добавлю, когда мы с этим мальцом остаемся вдвоем, таких ситуаций не возникает, мы играем, рисуем, лепим - все без истерик, но стоит появиться папе...
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Добавлю, когда мы с этим мальцом остаемся вдвоем, таких ситуаций не возникает, мы играем, рисуем, лепим - все без истерик, но стоит появиться папе...
СсылкаПожаловаться
просто вы новенькая, а он - тот который все стерппит. через время и вы будете бегать
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
Добавлю, когда мы с этим мальцом остаемся вдвоем, таких ситуаций не возникает, мы играем, рисуем, лепим - все без истерик, но стоит появиться папе...
СсылкаПожаловаться
Вы ему не сильно близкий человек. Протестное поведение и негативизм у трех летних детей направленно на любимых и родных. Папе, конечно, нужно быть построже, но и вам надо понимать, что дети не от хорошей жизни так себя ведут
CherryВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Вы ему не сильно близкий человек. Протестное поведение и негативизм у трех летних детей направленно на любимых и родных. Папе, конечно, нужно быть построже, но и вам надо понимать, что дети не от хорошей жизни так себя ведут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неизвестно еще, как мама воспитывает...у меня есть знакомый, у него ребенок точно так же себя вел. жил с матерью (истеричка та еще, вечно дерганая, вечно орет на него), в условиях дефицита внимания со стороны обоих родителей. думаю, в этом причина выкрутасов. а судя по теме автора (как пишет о ребенке), она его недолюбливает, вот хоть убейте, но мне так показалось ("внаглую издевается" - дети 3 лет на такое не способны, они себя то толком только научаются осознавать)
Юля ШереметВ ответ на Cherry
Cherry
неизвестно еще, как мама воспитывает...у меня есть знакомый, у него ребенок точно так же себя вел. жил с матерью (истеричка та еще, вечно дерганая, вечно орет на него), в условиях дефицита внимания со стороны обоих родителей. думаю, в этом причина выкрутасов. а судя по теме автора (как пишет о ребенке), она его недолюбливает, вот хоть убейте, но мне так показалось ("внаглую издевается" - дети 3 лет на такое не способны, они себя то толком только научаются осознавать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь, факторов много. А трехлетка родных родителей может до седины довести, так что не удивительно, что автор раздражена поведением ребенка))
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Добавлю, когда мы с этим мальцом остаемся вдвоем, таких ситуаций не возникает, мы играем, рисуем, лепим - все без истерик, но стоит появиться папе...
СсылкаПожаловаться
Я бы так поступила. Когда он начитает кричать, вы встаете и говорите, что все эти слова запрещены законом и все штрафы за эти слова копятся и ему ребенку придется потом их выплачивать... по КоАПу. ст. 20,1 от 500 до 1000 тысячи или арестом на 15 суток. А порядочная женщина не будет находится рядом с тем, кто такие слова произносит.
Вопрос правда поймет ли он... ))))
Березка 1
Ну что тут сказать. Нашли разведенного мужика - терпите. Не хотите терпеть - найдите мужика у которого нет детей. А то поуводят из семьи мужчин а потом воят - ах каки дети плохие его
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Ну что тут сказать. Нашли разведенного мужика - терпите. Не хотите терпеть - найдите мужика у которого нет детей. А то поуводят из семьи мужчин а потом воят - ах каки дети плохие его
СсылкаПожаловаться
Никто никого не угодил, познакомились спустя год после развода
FofinhaВ ответ на Березка 1
Березка 1
Ну что тут сказать. Нашли разведенного мужика - терпите. Не хотите терпеть - найдите мужика у которого нет детей. А то поуводят из семьи мужчин а потом воят - ах каки дети плохие его
СсылкаПожаловаться
ну вы даете... автор, мне кажется, наоборот старается внести гармонию в их отношения. ведь эти истерики никому счастья не приносят даюе самому малышу.
Маришка
Значит такая у них система воспитания,ребенку ничего не запрещают. Смотрите и учитесь на их ошибках, хотя свои и чужие дети это разное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем