Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу понять беременная или нет

цикл длился самое большее 31 день ,сейчас календарь на 29 дне написал должны тип пойти,и пришла тошнота два дня тошнило потом из жога а тест не показывает  (30 день) состояние не очень
наталия давидчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Марина
Тест может и не показать, концентрация гормона мала, подожди недельку.
Эленка
Кровь на ХГЧ сдайте...
ШонаВ ответ на Эленка
Эленка
Кровь на ХГЧ сдайте...
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!
Елена Петрова
Каждый день всем сообщайте о состоянии нестояния,три корочки чёрного подсушенного хлеба по утрам. И проверьте состояние почек до беременности.
Мария Демидюк
Девушка, вас бы даже на Дети.ру тапками закидали.
наталия давидчикВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Девушка, вас бы даже на Дети.ру тапками закидали.
СсылкаПожаловаться
почему?
ПТИЧ
Из чего?
MiLada
Вы кровь сдайте. Сразу узнаете. Через час уже. УЗИ сделайте.
ЩастьеЩастье
Анекдоты в тему:
Лезет в набитый трамвай девушка:

- Пропустите, пропустите, пропустите беременную женщину.

- Простите, но где же видно, что вы беременна?

- Ну, прямо, ты что хочешь, что б через полчаса было видно.

Молодая девушка говорит сидящему мужчине:

- Ох, уступите место беременной женщине.
Тот уступает, затем присматривается - у нее ничего нет.

- Простите, а какой срок?

- 30 минут, но я так устала, так устала...
Елена Петрова
Я сегодня целовалась целую минуту! Давно так никто не целовал.Это была любовь с первого взгляда,я живу этой встречей целый день. Арчи,это Арчи подумала я и услышала собственный голос.Не я одна это услышала.Стремглав ,не думая ни о чём ,ко мне неслось маленькое чудо,глазастое,с висячими чёрными ушками,палевое и очень -очень нежное.Этот дар отзываться на любое имя и жизнь по принципу летящего с крыши кирпича -"лишь бы человек хороший ,а на погоду всё равно" подкупает и очаровывает.Я не плакала,мужчины не плачут,но дым от костра...
Елена Петрова
ОльгаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
СсылкаПожаловаться
Классный!Вот мне тоже очень сильно песики нравятся!
Елена ПетроваВ ответ на Ольга
Ольга
Классный!Вот мне тоже очень сильно песики нравятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любимая порода моего сына,у нас жил pugранец),друг детства сына и дочери) Он был потешный и его баловал мой отец и супруг.Этакий Черчилль,издающий победные стоны ) при виде пряников и фарша.
Квант
тошнило-то от кого?
наталия давидчикВ ответ на Квант
Квант
тошнило-то от кого?
СсылкаПожаловаться
ну если вас откого то тошнит то сори
Ольга
1. если вас два дня тошнит бегом к врачу - весной можно травануться импортными овощами или крупами.
2. а секс незащищенный был?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
симптомы отравления
Зоя
Если тест отрицательный, значит нет беременности
Елена Максимова
Меня лично никогда не тошнило...я сразу по груди узнавала-она сразу тугая и болезненная и увеличивается буквально на глазах...тесты тоже могут обманывать...не обманывает грудь(!)
Елена Максимова
Меня лично никогда не тошнило...я сразу по груди узнавала-она сразу тугая и болезненная и увеличивается буквально на глазах...тесты тоже могут обманывать...не обманывает грудь(!)
СсылкаПожаловаться
Грудь тоже у всех разная. Я по сопутствующим ослаблению иммунитета болячкам поняла... А вот грудь ни словом ни обмолвилась... )
Елена МаксимоваВ ответ на Шум
Шум
Грудь тоже у всех разная. Я по сопутствующим ослаблению иммунитета болячкам поняла... А вот грудь ни словом ни обмолвилась... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно и так, мы все разные...но меня всегда прикалывает, когда в фильмах здоровую тетку колбасит 3 месяца и о чудо(!)-она догадывается (или ей подсказывают(!), что а вдруг-это беременность!!!!???......
Елена Максимова
Возможно и так, мы все разные...но меня всегда прикалывает, когда в фильмах здоровую тетку колбасит 3 месяца и о чудо(!)-она догадывается (или ей подсказывают(!), что а вдруг-это беременность!!!!???......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня прикалывает, когда тётки идут на не защищённый контакт и после него даже не думают о том, что беременность возможна. Если ей не ставили диагноз бесплодие, то она каждый день после этого должна за тестами бегать... Я бегала. )
Елена МаксимоваВ ответ на Шум
Шум
А меня прикалывает, когда тётки идут на не защищённый контакт и после него даже не думают о том, что беременность возможна. Если ей не ставили диагноз бесплодие, то она каждый день после этого должна за тестами бегать... Я бегала. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно...как малолетки чес слово...я тоже и за тестом бегала и на всякий случай постинор покупала....а вообще если какие-то сомнения, набираю в инете-график овуляции и там расчет на 3 месяца, когда опасные дни, когда день зачатия, а когда уже можно и без предохранения...но тут все-равно есть риск...
Елена Максимова
Это точно...как малолетки чес слово...я тоже и за тестом бегала и на всякий случай постинор покупала....а вообще если какие-то сомнения, набираю в инете-график овуляции и там расчет на 3 месяца, когда опасные дни, когда день зачатия, а когда уже можно и без предохранения...но тут все-равно есть риск...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уху... у меня как-то муж сам рассчитал безопасные дни... схулиганил. Надо было у него потом сверх зарплаты сгрести на те 10 тестов, которые я после этого купила и за моральный ущерб тоже. ))) Расчётчик, млин! Я сама-то в своём организме разобраться не могу, тем более с моим плавающим циклом. )))
наталия давидчикВ ответ на Шум
Шум
А меня прикалывает, когда тётки идут на не защищённый контакт и после него даже не думают о том, что беременность возможна. Если ей не ставили диагноз бесплодие, то она каждый день после этого должна за тестами бегать... Я бегала. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я надеюсь это вы е про меня
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем