Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу понять.

Не могу понять, что не так с моей знакомой. Она считает, что на земле наступит счастливая и беззаботная жизнь только, если всех мужиков кастрировать. Ну оставить тысячу самых здоровых и красивых на весь земной шар, чтобы воспроизводство было. А то от мужиков, их амбиций и требований слишком много проблем. Опять же насилия будет меньше и сексуального (в том числе педофилы) и бытового. Она в чем то права или совсем нет? Что думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Fofinha
а разве принудительная кастрация и всевозможное ущемление в правах по половому признаку не насилие?
Fofinha
а разве принудительная кастрация и всевозможное ущемление в правах по половому признаку не насилие?
Фрау Вау
Интересная версия, тогда буйным цветом зацветет однополая любовь.
Tatiana OВ ответ на Фрау Вау
Фрау Вау
Интересная версия, тогда буйным цветом зацветет однополая любовь.
СсылкаПожаловаться
Даже не однополая, а полуполая. Нарциссизм))
Фрау ВауВ ответ на Tatiana O
Tatiana O
Даже не однополая, а полуполая. Нарциссизм))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да))
Наталья Валерьевна
У меня другие ощущения. Возможно, любопытная Варвара загнала свой нос куда не надо и теперь мучается от недостатка соответствия своим возможностям.)))
Aскелла
Обычная позиция неудачника. Обвинить в своих неудачах другой пол...да ещё так глобально, типа вообще выхода нет.
наталья...
Проще избавиться,от нее одной...
inkognito
Ну и ну! Амазонка! Да за такую "идею", можно и схлопотать. У меня два сына и я их считаю красавцами! А какой нибудь жабе они не понравятся и что тогда? Видно совсем у бабы кровля прохудилась.
sea kerry
а внуков кто ей родит если сыновья?
ирина костюжева
я больше за брак-одна женщина,три мужика....и с перенаселением можно бороться и баба по-людски поживут и мужики с маленькой зарплатой будут иметь секс.
АляскаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я больше за брак-одна женщина,три мужика....и с перенаселением можно бороться и баба по-людски поживут и мужики с маленькой зарплатой будут иметь секс.
СсылкаПожаловаться
Хорошая идея! ))) Вот только по статистике не хватит на всех даже по одному))
ирина костюжеваВ ответ на Аляска
Аляска
Хорошая идея! ))) Вот только по статистике не хватит на всех даже по одному))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это толковых не хватает....а в среднем-недостаток половозрелых женщин,если их припугнуть старушкой,мигом на молодайку найдутся желающие(молодайка-это до 50)
Татьяна ИвановаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я больше за брак-одна женщина,три мужика....и с перенаселением можно бороться и баба по-людски поживут и мужики с маленькой зарплатой будут иметь секс.
СсылкаПожаловаться
А мне больше нравится идея когда таких баб, которых вы описали, будут переселять в специальные районы в отдельные домики. Живешь и принимаешь мужчин и подарки сколько хочешь (не три как у вас а сколь душа захочет). Но жить нет. Это ж в три раза больше стирать, готовить убираться... Ужвс!!! Пришел, любовь и подарки подарил и свободен.
Правда моя подруга в этом сомневается. Говорит что к одним будут ходить мужики, к другим - нет. И невостребованок и грымз будет видно сразу. И они начнут обижаться.
svetlana k
ну да, что толка от них нет совсем-это факт. но так радикально....
Андрюха
Скорее дам голову на отсечение, чем ........ .
Татьяна ИвановаВ ответ на Андрюха
Андрюха
Скорее дам голову на отсечение, чем ........ .
СсылкаПожаловаться
верхнюю или нижнюю?
Datura
Оставьте уже мужиков в покое, им и без вас жить не легко!!!
Катя
Господи, какой чушью люди себе голову забивают(((
Татьяна Иванова
обычная реакция никому не нужной невостребованки.
Я это еще с ранней юности знала.
Как то было нам лет по 15-16 мы смешанной кампанией парни и девушки гуляли в парке. И один из парней нашей кампании заметил девушку. Красивая, фигуристая, стройные ножки и все такое. Она была так хороша, что рядом с нею мы были как гадкие уточки. И он пошел к ней знакомиться. Но она его отшила и он вернулся. Ну парни его и спрашивают: "что случилось?". А он отвечает: "Да у неё ноги кривые...".
Так же и здесь. Тётку все нафиг игнорируют вот и она хочет чтобы не одной ей, а всем было плохо. Скажите ей, что более правильно будет пустить её на кошачий корм. А с мужиками мы разберёмся сами.
Аноним
Посоветуйте ей для начала кондидатскую написать и защитить на эту тему.)
Ева Садыкина
басня лиса и виноград.
возможно зеленый.
АляскаВ ответ на Ева Садыкина
Ева Садыкина
басня лиса и виноград.
возможно зеленый.
СсылкаПожаловаться

Ева Садыкина
видать спелый.
Всем Привет
видать твоя знакомая живет без самотыка)) ну подари ей и её мысли поменяюцца))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем