Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу понять

сейчас пол второго ночи а я только что закончила пробивать туалет перед этим пробивала ванну там не шла вода . а три моих мужика были очень заняты : один валялся пьяный ( отец) , муж в обиде что не он здесь хозяин сидел у компа а сыну было некогда потому что рядом была девушка перед которой он сегодня провинился и ему срочно надо было подлизаться . и не один не встал
monito4ka1@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Gerda Munycbl
ну папу не перевоспитать, сыны рано или поздно все равно променяют мать родную на девушку)) а мужу 3,14здюлей охапку да побольше)))
ДжолиВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
ну папу не перевоспитать, сыны рано или поздно все равно променяют мать родную на девушку)) а мужу 3,14здюлей охапку да побольше)))
СсылкаПожаловаться
+ тыщапицот, тему можно закрывать, ибо добавить нечего.
ЕШ
казнить фсех падлицоф!!!!)))) обдидится и наказать их как нить )))
Валентина Кенжебаева
Не готовьте им жрать пока они не поднимут свою задницу и не выполнят мужскую работу в доме. Почему вы должны делать всю работу одна, я бы им устроила куськину мать, они бы пробили даже то, что не надо было пробивать.
Валентина Кенжебаева
Не готовьте им жрать пока они не поднимут свою задницу и не выполнят мужскую работу в доме. Почему вы должны делать всю работу одна, я бы им устроила куськину мать, они бы пробили даже то, что не надо было пробивать.
СсылкаПожаловаться
Не готовьте им жрать пока они не поднимут свою задницу и не выполнят мужскую работу в доме. Почему вы должны делать всю работу одна, я бы им устроила куськину мать, они бы пробили даже то, что не надо было пробивать.

но свою голову на всякий случай прикрыть сковородкой))))) Боевая девушка Валентина!
Валентина КенжебаеваВ ответ на snamama
snamama
Не готовьте им жрать пока они не поднимут свою задницу и не выполнят мужскую работу в доме. Почему вы должны делать всю работу одна, я бы им устроила куськину мать, они бы пробили даже то, что не надо было пробивать.

но свою голову на всякий случай прикрыть сковородкой))))) Боевая девушка Валентина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За себя никогда не боюсь, страшнее жизни никого не встречала. Четыре раза мужская рука касалась моей морды и если построить их вряд и спросить ударили бы они меня повторно, вряд ли кто-то пожелает увидеть меня еще раз, не то, чтобы ответить на этот вопрос. Жалею только о том, что допустила до этого.
светлана
че за бред - и тема, и комментарии четырехмесячной давности
Долорес Клейборн
А вы предложили, например, мужу помочь вам с прочисткой туалета?
Софочка
А я думала, что хозяин в доме этим занимается.
IskraRed
мирных дюлей мужу, чтоб жизнь мёдом не казалась...
а то если б не Вы, кто бы этим занимался? пора распределять обязанности рационально, а не взваливать всё себе на плечи...
СветЛана Белова
А Вас кто заставил?
Анастасия Журавлева
Блин, не мужики,а черт знает что!Мой муж сколько его прошу не может ребенку велосипед починить едем и колеса на ходу отваливаются.В итоге половину дороги в садик на велосипеде едем,а половину велосипед на нас едет.
Mariadna
Ну и пусть бы набралась полная ванна г..на. Припекло бы и прочистили бы.
Катя
Вы сами приучили мужчин "сидеть на диване" надо быть ЖЕНЩИНОЙ а она никогда не будет делать мужскую работу при мужчинах.
Елена Жосан
бялоко от блони не далеко падает. отец урод,муж мудак и сыночка такого же растишь. Не позавидуешь
www.vashe-soznanie.ru
ну а видимо вам нравиться брать на себя дела мужчин ! Хотя вы конечно это будете отрицать. Успокойтесь и в следующий раз просто ничего не делайте и начните наблюдать наблюдайте неделю, даже если понадобиться 2! это время посвятите себе, можете даже не готовить или готовить только себе. увидите что будет. главное спокойствие. Когда они потеряют то что давалось им всегда, они задумаются, что вы не вечная и что у вы человек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем