Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу понять , а вообще нужно ли разбираться.

Здравствуйте.У меня не давно произошел не приятный случай. Я подняла телефон мужа ,хотела сказать ,что мужа рядом нет ,оставил на зарядке ,а получилась так ,что мне не ответили ,отключили молча телефон. Стала спрашивать у мужа кто да что, короче познакомился месяц назад ни чего такого не было,только звонки по телефону. Говорит ,что после моего первого вопроса сразу порвал все отношения,верю .Но что то не дает мне покоя .Как Вы думаете может ли любящий человек заводить романы на стороне . И нужно ли мне жить с эти человеком если он меня не любит или как мне жить с этим человеком. Короче такое состояние,что не знаю чего хочу.
лютик лютик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Лера
по мне так когда любишь, на сторону не пойдешь. но при этом я ни раз слышала от мужчин о том, как они любят жену, и это не мешало им ходить к любовницам. видимо, разная психология. и вам муж, как я поняла, не изменял. вы все слишком драматизируйте.
лютик лютикВ ответ на Лера
Лера
по мне так когда любишь, на сторону не пойдешь. но при этом я ни раз слышала от мужчин о том, как они любят жену, и это не мешало им ходить к любовницам. видимо, разная психология. и вам муж, как я поняла, не изменял. вы все слишком драматизируйте.
СсылкаПожаловаться
Не знаю может и так ,очень хочется верить ,что я всё преувеличиваю . Просто не понимаю как можно обманывать , созваниваться ,а я ни чего и не замечала.
лютик лютик
Не знаю может и так ,очень хочется верить ,что я всё преувеличиваю . Просто не понимаю как можно обманывать , созваниваться ,а я ни чего и не замечала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы же не следите за ним 24 часа в сутки?
лютик лютикВ ответ на Лера
Лера
так вы же не следите за ним 24 часа в сутки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вообще не следила за ним просто верила ему.
лютик лютик
А я вообще не следила за ним просто верила ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда и удивляться не стоит, что вы ничего не замечали....
Ксю
Одну любят а других трахают.Сволочи.
Красотка
Мужчины, к сожалению, очень легко могут сами себя оправдать и никакой вины не чувствуют.
лютик лютикВ ответ на Красотка
Красотка
Мужчины, к сожалению, очень легко могут сами себя оправдать и никакой вины не чувствуют.
СсылкаПожаловаться
Это точно,он вообще то первые дни чувствовал себя виноватым пообещал быть хорошим мужем ,классным любовником,зоботливым отцом и тд и тп,но как будто я всёто ки ,что то потеряла
Колокольцева Карина
Видимо, ваш "любящий человек" из тех, кто может заводить романы на стороне. Поздравляю, вас ждет еще не один "приятный" сюрприз.
Колокольцева Карина
Видимо, ваш "любящий человек" из тех, кто может заводить романы на стороне. Поздравляю, вас ждет еще не один "приятный" сюрприз.
СсылкаПожаловаться
у него раньше не было романов на стороне ,когда начинали ссориться он всегда говорил обеспечиваю не гуляю ,что тебе ещё надо?Так ,что ндеюсь сюрпрзов больше не будет
Колокольцева КаринаВ ответ на лютик лютик
лютик лютик
у него раньше не было романов на стороне ,когда начинали ссориться он всегда говорил обеспечиваю не гуляю ,что тебе ещё надо?Так ,что ндеюсь сюрпрзов больше не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы вы его не подловили, то до сих пор бы думали, что он вообще на других не смотрит. Ан нет, как видите. Все-таки он у вас не с крылышками.
Лиса
А просто флирт...не допускается? Такое ощущение, что мы выходя замуж, или женившись, попадаем в тюрьму!!! Этого нельзя...того нельзя... Стоит ли тогда вообще жениться, если вы настолько ограничиваете свободу...и так подозрительны? Если человек ваш, то к нему в трусы залезут, он руки отведет...А если нет, то хоть на поводке поведете, найдет как сорваться!)))))))))))))
Banan Perezrely
М.б. и не стоит себя накручивать. М.б. теперь он не будет столь легкомысленным и не будет заводить странные знакомства, когда по вашей реакции понял, что вы серьезно к таким вещам относитесь и не приемлите их. Во всяком случае, вы можете сами себя разрушить изнутри, если будете продолжать выяснения и разборки. Чему быть, того не миновать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем