Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу понять!

Я очень люблю детей.После свадбы настроена сразу завести своих.Но мой жених,когда я сказала об этом возмутился,мол мне 18 и нам рано заводить детей.Нужно "нормально"пожить!И все знакомые говорят что я ненормальная.Сестра(ей 25) сказала что детей не хочет вообще!И все меня донимают этим,даже мама!У меня та4кое чувство что я и правда ненормальная!Ну ладно все они!Но человек за которого я собираюсь замуж не хочет детей!Это последняя капля!Незнаю что делать
Клава Кедрец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
14567891012
Екатерина МолоштанВ ответ на Клава Кедрец
Клава Кедрец
Как можно не хотеть это чудо?))И я думаю отец начинает любить ребёнка после рождения,а мать до.



СсылкаПожаловаться
Не надо за всех говорить.Действительно странно.что вы в 18 лет хотите ребенка.а не наслаждаться жизнью.Вы даже не понимаете,это не кукла,это маленький человек,большая ответственность,его надо кормить.одевать,заботиться о нем.обучать.воспитывать.
Клава КедрецВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Не надо за всех говорить.Действительно странно.что вы в 18 лет хотите ребенка.а не наслаждаться жизнью.Вы даже не понимаете,это не кукла,это маленький человек,большая ответственность,его надо кормить.одевать,заботиться о нем.обучать.воспитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извените,но я не понимаю как ребенок может помешать наслаждаться жизнью.Мало свободного времени-да.Но есть бабки,дедки,тетки,дядьки,няни наконец.Я поздний ребенок и мои родители вынуждені работать в таком возрасте,чтобы обеспечить мне будущее.И мне их жалко.По-моему лучше раньше.Ребёнок вырос,маме 35.Она ещё молода и может радоваться жизни дальше
Екатерина МолоштанВ ответ на Клава Кедрец
Клава Кедрец
Извените,но я не понимаю как ребенок может помешать наслаждаться жизнью.Мало свободного времени-да.Но есть бабки,дедки,тетки,дядьки,няни наконец.Я поздний ребенок и мои родители вынуждені работать в таком возрасте,чтобы обеспечить мне будущее.И мне их жалко.По-моему лучше раньше.Ребёнок вырос,маме 35.Она ещё молода и может радоваться жизни дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так спросите здесь на сайте,вам ответят в чем отказ от наслаждения жизни,раз вы сами не понимаете.Не надо так рано,причем тут возраст-то???Блин,даже не знаю как вам объяснить элементарные вещи.
Клава КедрецВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Так спросите здесь на сайте,вам ответят в чем отказ от наслаждения жизни,раз вы сами не понимаете.Не надо так рано,причем тут возраст-то???Блин,даже не знаю как вам объяснить элементарные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто у нас разные понятия.Вот знакомая родила в 15.НО она не знает от кого ребенок.Отца нет,мать гуляет.Живёт с прабабкой старой и при этом с ребёнком.И всё-таки ростит.У нас другая ситуация.И вобще пока свадьба,то-сё.Вобщем я ж не сейчас бегу рожать а к 20 гдето.
Екатерина МолоштанВ ответ на Клава Кедрец
Клава Кедрец
Просто у нас разные понятия.Вот знакомая родила в 15.НО она не знает от кого ребенок.Отца нет,мать гуляет.Живёт с прабабкой старой и при этом с ребёнком.И всё-таки ростит.У нас другая ситуация.И вобще пока свадьба,то-сё.Вобщем я ж не сейчас бегу рожать а к 20 гдето.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем вы выходите за него замуж?Вы не думаете.что в итоге разойдетесь.потому что не имея чувств не сможете преодолеть все трудности и кризисы в семье?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Так спросите здесь на сайте,вам ответят в чем отказ от наслаждения жизни,раз вы сами не понимаете.Не надо так рано,причем тут возраст-то???Блин,даже не знаю как вам объяснить элементарные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, что вмешиваюсь.)) Просто тоже не понимаю про отказ от наслаждений. Наоборот, ко всем имеющимся появляется еще одно, самое главное "наслаждение";) Да, я не могла отлучиться от ребенка первые полгода, пока кормила грудью. Но потом мне мое материнство не мешало ни гостей принимать, ни в кафе-кино сходить. Раз в месяц бабушка была готова с ним посидеть.) Да и с коляской можно прогуляться было, особенно летом, когда полно кафешек на свежем воздухе. А сейчас - так вообще никаких проблем. И мне нравится, что я еще относительно молодая женщина, не потерявшая желания "наслаждаться жизнью" и при этом у меня уже довольно самостоятельный ребенок.)
У автора проблема не в возрасте, а в сомнительных мотивах ее замужества и в том, что муж не поддерживает ее мнения.
Екатерина МолоштанВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Извините, что вмешиваюсь.)) Просто тоже не понимаю про отказ от наслаждений. Наоборот, ко всем имеющимся появляется еще одно, самое главное "наслаждение";) Да, я не могла отлучиться от ребенка первые полгода, пока кормила грудью. Но потом мне мое материнство не мешало ни гостей принимать, ни в кафе-кино сходить. Раз в месяц бабушка была готова с ним посидеть.) Да и с коляской можно прогуляться было, особенно летом, когда полно кафешек на свежем воздухе. А сейчас - так вообще никаких проблем. И мне нравится, что я еще относительно молодая женщина, не потерявшая желания "наслаждаться жизнью" и при этом у меня уже довольно самостоятельный ребенок.)
У автора проблема не в возрасте, а в сомнительных мотивах ее замужества и в том, что муж не поддерживает ее мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну.тут не факт.что она будет видеть материнство именно так.понимаете о чем?)))Она не в курсе.что это МОЖЕТ быть СЕЙЧАС ее это будет тяготить.Ну,ладно.Но выходить за мужчину.которого не любит-это абсурд.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Ну.тут не факт.что она будет видеть материнство именно так.понимаете о чем?)))Она не в курсе.что это МОЖЕТ быть СЕЙЧАС ее это будет тяготить.Ну,ладно.Но выходить за мужчину.которого не любит-это абсурд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот последняя фраза - ключевая.)
Екатерина Яблонская
Извините, что вмешиваюсь.)) Просто тоже не понимаю про отказ от наслаждений. Наоборот, ко всем имеющимся появляется еще одно, самое главное "наслаждение";) Да, я не могла отлучиться от ребенка первые полгода, пока кормила грудью. Но потом мне мое материнство не мешало ни гостей принимать, ни в кафе-кино сходить. Раз в месяц бабушка была готова с ним посидеть.) Да и с коляской можно прогуляться было, особенно летом, когда полно кафешек на свежем воздухе. А сейчас - так вообще никаких проблем. И мне нравится, что я еще относительно молодая женщина, не потерявшая желания "наслаждаться жизнью" и при этом у меня уже довольно самостоятельный ребенок.)
У автора проблема не в возрасте, а в сомнительных мотивах ее замужества и в том, что муж не поддерживает ее мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошая деваха с хорошим, правильным отношениям к жизни. Щаз ей тут порасскажут, чтобы она до 40 и не смела о детишках думать. Совсем люди с ума посходили. Когда еще рожать если не в молодсти?))))
Екатерина ЯрцеваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Извините, что вмешиваюсь.)) Просто тоже не понимаю про отказ от наслаждений. Наоборот, ко всем имеющимся появляется еще одно, самое главное "наслаждение";) Да, я не могла отлучиться от ребенка первые полгода, пока кормила грудью. Но потом мне мое материнство не мешало ни гостей принимать, ни в кафе-кино сходить. Раз в месяц бабушка была готова с ним посидеть.) Да и с коляской можно прогуляться было, особенно летом, когда полно кафешек на свежем воздухе. А сейчас - так вообще никаких проблем. И мне нравится, что я еще относительно молодая женщина, не потерявшая желания "наслаждаться жизнью" и при этом у меня уже довольно самостоятельный ребенок.)
У автора проблема не в возрасте, а в сомнительных мотивах ее замужества и в том, что муж не поддерживает ее мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не "относительно" молодая женщина, вы молодая женщина и мама. Большого счастья вам и ребенку!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Екатерина Ярцева
Екатерина Ярцева
Вы не "относительно" молодая женщина, вы молодая женщина и мама. Большого счастья вам и ребенку!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо большое)
Клава Кедрец
Извените,но я не понимаю как ребенок может помешать наслаждаться жизнью.Мало свободного времени-да.Но есть бабки,дедки,тетки,дядьки,няни наконец.Я поздний ребенок и мои родители вынуждені работать в таком возрасте,чтобы обеспечить мне будущее.И мне их жалко.По-моему лучше раньше.Ребёнок вырос,маме 35.Она ещё молода и может радоваться жизни дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе жалко родителей?! Ха-ха... Лицемерие во всей красе ))
Жалеть родителей, наслаждаться жизнью, вешая ребенка на родителей, да еще и деньги брать у них, жалея.
Клава КедрецВ ответ на La La
La La
Тебе жалко родителей?! Ха-ха... Лицемерие во всей красе ))
Жалеть родителей, наслаждаться жизнью, вешая ребенка на родителей, да еще и деньги брать у них, жалея.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ненадо перекручивать!Вешать ребёнка никто не собирается!А как по вашему?Вышла замуж доченька и проваливай?Можешь раз в год смс прислать!!!Мои родители не такие!Они сами будут помогать.Я знаю
Клава Кедрец
Ненадо перекручивать!Вешать ребёнка никто не собирается!А как по вашему?Вышла замуж доченька и проваливай?Можешь раз в год смс прислать!!!Мои родители не такие!Они сами будут помогать.Я знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жалко родителей? Так помоги им.
Margarita PetrosyanВ ответ на Клава Кедрец
Клава Кедрец
Ненадо перекручивать!Вешать ребёнка никто не собирается!А как по вашему?Вышла замуж доченька и проваливай?Можешь раз в год смс прислать!!!Мои родители не такие!Они сами будут помогать.Я знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Природа мудрее нас с вами,девушка...если б ваша мама могла выняньчить ребеночка,она и родить бы смогла.А если серьезно - вы пойдите нянькой поработайте к новорожденному крохе.Недолго , этак недельку,НО круглосуточно!А потом новый пост строчите- мы все с удовольствием почитаем и обсудим!А то как глухой со слепым разговор получается
***********В ответ на Клава Кедрец
Клава Кедрец
Извените,но я не понимаю как ребенок может помешать наслаждаться жизнью.Мало свободного времени-да.Но есть бабки,дедки,тетки,дядьки,няни наконец.Я поздний ребенок и мои родители вынуждені работать в таком возрасте,чтобы обеспечить мне будущее.И мне их жалко.По-моему лучше раньше.Ребёнок вырос,маме 35.Она ещё молода и может радоваться жизни дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, но с какой стати бабки, дедки, тетьки, дядьки должны помогать Вам с ВАШИМ ребенком? Вы говорите, что Вы поздний ребенок и родители вынуждены работать, чтобы Вас содержать, так может лучше работать пойдете, если так родителей жаль, а не будете взваливать на них еще своего ребенка. Мой вердикт, Вы маленькая, избалованная инфантильная девочка, которой всегда все доставалось просто так.
Татьяна АбашидзеВ ответ на ***********
***********
Извините, но с какой стати бабки, дедки, тетьки, дядьки должны помогать Вам с ВАШИМ ребенком? Вы говорите, что Вы поздний ребенок и родители вынуждены работать, чтобы Вас содержать, так может лучше работать пойдете, если так родителей жаль, а не будете взваливать на них еще своего ребенка. Мой вердикт, Вы маленькая, избалованная инфантильная девочка, которой всегда все доставалось просто так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, но с какой стати бабки, дедки, тетьки, дядьки должны помогать Вам с ВАШИМ ребенком? Вы говорите, что Вы поздний ребенок и родители вынуждены работать, чтобы Вас содержать, так может лучше работать пойдете, если так родителей жаль, а не будете взваливать на них еще своего ребенка. Мой вердикт, Вы маленькая, избалованная инфантильная девочка, которой всегда все доставалось просто так.
Абсолютно точный диагноз. Лучше не скажешь. Бедные родители. Хотя -что вырастили, то вырастили
Татьяна Абашидзе
Извините, но с какой стати бабки, дедки, тетьки, дядьки должны помогать Вам с ВАШИМ ребенком? Вы говорите, что Вы поздний ребенок и родители вынуждены работать, чтобы Вас содержать, так может лучше работать пойдете, если так родителей жаль, а не будете взваливать на них еще своего ребенка. Мой вердикт, Вы маленькая, избалованная инфантильная девочка, которой всегда все доставалось просто так.
Абсолютно точный диагноз. Лучше не скажешь. Бедные родители. Хотя -что вырастили, то вырастили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж, перевоспитывать уже поздно.
Коза-дерезаВ ответ на Клава Кедрец
Клава Кедрец
Извените,но я не понимаю как ребенок может помешать наслаждаться жизнью.Мало свободного времени-да.Но есть бабки,дедки,тетки,дядьки,няни наконец.Я поздний ребенок и мои родители вынуждені работать в таком возрасте,чтобы обеспечить мне будущее.И мне их жалко.По-моему лучше раньше.Ребёнок вырос,маме 35.Она ещё молода и может радоваться жизни дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клава, с маленьким ребенком свободного времени частенько НЕТ. Есть время, чтобы выбрать, что ты больше хочешь в ближайшие полчаса: поесть, поспать, или в туалет сходить.
Аnna AntonovaВ ответ на Клава Кедрец
Клава Кедрец
Извените,но я не понимаю как ребенок может помешать наслаждаться жизнью.Мало свободного времени-да.Но есть бабки,дедки,тетки,дядьки,няни наконец.Я поздний ребенок и мои родители вынуждені работать в таком возрасте,чтобы обеспечить мне будущее.И мне их жалко.По-моему лучше раньше.Ребёнок вырос,маме 35.Она ещё молода и может радоваться жизни дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не обращайте внимание на всех
в мое время и в институтах учились и детей рожали
мне 38 дочери 17 и я этому рада
Ludmila HelmelВ ответ на Клава Кедрец
Клава Кедрец
Извените,но я не понимаю как ребенок может помешать наслаждаться жизнью.Мало свободного времени-да.Но есть бабки,дедки,тетки,дядьки,няни наконец.Я поздний ребенок и мои родители вынуждені работать в таком возрасте,чтобы обеспечить мне будущее.И мне их жалко.По-моему лучше раньше.Ребёнок вырос,маме 35.Она ещё молода и может радоваться жизни дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поздний ребенок и мои родители вынуждені работать в таком возрасте,чтобы обеспечить мне будущее.И мне иx жалко????так может поработаете для разнообразия? а то они ведь реално понимают что и с ребёнком придётся помогать(они ведь очень хорошие)..послушайте родителей ,дайте им отдохнуть года 3-4.а то совсем загоните
Клава Кедрец
Как можно не хотеть это чудо?))И я думаю отец начинает любить ребёнка после рождения,а мать до.



СсылкаПожаловаться
Вам, наверное, больше нравится первое дитя, украшенное розовым бантиком? ))))
Только на самом деле они немножко другие.
Ия
Ой вспомнилось,ходила я в детский сад,и так хотела стать воспитательницей)))А потом своего племянника нянчила,он на три года младше,а мне было 8)))а потом племянница у меня родилась,так нянчила ,так любила с ней оставаться(на час ,другой) а мне было 16,...а потом когда мне было 18 (от любимого )у меня случилась задержка...и я как подумала как я сейчас жить то буду,родители тоже не бедные и мой тогдашний мч обеспечен(жениЦа был не против)...но я как все представила не высшее,ни работы ничего у меня нет,домохозяйка вот моя жизнь...слава Богу это была просто задержка,хотите тут только вы,так зачем весь сыр бор?
Танюша
Вы пятнадцатилетнего подростка фото выставите....Маленькие то все как котята)))
Долорес Клейборн
Ну не хочет он. А что, обязан хотеть?
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем