Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу понять!

Я очень люблю детей.После свадбы настроена сразу завести своих.Но мой жених,когда я сказала об этом возмутился,мол мне 18 и нам рано заводить детей.Нужно "нормально"пожить!И все знакомые говорят что я ненормальная.Сестра(ей 25) сказала что детей не хочет вообще!И все меня донимают этим,даже мама!У меня та4кое чувство что я и правда ненормальная!Ну ладно все они!Но человек за которого я собираюсь замуж не хочет детей!Это последняя капля!Незнаю что делать
Клава Кедрец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
Щас споюВ ответ на Клава Кедрец
Клава Кедрец
Я понимаю.Но вполне смогу совмещать ребёнка и развлечения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
несчастный ваш ребенок... окружающие вас хорошо знают, поэтому и считают что вы еще не созрели для этого - это самоотверженный круглосуточный труд, а не только безграничная радость и счастье, надо понимать!
ТанюшаВ ответ на Клава Кедрец
Клава Кедрец
Я понимаю.Но вполне смогу совмещать ребёнка и развлечения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ребенку не будет мешать? развлечения то есть?
Клава КедрецВ ответ на Танюша
Танюша
Это ребенку не будет мешать? развлечения то есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В любом случае мы можем нанять няню.Я же не каждый день собираюсь гулять
ТанюшаВ ответ на Клава Кедрец
Клава Кедрец
В любом случае мы можем нанять няню.Я же не каждый день собираюсь гулять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам зачем это сейчас? Вы потом сможете сама им заниматься. Рожать то надо хотеть а не для того чтобы было
Клава КедрецВ ответ на Танюша
Танюша
Вам зачем это сейчас? Вы потом сможете сама им заниматься. Рожать то надо хотеть а не для того чтобы было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но я именно ХОЧУ!Очень!
ТанюшаВ ответ на Клава Кедрец
Клава Кедрец
Но я именно ХОЧУ!Очень!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рожайте. В первые месяцы после родов напишете тут таким же шрифтом - НАХРЕНАААА....я это сделалааа...
жанна першинаВ ответ на Танюша
Танюша
Рожайте. В первые месяцы после родов напишете тут таким же шрифтом - НАХРЕНАААА....я это сделалааа...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
++++так и будет..
Клава Кедрец
Я понимаю.Но вполне смогу совмещать ребёнка и развлечения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не слушай их....хочешь - рожать, рожай....дело твое....зато как приятно, когда у взрослых детей такая мамочка молодая)))
Не сахарВ ответ на Сюзи
Сюзи
не слушай их....хочешь - рожать, рожай....дело твое....зато как приятно, когда у взрослых детей такая мамочка молодая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, и хрен с ним, что безотцовщина как возможный вариант развития событий.
СюзиВ ответ на Не сахар
Не сахар
ага, и хрен с ним, что безотцовщина как возможный вариант развития событий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сие не есть самое страшное....
Не сахарВ ответ на Сюзи
Сюзи
сие не есть самое страшное....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только зачем ее провоцировать своими-то руками?
СюзиВ ответ на Не сахар
Не сахар
только зачем ее провоцировать своими-то руками?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы тоже ее провоцируете, только в другом направлении....
Не сахарВ ответ на Сюзи
Сюзи
вы тоже ее провоцируете, только в другом направлении....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Единственное, на что я лично сподвигаю человека - так это включить мозги (см. мою ветку, если не в лом). Легко быть такой добренькой и разводить уси-пуси-молодая мамочка. Как будто для ребенка главное это, а не полноценная забота и любовь двух родителей. ИМХО.
СюзиВ ответ на Не сахар
Не сахар
Единственное, на что я лично сподвигаю человека - так это включить мозги (см. мою ветку, если не в лом). Легко быть такой добренькой и разводить уси-пуси-молодая мамочка. Как будто для ребенка главное это, а не полноценная забота и любовь двух родителей. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я и не спорю....все что вы описали, я согласна с этим....но и молодость - не порок....и автор нигде не показала, что не обладает перечисленными вами качествами....
Не сахарВ ответ на Сюзи
Сюзи
я и не спорю....все что вы описали, я согласна с этим....но и молодость - не порок....и автор нигде не показала, что не обладает перечисленными вами качествами....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да мы не автора обсуждаем, а ее решение. такого рода вопросы не решаются единолично и по принципу *хочу*. ставить вопрос так категорично в 18 лет - ну, ей богу, несерьезно. я уже писала, что есть пара, которая прожила сначала года 2-3 без детей, чтобы проверить: получится ли у них семья. это очень мудро.
СюзиВ ответ на Не сахар
Не сахар
да мы не автора обсуждаем, а ее решение. такого рода вопросы не решаются единолично и по принципу *хочу*. ставить вопрос так категорично в 18 лет - ну, ей богу, несерьезно. я уже писала, что есть пара, которая прожила сначала года 2-3 без детей, чтобы проверить: получится ли у них семья. это очень мудро.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а по-моему, ее решение - всего лишь слова)) так сказать, мысли вслух....
Не сахарВ ответ на Сюзи
Сюзи
а по-моему, ее решение - всего лишь слова)) так сказать, мысли вслух....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
главное, чтоб мозги были на месте, а выговориться - это всегда пожалуйста))
СюзиВ ответ на Не сахар
Не сахар
главное, чтоб мозги были на месте, а выговориться - это всегда пожалуйста))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
выпускать пар все обязаны)) помимо мозгов и трезвый взгляд на воспитание....
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Не сахар
Не сахар
ага, и хрен с ним, что безотцовщина как возможный вариант развития событий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не будет безотцовщины. будущий отец у папы на фирме работает. ту по принципу: не хочешь - заставим))
Ксанка ЧУДОвище ))
да не будет безотцовщины. будущий отец у папы на фирме работает. ту по принципу: не хочешь - заставим))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, у каждого свое представление о счастливом семействе))
МышкаВ ответ на Сюзи
Сюзи
не слушай их....хочешь - рожать, рожай....дело твое....зато как приятно, когда у взрослых детей такая мамочка молодая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да...моя мамочка меня тож родила в 18, все молодилась, до сих пор осознать не может,что она уже бабушка. Отец нас в основном воспитывал, а мать все добирала то,чего в молодости не добрала! не хрен рожать так рано!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Мышка
Мышка
ну да...моя мамочка меня тож родила в 18, все молодилась, до сих пор осознать не может,что она уже бабушка. Отец нас в основном воспитывал, а мать все добирала то,чего в молодости не добрала! не хрен рожать так рано!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-разному бывает) Моя меня в 19 родила, пожаловаться особо не на что.)
Екатерина Яблонская
По-разному бывает) Моя меня в 19 родила, пожаловаться особо не на что.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
судя по бредовым расуждениям автора-мозг у нее и в 50 не вырастет.
Елена АнголенкоВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
По-разному бывает) Моя меня в 19 родила, пожаловаться особо не на что.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По-разному бывает) Моя меня в 19 родила, пожаловаться особо не на что.)

Раньше, мне кажеться, по другому немного было - люди раньше взрослели... Мой отец в 24 года руководил автобазой. А что сейчас говорят про 24 летних парней? ребенок еще!!! Хотя вы правы, конечно, бывает по-всякому....:))
СюзиВ ответ на Мышка
Мышка
ну да...моя мамочка меня тож родила в 18, все молодилась, до сих пор осознать не может,что она уже бабушка. Отец нас в основном воспитывал, а мать все добирала то,чего в молодости не добрала! не хрен рожать так рано!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что?...ваша семья - не показатель....папан у меня к 20 годам уже имел двоих детей....что однако не мешало ему воспитывать нас вместе с маман....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем