Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу понять...

Встречаюсь с женатым уже 6 лет, мне 29 лет,ему 39.Недавно подарил кольцо и хочет чтобы я носила как обручальное кольцо.Когда я отказалась, он начал устраивать скандал,говорит что я я уже не свободная девушка).Постоянно ревнует, проверяет телефон.Если не отвечаю на звонки у него начинается истерика и он начинает обзванивать подруг, по моему это все глупо) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
nika varshavskay
Не очень понятно, как вы собираетесь в будущем выбираться из этих отношений. Мужчина столько в вас вложил, еще и квартиру планирует купить - это значит, что просто так вы от него уйти не сможете и то, что он вас так дико ревнует очень плохой знак: значит при попытке создать семью с другим, он вам жизни не даст.
Анна
Глупы вы, а не он. У него жена. А он еще и вас на короткий поводок посадил. А вам приятно, что мол, ревнует, хочет, чтобы вы выглядели как его жена. А надо не выглядеть как жена, а быть ею. Или не быть, собственно. Это так же фальшиво, как если бы он попросил вас одеть накладку на живот и выглядеть как беременная, при этом продолжая тщательно предохраняться. Глупо и бессмысленно.
И что тут непонятного, для него выбрать между вами и женой - все равно, что выбрать, какую руку отрезать, правую или левую. Ему обеих хочется оставить. И верности от обеих ждет и требует. И будет тянуть резину как можно дольше, под множеством разных предлогов, лишь бы ничего не менять. Потому что он не мучается выбором, как вы может быть думаете. Единственное, что он пытается сделать, это оставить все как есть сейчас.
Бу
всегда было интересно, что значит "проверяет телефон"?
протянул руку, получил по ней и пошел за дверь прям в чем был.
этот, эээ, мущщщщина, считает вас собственностью, которую по всей видимости, оплатил.
если нравится - продолжайте в том же духе, идете верной дорогой в никуда
Аноним
больше всего пугает меня его ревность((
Кот-УченыйВ ответ на Аноним
Аноним
больше всего пугает меня его ревность((
СсылкаПожаловаться
И правильно, что пугает. Вы не любимая женщина, Вы - вещь, которая куплена. И ревность отнюдь не есть синоним великой любви, ее-то как раз и нет. Мужчина блюдет свое имущество (оплаченное, на правах собственности), чтобы на него никто не покушался. В зависимости от уровня развития мужчины могут быть любые сценарии развития событий, вплоть до рукоприкладства (такие случаи знаю), когда собственность "дурить" начинает и позволять себе вольности.
Юлия Ратман
По-моему, глупо встречаться с таким мужчиной, и с женатым мужчиной в принципе. Он собственник. Если вы захотите детей, нормальной семьи и уйти от него, представляете, что он вам устроит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем