Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу понять...

Привет всем!! хочу объяснить свою ситуацию. у меня была задержка 6 дней. тест отрицательный. потом пошли месячные. но в это же время я чувствовала себя не хорошо. тошнота, живот крутило, в парикмахерской чуть в обморок не упала. сейчас после месячных небольшая тошнота по вечерам, низ живота побаливает, в туалет не могу нормально сходить. недомогание. ломота в теле, грудь увеличилась... в больницу идти пока не решаюсь. может у кого-то было такое, и скажет что это?
татьяна казакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Раиса Захаровна
Сделай еще один тест. Купи дорогой, на утреннюю мочу, чтобы исключить беременность хотя бы. А к врачу сходить все равно надо.
Анна Мироненко
Всем добрый день!
У меня задержка уже 12-й день. Тесты отрицательные. УЗИ-отрицательное. Гинеколог, тоже ничего не увидел. Но у меня налилась грудь и стала очень чувствительной. Базальная температура 37,3. Тошнота по вечерам, как с работы еду, да и аппетит зверский. Сегодня сдала кровь на ХГЧ. Подскажите, могу ли я быть беременна? Так сильно этого хочу!
Анна Мироненко
Всем добрый день!
У меня задержка уже 12-й день. Тесты отрицательные. УЗИ-отрицательное. Гинеколог, тоже ничего не увидел. Но у меня налилась грудь и стала очень чувствительной. Базальная температура 37,3. Тошнота по вечерам, как с работы еду, да и аппетит зверский. Сегодня сдала кровь на ХГЧ. Подскажите, могу ли я быть беременна? Так сильно этого хочу!
СсылкаПожаловаться
Есть такое понятие - ложная беременность, возможно это тот самый случай
BembiВ ответ на Jaby
Jaby
Есть такое понятие - ложная беременность, возможно это тот самый случай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще бывает внематочная беременность, вроде похоже, хотя надеюсь это не так(
ИЛЛЮЗИЯ ***
Анна, у вас помоему все шансы быть беременной
Марина Ковальчук
Врач скажет, блин! Ну неужели непонятно, что на такие вопросы должен отвечать врач, причем совсем не обязательно, что это именно беременность. Может быть как защемление нерва шейного позвонка вкупе с неправильной работой щитовидки (у моей сестры такое, большинство симптомов похоже по описанию) и вплоть до обыкновенного солнечного удара. Бегом в поликлинику и на анализы!!!
Khiznichenko
У меня раз месиков два месяца не было, пошла в больницу, врач сказала что это гормональный сбой. месики вызвали таблетками.
Наталия Шумило
У меня то же самое, но хуже...
Задержка 12 дней, пошла в консультацию- сказали беременна, отправили в больницу на сохранение. А тут получилось так, что мне 17, и по идее меня туда класть не должны. Отправили домой. Тест отрицательный, низ живота болит, плохо... Что делать не знаю. Завтра пойду к врачу все выяснять...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем