Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу понять, чего он хочет и как, в общем-то, относится

Два года не ровно дышу к преподавателю. естественно, не признавалась. в первый год страдала от недостатка его внимания, а сейчас сама запуталась, не могу понять, как он-то ко мне относится. внимание - есть. вообще, очень сблизились, отношения, можно сказать, стали дружескими. ездили в др. город на два дня, два дня вместе: он много про себя рассказал личного, даже слишком личного, я про себя тоже. кроме того, постоянно дотрагивался, прижимался, обнимал. но до поцелуя и т. д. так и не дошло. когда вернулись, я не могла понять, как теперь с ним общаться, т. к. какая-то грань преподаватель-ученица размылась. да и по нему видно было, что он немного теряется. теперь сам выводит на разговоры личного характера, пока никто не видит. вот и как мне это расценивать? я-то влюбилась, а он? (18 мне есть)
диана кукишки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Маришка
а ему сколько?
диана кукишкиВ ответ на Маришка
Маришка
а ему сколько?
СсылкаПожаловаться
32
МаришкаВ ответ на диана кукишки
диана кукишки
32
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не боитесь что у него таких как вы много? Вам с ровесниками встречаться надо а не с дядьками на 14 лет старше. А вообще преподаватель учить должен а не студенток соблазнять.
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Маришка
Маришка
не боитесь что у него таких как вы много? Вам с ровесниками встречаться надо а не с дядьками на 14 лет старше. А вообще преподаватель учить должен а не студенток соблазнять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,да ладно,ему 32...Нормальная разница..вы посмотрите как старого Краско окрутила студентка- шалашовка,и типа секс только после свадьбы,дедуле в ухо залезла..вот там разница больше 50 лет..
F
Ой у меня тоже роман с преподом))ой хде мои 18 )))
Сумерки БоговВ ответ на F
F
Ой у меня тоже роман с преподом))ой хде мои 18 )))
СсылкаПожаловаться
и целуй тебя везде, 18 ведь уже
Сумерки Богов
и целуй тебя везде, 18 ведь уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа того:D
София СинюгинаВ ответ на F
F
Ой у меня тоже роман с преподом))ой хде мои 18 )))
СсылкаПожаловаться
Прижимается небось? )))))
София Синюгина
Прижимается небось? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отприжимался ))))
София СинюгинаВ ответ на F
F
Отприжимался ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И грань размылась...
нам смешно, а у девчули беда, до поцелуя не дошло даже )))
София Синюгина
И грань размылась...
нам смешно, а у девчули беда, до поцелуя не дошло даже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы то чем поможем? )
София СинюгинаВ ответ на F
F
А мы то чем поможем? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я не поняла.
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я выяснила, он режиссер, правда жанр какой не говорит )))
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну вот, я издалека заходила, тактиШно, а он... Эх )))
Жужа
...а он нашел "свободные уши".))
Meteora
Ничего не вижу в этом странного, по-моему, в каждом институте есть пара преподаватель - студентка.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Meteora
Meteora
Ничего не вижу в этом странного, по-моему, в каждом институте есть пара преподаватель - студентка.
СсылкаПожаловаться
я бы сказала преподаватель - студентки, одной тут дело не ограничится
Лагерта ЛодброкВ ответ на Meteora
Meteora
Ничего не вижу в этом странного, по-моему, в каждом институте есть пара преподаватель - студентка.
СсылкаПожаловаться
На филфаке нашего института девки-филологички дрались за препода-поэта, Потмоу что он то одну то другую потрахивал, а они его никак поделить не могли.
Лагерта Лодброк
На филфаке нашего института девки-филологички дрались за препода-поэта, Потмоу что он то одну то другую потрахивал, а они его никак поделить не могли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жадины то какие, а
Сама по Себе

АЛЕНА***
какая хорошая фамилия у аффтора)ну че,хочет чтоб у вас что нибудь было,и за это ему ни чего не было,вот и жмется,страшненько однако
Лагерта Лодброк
У нас была такая тема в универе. Студентка писала диплом у препода, и постепенно переехала к нему жить. Ей 20, ему 60. Он был очень интересный, остроумный, импозантный, модник. В итоге выдал её замуж за друга, который работал дипломатом. Живет она теперь за границей, ни в чем не нуждается. Хорошо быть красивой и умной одновременно! (она отличница и краснодипломница была).
ПеченькаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
У нас была такая тема в универе. Студентка писала диплом у препода, и постепенно переехала к нему жить. Ей 20, ему 60. Он был очень интересный, остроумный, импозантный, модник. В итоге выдал её замуж за друга, который работал дипломатом. Живет она теперь за границей, ни в чем не нуждается. Хорошо быть красивой и умной одновременно! (она отличница и краснодипломница была).
СсылкаПожаловаться
а что сам не воспользовался отличной краснодипломницей?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем