Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу понять!

Я очень люблю детей.После свадбы настроена сразу завести своих.Но мой жених,когда я сказала об этом возмутился,мол мне 18 и нам рано заводить детей.Нужно "нормально"пожить!И все знакомые говорят что я ненормальная.Сестра(ей 25) сказала что детей не хочет вообще!И все меня донимают этим,даже мама!У меня та4кое чувство что я и правда ненормальная!Ну ладно все они!Но человек за которого я собираюсь замуж не хочет детей!Это последняя капля!Незнаю что делать
Клава Кедрец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
Анонимно
"Не ходите девки замуж за козла бесплодного..."
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
"Не ходите девки замуж за козла бесплодного..."
СсылкаПожаловаться
прально , надувайте все презервативы и вперед к своей цели....Клава Давай..!!
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
прально , надувайте все презервативы и вперед к своей цели....Клава Давай..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прально , надувайте все презервативы и вперед к своей цели....Клава Давай..!!



Я бы вдул. Росточек маленький, фигурка в наличии, глазёнки большие.
И не дура. (не по сюжету фотки, а сма девушка-модель)
Рыбка моя
Идите в детский садик поработайте
Рыбка мояВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Идите в детский садик поработайте
СсылкаПожаловаться
Или в детский дом
Клава КедрецВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Или в детский дом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я няньчила чужих малышей меня это не пугает.В садиках их свора целая.А мне 2-3 хватит
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Клава Кедрец
Клава Кедрец
Я няньчила чужих малышей меня это не пугает.В садиках их свора целая.А мне 2-3 хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свора? хех, какая прелесть, как о собаках.
Ксанка ЧУДОвище ))
свора? хех, какая прелесть, как о собаках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чужие дети не свои, не торопись раньше времени.
Алиса Державина
Значит не стоит выходить замуж
Не сахар
Жениху сколько лет?
Клава КедрецВ ответ на Не сахар
Не сахар
Жениху сколько лет?
СсылкаПожаловаться
21 год
Не сахарВ ответ на Клава Кедрец
Клава Кедрец
21 год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, в таком возрасте мало какой мужчина созрел до отцовства. Он работает? Потянет жену с ребенком?
Клава КедрецВ ответ на Не сахар
Не сахар
Да, в таком возрасте мало какой мужчина созрел до отцовства. Он работает? Потянет жену с ребенком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заочно учится,работает у отца на фирме.Потянет+мои родители тоже не бедные
Не сахарВ ответ на Клава Кедрец
Клава Кедрец
Заочно учится,работает у отца на фирме.Потянет+мои родители тоже не бедные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то ребенка должны хотеть оба. Оно, конечно, у МЧ может проснуться и любовь, и отцовские чувства. Но я бы не стала рисковать при его решительном нежелании.
Алиса_21В ответ на Не сахар
Не сахар
Вообще-то ребенка должны хотеть оба. Оно, конечно, у МЧ может проснуться и любовь, и отцовские чувства. Но я бы не стала рисковать при его решительном нежелании.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня подруга, ей 22, отцу ее ребенка 18, 1 в гражданском и неполный год замужем за ним, ребенок 7 месяцев, отцу похуй на ребенка ему бухать и гулять хочется, сейчас разводятся
Не сахарВ ответ на Алиса_21
Алиса_21
у меня подруга, ей 22, отцу ее ребенка 18, 1 в гражданском и неполный год замужем за ним, ребенок 7 месяцев, отцу похуй на ребенка ему бухать и гулять хочется, сейчас разводятся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот это-то и печально((
ОвсянкаВ ответ на Клава Кедрец
Клава Кедрец
Заочно учится,работает у отца на фирме.Потянет+мои родители тоже не бедные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зашибись, детей хотите Вы, а тянуть должны родители)) прекрасно)) а няньчится с ними тоже бабушка будет)))?!
Клава КедрецВ ответ на Овсянка
Овсянка
зашибись, детей хотите Вы, а тянуть должны родители)) прекрасно)) а няньчится с ними тоже бабушка будет)))?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не предлагаю тянуть.Но при любом раскладе бабушка с дедушкой всегда помогают
ОвсянкаВ ответ на Клава Кедрец
Клава Кедрец
Я не предлагаю тянуть.Но при любом раскладе бабушка с дедушкой всегда помогают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
помогают, но когда рожают, пардон, дети, от тянут. а Вы еще большой ребенок)))
Котя МотяВ ответ на Овсянка
Овсянка
помогают, но когда рожают, пардон, дети, от тянут. а Вы еще большой ребенок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да лан тебе, Ташунь, если в семье крекое материальное положение и жених с головой, почему бы и не родить. Признаюсь, я тоже лет с 18 мечтала о ляльке, даже еще замужем не была))))
ОвсянкаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да лан тебе, Ташунь, если в семье крекое материальное положение и жених с головой, почему бы и не родить. Признаюсь, я тоже лет с 18 мечтала о ляльке, даже еще замужем не была))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мечтать, Коть, и на жениха давить все же разные вещи))) хотел бы жених, а тут...=) или ты тоже кого-то третировала;)))))?
все равно считаю, что 18 и 21 для будущих родиетелей- рано))))
Котя МотяВ ответ на Овсянка
Овсянка
мечтать, Коть, и на жениха давить все же разные вещи))) хотел бы жених, а тут...=) или ты тоже кого-то третировала;)))))?
все равно считаю, что 18 и 21 для будущих родиетелей- рано))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Третировать, нет конечно, но родила я в 22. И к этому времени уже была очень ответственой мамашкой и вполне вменяемым человеком)
ОвсянкаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Третировать, нет конечно, но родила я в 22. И к этому времени уже была очень ответственой мамашкой и вполне вменяемым человеком)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня мама в 19 родила))) для нее это было нормально)) НО она была уже взрослым человеком, знающим, что надо ей. Училась, работала, с детьми успевала, без помощи бабушек и отца. Дело в том, что автор мал и для него ребенок как куколка красивая. она НЕ ПОНИМАЕТ, что это))))) и что хотеть должны все же оба)) а не то, что я сказала, значит будет))) Здесь даже не в возрасте дело, а в рассуждениях Клавы))))) Ребенок, ей-Богу, маленький и невминяемый ребенок))))
Котя МотяВ ответ на Овсянка
Овсянка
у меня мама в 19 родила))) для нее это было нормально)) НО она была уже взрослым человеком, знающим, что надо ей. Училась, работала, с детьми успевала, без помощи бабушек и отца. Дело в том, что автор мал и для него ребенок как куколка красивая. она НЕ ПОНИМАЕТ, что это))))) и что хотеть должны все же оба)) а не то, что я сказала, значит будет))) Здесь даже не в возрасте дело, а в рассуждениях Клавы))))) Ребенок, ей-Богу, маленький и невминяемый ребенок))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нее хорошая поддержка со стороны семьи, и это придает ей уверености. Есть женщины, теперь их мало, конечно, которых от папы к мужу передали, и они сидят как куклы по жизни. Я таких знаю парочку. Тьфу, тьфу прекрасно себя чувствуют за крепкими мужскими спинами)
ОвсянкаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
У нее хорошая поддержка со стороны семьи, и это придает ей уверености. Есть женщины, теперь их мало, конечно, которых от папы к мужу передали, и они сидят как куклы по жизни. Я таких знаю парочку. Тьфу, тьфу прекрасно себя чувствуют за крепкими мужскими спинами)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Коть, извини)) для меня это болезненная тема)) когда курочки рожают, я в этом плане. просто на днях в который раз стала от своей первой невестки закипать. та тоже очень ребенка хотела%((( племянница не вылазит от бабушек-дедушек уже восьмой годок..может на месяц и более закидывать, так как она устает возится с дочкой...мля(((( тут и не в возрасте дело, просто в глупости подобных женщин. нашей клушке уже 33 годок пошел. а понять, что ребенок не кукла, которой кидаться можно, так и не может(тут я не преувеличиваю)) на меня уже защитницы невесток накидывались по этому пооду, просто не важен ей ребенок). автор ну просто по мыслям вылитая она))))у нашей тоже сильная мужчкая спина бывшего мужа впереди. сижу счас и киплю)))) курица девочка, вот и весь неатив. поставь она по-другому вопрос, все бы поддержали. а так, она как знаешь паразит, ей родители деньгами помогают, она и "сосет" баблос. Парень, за которого замуж наметила, она его не любит, брак ей "нужен" так как родители сказали и как месть тоу. за кого бы хотела, но не позвали. а счас она еще и родить ребенка захотела...
детей нормально хоитеть, это женская сущность. но надо и немного представлять, что это...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем