Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу понять...

Встречаюсь с женатым уже 6 лет, мне 29 лет,ему 39.Недавно подарил кольцо и хочет чтобы я носила как обручальное кольцо.Когда я отказалась, он начал устраивать скандал,говорит что я я уже не свободная девушка).Постоянно ревнует, проверяет телефон.Если не отвечаю на звонки у него начинается истерика и он начинает обзванивать подруг, по моему это все глупо) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Невеста Джокера
Это даже тупо, а не глупо
Невеста Джокера
Это даже тупо, а не глупо
СсылкаПожаловаться

Очень тупо)
Юлия Юлия
более чем глупо!!!! но Вам это нравится. он никогда не будет Ваш,но при этом Вы его тайная собственность.
ЯКошкина!
Колечко подарить проще всего-чего там?обручалка до 10.000 тыров стоит, а вот свадьбу и семью он вам не подарил, так что суйте ему колечко туда, где нет солнца и ищите себе именно своего мужчину, а не половинку от жены гуляющего.....
Татьяна АлександроваВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Колечко подарить проще всего-чего там?обручалка до 10.000 тыров стоит, а вот свадьбу и семью он вам не подарил, так что суйте ему колечко туда, где нет солнца и ищите себе именно своего мужчину, а не половинку от жены гуляющего.....
СсылкаПожаловаться
Manкость мужчины -он уверен в себе и никогда не даёт повод любой женщине усомниться,что он слабее остальных. Пусть росточком не вышел,не красавец,но он-защитник,добытчик и опора в жизни,помогает всем своим женщинами и щедр.Это-мужчина,остальное это то,что в жизни.
Катя
бред какой-то...
гайка вжикова
Начинает обзванивать подруг? То есть ваши отношения не для кого не секрет? И он не боится, что слух дойдёт до жены? Так странно....
гайка вжикова
Начинает обзванивать подруг? То есть ваши отношения не для кого не секрет? И он не боится, что слух дойдёт до жены? Так странно....
СсылкаПожаловаться
да нет, тут просто аноним троллит, и не все моменты продумал/ла хорошо..))
гайка вжикова
Начинает обзванивать подруг? То есть ваши отношения не для кого не секрет? И он не боится, что слух дойдёт до жены? Так странно....
СсылкаПожаловаться
Наша компания сотрудничает с его компанией,занимает он высокую должность.Когда приезжает к нам с проверкой как мальчишка бегает в наш кабинет по нескольку раз, то просит ручку, то просит воды))гонит вообщем)) мне самой неловко.на совещаниях сидит смотрит,уже все этого замечают
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Наша компания сотрудничает с его компанией,занимает он высокую должность.Когда приезжает к нам с проверкой как мальчишка бегает в наш кабинет по нескольку раз, то просит ручку, то просит воды))гонит вообщем)) мне самой неловко.на совещаниях сидит смотрит,уже все этого замечают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и? а причем здесь обзвон подруг? т.е. все таки ваши друзья в курсе ваших отношений?
гайка вжиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Наша компания сотрудничает с его компанией,занимает он высокую должность.Когда приезжает к нам с проверкой как мальчишка бегает в наш кабинет по нескольку раз, то просит ручку, то просит воды))гонит вообщем)) мне самой неловко.на совещаниях сидит смотрит,уже все этого замечают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неловко? А спать с женатым мужиком ловко?
Vikki
А у вас на него какие планы?
Татьяна ИвановаВ ответ на Vikki
Vikki
А у вас на него какие планы?
СсылкаПожаловаться
дежурная давалка, когда у жены эти дни.
Она его даже не доит!!! За шесть лет одно колечко подогнал и она до розовых соплей рада. Ладно бы была как я, так она девочка-припевочка и лучшее своё время тупо проахала.
Татьяна Иванова
дежурная давалка, когда у жены эти дни.
Она его даже не доит!!! За шесть лет одно колечко подогнал и она до розовых соплей рада. Ладно бы была как я, так она девочка-припевочка и лучшее своё время тупо проахала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего вы взяли что за шесть лет одно колечко?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
с чего вы взяли что за шесть лет одно колечко?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что квартиру четырехкомнатную в элитном доме подогнал, загородный дом на берегу реки, пруда, машинку няшную ляма за два. Долларовый счет на вас открыл штук на 300?
Он же считает вас своей женщиной. А мужчина о своей женщине обязан заботиться. Значит все это у вас должно быть.
А у вас что кроме колечка? Еще одно колечко? Или браслетик на ножку? Пирсинг в животик? Все эти цацки - фуфло.
Татьяна Иванова
Что квартиру четырехкомнатную в элитном доме подогнал, загородный дом на берегу реки, пруда, машинку няшную ляма за два. Долларовый счет на вас открыл штук на 300?
Он же считает вас своей женщиной. А мужчина о своей женщине обязан заботиться. Значит все это у вас должно быть.
А у вас что кроме колечка? Еще одно колечко? Или браслетик на ножку? Пирсинг в животик? Все эти цацки - фуфло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
машину купил,обучение оплачивает, за квартиру платит,мои кредиты оплачивает,квартиру планирует купить
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
машину купил,обучение оплачивает, за квартиру платит,мои кредиты оплачивает,квартиру планирует купить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот уже кое что. Но кроме машины все ресурсы текущие. То есть в любой момент можно перекрыть. Да и то при условии, что машинка оформлена на вас, а не на него. Нужно добиваться долгоиграющих инвестиций. Ведь ему 39. Он близок к роковым сороковым.
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
машину купил,обучение оплачивает, за квартиру платит,мои кредиты оплачивает,квартиру планирует купить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну раз так вкладывается,то неудивительно что ревнует.
ЭммаЭммаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Что квартиру четырехкомнатную в элитном доме подогнал, загородный дом на берегу реки, пруда, машинку няшную ляма за два. Долларовый счет на вас открыл штук на 300?
Он же считает вас своей женщиной. А мужчина о своей женщине обязан заботиться. Значит все это у вас должно быть.
А у вас что кроме колечка? Еще одно колечко? Или браслетик на ножку? Пирсинг в животик? Все эти цацки - фуфло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не завидуйте
Татьяна ИвановаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
не завидуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотелось бы позавидовать белой завистью, но.... Хата у меня есть и не одна. Правда в обычных 9-этажках. Дом загородный только в виде дачи в деревне, и не у реки. Счет есть но не настолько крут.
Беда в том что я своих мужчин слишком быстро сливаю. Максимум полтара года. А девочку юзают уже 6 лет. Уже реально должна быть качественная отдача от штанов. (Так циничный расчет, не более, если что. А вдрук там лябоФФ. Хотя какая любовь на два фронта)))))
ЭммаЭммаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Хотелось бы позавидовать белой завистью, но.... Хата у меня есть и не одна. Правда в обычных 9-этажках. Дом загородный только в виде дачи в деревне, и не у реки. Счет есть но не настолько крут.
Беда в том что я своих мужчин слишком быстро сливаю. Максимум полтара года. А девочку юзают уже 6 лет. Уже реально должна быть качественная отдача от штанов. (Так циничный расчет, не более, если что. А вдрук там лябоФФ. Хотя какая любовь на два фронта)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чем не качественная отдача? учеьу оплачивает, квартиру , машину, да вообще жирно устроилась, использует по полной программе мужика, молодессс...только время идет, а статус так себе, поэтому надо уже кандидиата в мужья подыскивать - это было бы хитро)
Татьяна ИвановаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
а чем не качественная отдача? учеьу оплачивает, квартиру , машину, да вообще жирно устроилась, использует по полной программе мужика, молодессс...только время идет, а статус так себе, поэтому надо уже кандидиата в мужья подыскивать - это было бы хитро)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так то оно так. Но "сухой остаток" лучше. Ведь все это в любой момент может перекрыться. Поэтому хата, лучше оплаты за неё. Именной депозит лучше оплаты текущих расходов. То что любовник дает должно оставаться у тебя, а не идти в расход.
Да и с кандидатом опа. Как только он появится - краник закроется. Вон даже сейчас он неадекватен.
ЭммаЭммаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Так то оно так. Но "сухой остаток" лучше. Ведь все это в любой момент может перекрыться. Поэтому хата, лучше оплаты за неё. Именной депозит лучше оплаты текущих расходов. То что любовник дает должно оставаться у тебя, а не идти в расход.
Да и с кандидатом опа. Как только он появится - краник закроется. Вон даже сейчас он неадекватен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фигня) этот краник закроется , другой откроется - жениха)
нее. хорошо умстроилась как ни крути. хуже чем бабы абрамовича. но лучше чем многие остальные...однако надо линять . пожировала и хватит - он становится реально неадекватен
Татьяна Александрова
Влияет на него жена.Он почти что стал она.Телефона шмон тотальный,слежка,слёзы...Не брутальный(
Баба Яга в молодости
6 лет это только начало - прокакайте свою жизнь в качестве собственности женатого любовника. Может он через 20 лет в пару к кольцу серьги подарит... Вот будет счастье!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем