Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу понять

женщин, которые становятся любовницами женатых мужчин. Если Вам так хочется кекса на стороне, не хватает его с мужем, для этого много не женатых есть. Столько молодых и сильных мужчин 20+ желают заняться кексом без обязательств. Зачем в чужую  семью лезть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
Sunny WineВ ответ на anna antonova
anna antonova
Правильно. Зачем он ей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело, что жене он нужен очень. Она сама не заводит разговоров на эту тему. Хотя думаю, что догадывается об измене
Мари Фарт
Так кто под рукой))
катерина
Мое мнение такое- женатые мужчины ищут секса на стороне, желательно халявного и желательно с женщиной посимпатичней. Поэтому на такие условия пойдет невостребованная женщина, она и этому рада. Но ведь не все на этом успокаиваются, дальше начинается - беготня по бабкам приворожить, истерики, ну и на крайний случай- беременность. Ну а как же, типа каждый борется за свое счастье.
Northern womanВ ответ на катерина
катерина
Мое мнение такое- женатые мужчины ищут секса на стороне, желательно халявного и желательно с женщиной посимпатичней. Поэтому на такие условия пойдет невостребованная женщина, она и этому рада. Но ведь не все на этом успокаиваются, дальше начинается - беготня по бабкам приворожить, истерики, ну и на крайний случай- беременность. Ну а как же, типа каждый борется за свое счастье.
СсылкаПожаловаться
Про халявный секс соглашусь, а про посимпатичней это не всегда правда. Есть примеры, когда на стороне женщина внешне намного хуже, чем жена.
АндрееваВ ответ на Northern woman
Northern woman
Про халявный секс соглашусь, а про посимпатичней это не всегда правда. Есть примеры, когда на стороне женщина внешне намного хуже, чем жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, т.е. мужчина по Вашему совсем дурак, от симпатичной жены зачем тогда налево ходит к страшной?
Андрей ЖитеневВ ответ на Андреева
Андреева
Ну, т.е. мужчина по Вашему совсем дурак, от симпатичной жены зачем тогда налево ходит к страшной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает такое. Может дома и симпатяга, но бревно, а страшненькая на стороне, как в последний раз старается угодить.
И знаю, что даже к таким крокодильчикам уходили мужики от симпатичных, но холодных.
MargaritaВ ответ на Андреева
Андреева
Ну, т.е. мужчина по Вашему совсем дурак, от симпатичной жены зачем тогда налево ходит к страшной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может страшная лучше в сексе.Знаю одну такую-с длинным носом,так она любовника приводила домой.знакомила с мужем,как коллега. Муж дружил с любовником.темы политики обсуждали вместе. вместе ужинали.в одной компании были. Ни жена любовника.ни муж любовницы не подозревали. возможно муж догадывался и они переехали в другой город.
катеринаВ ответ на Андреева
Андреева
Ну, т.е. мужчина по Вашему совсем дурак, от симпатичной жены зачем тогда налево ходит к страшной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что непонятного ? Ну ищет секса на стороне- кто согласился , тот и любовница. А что много симпатичных, желающих угробить свою жизнь на встречи украдкой ?
Northern womanВ ответ на Андреева
Андреева
Ну, т.е. мужчина по Вашему совсем дурак, от симпатичной жены зачем тогда налево ходит к страшной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ничего не считаю, я знаю такие случаи.
АндрееваВ ответ на катерина
катерина
Мое мнение такое- женатые мужчины ищут секса на стороне, желательно халявного и желательно с женщиной посимпатичней. Поэтому на такие условия пойдет невостребованная женщина, она и этому рада. Но ведь не все на этом успокаиваются, дальше начинается - беготня по бабкам приворожить, истерики, ну и на крайний случай- беременность. Ну а как же, типа каждый борется за свое счастье.
СсылкаПожаловаться
Вы какую х....ню написали...Мужчины ищут секса с женщиной посимпатичней...но она невостребованная при этом...т.е. жена вообще что ли крокодил по Вашему, если уж симпатичная невостребована...
катеринаВ ответ на Андреева
Андреева
Вы какую х....ню написали...Мужчины ищут секса с женщиной посимпатичней...но она невостребованная при этом...т.е. жена вообще что ли крокодил по Вашему, если уж симпатичная невостребована...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) А подумать над смыслом ? Что не видели симпатичных и невостребованных ? Или думаете- муж изначально ищет пострашнее ? Нет, они подкатывают то ко всем- а уж кто согласится , каждый раз по разному, как повезет.
Анастасия
многие мужчины скрывают то что женаты, вступая в отношения с другой женщиной, тем самым обманывая её изначально, а потом уже поздно женщина влюбилась по уши или сексуальная привязка возникла..трудно расстаться,даже если и узнаёт что есть жена у него
Андрей ЖитеневВ ответ на Анастасия
Анастасия
многие мужчины скрывают то что женаты, вступая в отношения с другой женщиной, тем самым обманывая её изначально, а потом уже поздно женщина влюбилась по уши или сексуальная привязка возникла..трудно расстаться,даже если и узнаёт что есть жена у него
СсылкаПожаловаться

АнастасияВ ответ на Андрей Житенев
Андрей Житенев

СсылкаПожаловаться
История переписки2
дада
TildaMrs
потому что у них нет выбора и они принимают то, что им предлагают. Самый плохой вариант, когда еще и любовь.
Ириша
Видимо за тем, чтобы потом не было так легко и просто смотаться из своей семьи. Женатые любовники очень редко будут рушить 2 семьи, делить имущество, детей, алименты, чтобы быть вместе. Слишком сложно все это. И в этой ситуации оба любовника заинтересованы в конспирации. А холостой может влюбиться в замужнюю любовницу и начать качать права: канючить о желании быть вместе, нежелании делить ее с законным супругом, начать шантажировать открытием правды мужу. Делайте выводы.
царевна прекрасная
неженатым надо стирать убирать и готовить, слушать их нытье. а так все овно несется жене, а деньги и мужские качества любовнице. есть разница?
Андрей ЖитеневВ ответ на царевна прекрасная
царевна прекрасная
неженатым надо стирать убирать и готовить, слушать их нытье. а так все овно несется жене, а деньги и мужские качества любовнице. есть разница?
СсылкаПожаловаться
Чаще да, всё так!
Баба Яга
Так женатики то и лезут и преследуют. Был один. На работу ко мне постоянно приезжал, ухаживал, подарки дарили. Как все говорил, что с женой все плохо. Я свободная была лет 24. Замутила. 2 года с ним встречалась и параллельно еще не женаты были. Потом он развелся, а я ушла к не женатому. Жена его вышла замуж за богатого и счастлива уже 7 лет. А он один. Все бегает по бабам) я тоже замужем 6 лет) так что, все к лучшему)
Евгений Васильков
В моей жизни ,это второй раз . Очередное Дежавю . Обидное повторение. Когда за моей спиной меня делят . При этом они не любовницы . Коллега по работе. И старая знакомая . Повод надуманный . Внимание как к женщине. По сути болезнь. Развитая одиночеством . По этому контакт с ними . И всё ! Претензий не оберёшся .
VP VP
Чтобы зацепить не женатого, надо иметь нечто большее, чем дырку между ног. А этим не все обладают.
Princess Princess
Дуры никчемные такие бабы просто. Самоуважения ноль - готовы бежать и любить любого, кто их возжелал. Есть такие - считают себя женщинами, только если у кого-то стал на них, сами свою желалку тоже контролировать не в состоянии. Ради этого даже готовы микрофлору другой женщины подбирать... Есть такое хорошее выражение про «любовницу и унитаз»…
Alter egoВ ответ на Princess Princess
Princess Princess
Дуры никчемные такие бабы просто. Самоуважения ноль - готовы бежать и любить любого, кто их возжелал. Есть такие - считают себя женщинами, только если у кого-то стал на них, сами свою желалку тоже контролировать не в состоянии. Ради этого даже готовы микрофлору другой женщины подбирать... Есть такое хорошее выражение про «любовницу и унитаз»…
СсылкаПожаловаться
А когда муж портит микрофлору жены другими микрофлорами это как квалифицируется?
Princess PrincessВ ответ на Alter ego
Alter ego
А когда муж портит микрофлору жены другими микрофлорами это как квалифицируется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классифицируется
.... как скотство и предательство своей жены. Кобелей не уважаю, также как и "унитазиков". Отсутствие брезгливости, самоуважения, подлость и умение врать - качества отвратительные независимо от пола)
Любовь Орлова
Потому что 20+ и без семьи никакого страха не имеет, может сам спалиться и любовницу спалить. Женатые надежней.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем