Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу понять что ей от нас надо?

Мой МЧ до меня общался с девушкой, они расстались, она ему изменила, но после года разлуки одумалась, захотела вернуться а "поезд ушел", на тот момент появилась я, я появилась когда он был один, никого не отбивала ни на чье место не претендовала. Она долго по нему "убивалась", он ничего не захотел возобновлять, хотя очень ее любил и их расставание переживал очень сильно. Сейчас у нее есть МЧ, "но сколько волка не корми - он в лес смотрит". Так и у нас, она вроде со своим МЧ а "телеграф" работает 24 часа в сутки, постоянно узнает о нас, что делаем, где бываем при этом она такая несчастная постоянно, хотя при виде нас делает вид довольно счастливой девушки и что успешнее и удачливей ее нет на всем земном шаре. Постоянно выдумывает такие истории что мы навязываемся к ней в друзья, я чуть ли не пытаюсь стать с ней подругами, сама не прочь поболтать и делает это с большим интересом и желанием. А когда мы отказываемся ехать с ней и ее МЧ в кафе начинает истерить. Иногда приходится общаться так как у нас общие друзья и мой МЧ не испытывает к ней обиды предательства, он вполне счастлив со мной, как он говорит, все что не сделалось-сделалось к лучшему. Не могу понять что ей от нас надо?
Олеся Мазурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Олеся МазуроваВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
А что непонятно то?) Со стороны по крайней мере все очень даже ясно: пытается обратить на себя внимание, точнее, чтобы ваш МЧ на нее внимание обратил. Похоже, получается не очень, отсюда и вся истерия ;)
СсылкаПожаловаться
Я тоже об этом думала, спасибо!
Наталья Карпова
Вот это правда. Когда мы с моим МЧ перестали обращать внимание на нее, ОНА И ЛЕЗТЬ МЕНЬШЕ СТАЛА. Поняла что всем на нее наплевать и она не помеха нашим отношениям
Олеся Мазурова
Это сообщение для тех кто призывает не общаться с ней, мы не против, но есть такое обстоятельство.

Общение полностью прекратить не так просто, мой МЧ сам настаиваивает в большенстве случаев не появляться там где она, чтобы оградить меня от лишнего пересуда ей, но у него есть лучший друг с которым он общается много-много лет, а у друга жена которая лучшая подруга бывшей моего МЧ и с которой у нас отношения не будут никогда как лучших подруг, потому что она естественно на стороне своей подруги, но надо ей отдать должное, она никаким образом не пытается их опять свести, она очень порядочный человек за что я её уважаю.
*BESTIYA*
привет!у нас уже с мужем ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ была.бывшая звонила сутками и доводила и его и меня до белого коления до тех пор пока не поженились.Мой вывод из этого:хотела развести,но поняла что не получилось...
Желаю и вам того же!она отстанет,ей надоест!!!!будьте счастливы))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем