Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу понять

У меня есть мужчина с которым я работаю. Он мой руководитель, женат . Нашим отношениям около трёх лет но я до сих пор не понимаю как он ко мне относится. Исполняет любую мою просьбу помогает в быту и материально подарил авто при этом приходит ко мне раз в пару месяцев. О своём отношении ко мне никогда не говорит вообще осень закрытый человек. Ему 44 года мне 32
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Наталья
какие вопросы к вас, если вы с ним работаете. за работу и авто и помогалки. а уж график работы кто платит, тот и устанавливает.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
какие вопросы к вас, если вы с ним работаете. за работу и авто и помогалки. а уж график работы кто платит, тот и устанавливает.
СсылкаПожаловаться
у вас. вопросы.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Наталья
Наталья
какие вопросы к вас, если вы с ним работаете. за работу и авто и помогалки. а уж график работы кто платит, тот и устанавливает.
СсылкаПожаловаться
у нее вопрос "хорошо ли она дает?"
Олеся В.В ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
у нее вопрос "хорошо ли она дает?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смотря какую машину подарил))
НатальяВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Это смотря какую машину подарил))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже правильно. а то еще иногда это подарил - дал покататься.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
тоже правильно. а то еще иногда это подарил - дал покататься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет ) на меня оформлена
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет ) на меня оформлена
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо)
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Это смотря какую машину подарил))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ее это и смущает- подружайкам наверно покруче подгоны
НатальяВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
у нее вопрос "хорошо ли она дает?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясен пень хорошо. блага такие валятся.
Victor HugoВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
у нее вопрос "хорошо ли она дает?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конкретно этому мужчине видимо хорошо, ну и видать ему нужна длительная прелюдия, смотрит на нее 2 месяца, а потом уже и само действо
ЛИС
Хорошо устроилась.. так держать!
Пупкин ТабуреткинВ ответ на ЛИС
ЛИС
Хорошо устроилась.. так держать!
СсылкаПожаловаться
да просто она честная давалка!
Как Туз

레나 이
Как к бочку для слива. Если бы как-то относился, то развелся бы. Лапшу с ушей снимите и ищите свободного.
АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
Как к бочку для слива. Если бы как-то относился, то развелся бы. Лапшу с ушей снимите и ищите свободного.
СсылкаПожаловаться
Он ничего не говорит и не обещает
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Он ничего не говорит и не обещает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порядочный чел)))
레나 이В ответ на Аноним
Аноним
Он ничего не говорит и не обещает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перестаньте на женатика время тратить, имейте хоть каплю уважения к себе )
АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
Перестаньте на женатика время тратить, имейте хоть каплю уважения к себе )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не трачу время сама себе предоставлена у меня к нему отношение как к старшему брату отцу это друг моего бывшего как мы с тем расстались он сразу меня на попечение к себе взял. Так и продолжает с редкими встречами в том самом поане
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не трачу время сама себе предоставлена у меня к нему отношение как к старшему брату отцу это друг моего бывшего как мы с тем расстались он сразу меня на попечение к себе взял. Так и продолжает с редкими встречами в том самом поане
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы с ограниченными возможностями, особенная?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а вы с ограниченными возможностями, особенная?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На момент расставания с бывшим была просто никакая , я вообще не представляю чтоб я без него делала столько сил положил чтобы меня из того состояния вывести
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не трачу время сама себе предоставлена у меня к нему отношение как к старшему брату отцу это друг моего бывшего как мы с тем расстались он сразу меня на попечение к себе взял. Так и продолжает с редкими встречами в том самом поане
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вам и бывший ничего не обещал?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а вам и бывший ничего не обещал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обещал много чего но это уже переболела
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Обещал много чего но это уже переболела
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понятненько. ну это как в Жестоком романсе, Кнуров предполагал поддержать Ларису . ну этот старший брат может долго вас поддерживать, не сомневайтесь. потом уже передавать никому не надо будет в силу его и вашего возраста. так что всё у вас хорошо и понимать тут нечего.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
понятненько. ну это как в Жестоком романсе, Кнуров предполагал поддержать Ларису . ну этот старший брат может долго вас поддерживать, не сомневайтесь. потом уже передавать никому не надо будет в силу его и вашего возраста. так что всё у вас хорошо и понимать тут нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я же не зациклилась на нем просто в отношении других мужчин он по своим характеристикам выигрывает я не могу общаться с мужчинами эгоистами коих большинство . Если появится достойный мужчина я конечно рассмотрю вариант
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я же не зациклилась на нем просто в отношении других мужчин он по своим характеристикам выигрывает я не могу общаться с мужчинами эгоистами коих большинство . Если появится достойный мужчина я конечно рассмотрю вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так в чём вопрос, уважаемая? или вам надо еще его влюбленность эксплуатировать, если вы вдруг узнали бы, что он в вас влюблен? что вас беспокоит? или вы переживаете, что обременяете его?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем