Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу понять что ей от нас надо?

Мой МЧ до меня общался с девушкой, они расстались, она ему изменила, но после года разлуки одумалась, захотела вернуться а "поезд ушел", на тот момент появилась я, я появилась когда он был один, никого не отбивала ни на чье место не претендовала. Она долго по нему "убивалась", он ничего не захотел возобновлять, хотя очень ее любил и их расставание переживал очень сильно. Сейчас у нее есть МЧ, "но сколько волка не корми - он в лес смотрит". Так и у нас, она вроде со своим МЧ а "телеграф" работает 24 часа в сутки, постоянно узнает о нас, что делаем, где бываем при этом она такая несчастная постоянно, хотя при виде нас делает вид довольно счастливой девушки и что успешнее и удачливей ее нет на всем земном шаре. Постоянно выдумывает такие истории что мы навязываемся к ней в друзья, я чуть ли не пытаюсь стать с ней подругами, сама не прочь поболтать и делает это с большим интересом и желанием. А когда мы отказываемся ехать с ней и ее МЧ в кафе начинает истерить. Иногда приходится общаться так как у нас общие друзья и мой МЧ не испытывает к ней обиды предательства, он вполне счастлив со мной, как он говорит, все что не сделалось-сделалось к лучшему. Не могу понять что ей от нас надо?
Олеся Мазурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
RubiN
Локти кусает:)
Олеся МазуроваВ ответ на RubiN
RubiN
Локти кусает:)
СсылкаПожаловаться
Для чего самодостаточной (по крайней мере пытается таковой казаться) девушке выдумывать то что мы пытаемся быть к ней ближе, а потом истерить что пренебрегли их приглашением? Ну хоть бы уж определилась что ли.)
Олеся Мазурова
Для чего самодостаточной (по крайней мере пытается таковой казаться) девушке выдумывать то что мы пытаемся быть к ней ближе, а потом истерить что пренебрегли их приглашением? Ну хоть бы уж определилась что ли.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, она такая...загадочная:))А Вы игнорируйте...вежливо:) Вы же хорошая...не какая-нибудь истеричка:)
Олеся МазуроваВ ответ на RubiN
RubiN
ну, она такая...загадочная:))А Вы игнорируйте...вежливо:) Вы же хорошая...не какая-нибудь истеричка:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, я к счастью не итеричка, просто не могу ее понять, что она таким поведением добивается, иногда даже специально избегает встречь с нами, но чтоб мы обязательно это заметили.
Олеся Мазурова
нет, я к счастью не итеричка, просто не могу ее понять, что она таким поведением добивается, иногда даже специально избегает встречь с нами, но чтоб мы обязательно это заметили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, я к счастью не итеричка, просто не могу ее понять, что она таким поведением добивается, иногда даже специально избегает встречь с нами, но чтоб мы обязательно это заметили.
Скорее всего, она делает это для того, чтобы лишний раз о себе напомнить, доказать что она лучше Вас, и дружба с Вами ей не нужна конечно....возможно, Ваш МЧ ей больше не нужен, просто ее задевает, что он встретил свое счастье, не мучился годами, рыдая о ней. Ваш МЧ молодец, он с Вами, живет настоящим, а вот она может вам напакостить, за милыми женскими улыбками и желанием "просто дружить" может скрываться очень подлая натура. Желаю вам счастья, и советую прекратить с ней общение, сразу не получится наверное, но постепенно ее отшить можно.
ОльгаВ ответ на kizi
kizi
нет, я к счастью не итеричка, просто не могу ее понять, что она таким поведением добивается, иногда даже специально избегает встречь с нами, но чтоб мы обязательно это заметили.
Скорее всего, она делает это для того, чтобы лишний раз о себе напомнить, доказать что она лучше Вас, и дружба с Вами ей не нужна конечно....возможно, Ваш МЧ ей больше не нужен, просто ее задевает, что он встретил свое счастье, не мучился годами, рыдая о ней. Ваш МЧ молодец, он с Вами, живет настоящим, а вот она может вам напакостить, за милыми женскими улыбками и желанием "просто дружить" может скрываться очень подлая натура. Желаю вам счастья, и советую прекратить с ней общение, сразу не получится наверное, но постепенно ее отшить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знает как внимание на себя обратить, вот и делает всю эту фигню
Олеся МазуроваВ ответ на kizi
kizi
нет, я к счастью не итеричка, просто не могу ее понять, что она таким поведением добивается, иногда даже специально избегает встречь с нами, но чтоб мы обязательно это заметили.
Скорее всего, она делает это для того, чтобы лишний раз о себе напомнить, доказать что она лучше Вас, и дружба с Вами ей не нужна конечно....возможно, Ваш МЧ ей больше не нужен, просто ее задевает, что он встретил свое счастье, не мучился годами, рыдая о ней. Ваш МЧ молодец, он с Вами, живет настоящим, а вот она может вам напакостить, за милыми женскими улыбками и желанием "просто дружить" может скрываться очень подлая натура. Желаю вам счастья, и советую прекратить с ней общение, сразу не получится наверное, но постепенно ее отшить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Общение полностью прекратить не так просто, мой МЧ сам настаиваивает в большенстве случаев не появляться там где она, чтобы оградить меня от лишнего пересуда ей, но у него есть лучший друг с которым он общается много-много лет, а у друга жена которая лучшая подруга бывшей моего МЧ и с которой у нас отношения не будут никогда как лучших подруг, потому что она естественно на стороне своей подруги, но надо ей отдать должное, она никаким образом не пытается их опять свести, она очень порядочный человек за что я её уважаю.
пупырка сосисочнаяВ ответ на RubiN
RubiN
Локти кусает:)
СсылкаПожаловаться
Локти кусает:)

согласен полностью поезд ушел,если бы не вы, у нее может был бы шанс,а так нет . она же одумалась через год значит поняла что потеряла.
Олеся Мазурова
нет, я к счастью не итеричка, просто не могу ее понять, что она таким поведением добивается, иногда даже специально избегает встречь с нами, но чтоб мы обязательно это заметили.
Олеся Мазурова
нет, я к счастью не итеричка, просто не могу ее понять, что она таким поведением добивается, иногда даже специально избегает встречь с нами, но чтоб мы обязательно это заметили.
СсылкаПожаловаться
комплексы бушують...:) Не обращайте внимания:)
Олеся МазуроваВ ответ на RubiN
RubiN
комплексы бушують...:) Не обращайте внимания:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обращала бы внимания, но когда это периодически выползает... ладно если только среди наших друзей (они знают всю ситуацию) так мне приходится отвечать на такого рода вопросы тем людям с которыми мы постольку-поскольку...
Татьяна АзароваВ ответ на Олеся Мазурова
Олеся Мазурова
не обращала бы внимания, но когда это периодически выползает... ладно если только среди наших друзей (они знают всю ситуацию) так мне приходится отвечать на такого рода вопросы тем людям с которыми мы постольку-поскольку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за - то не скучно жить!)))))
Skarlett *В ответ на Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
за - то не скучно жить!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
aga tipa vsegda v forme....
НаталиВ ответ на Олеся Мазурова
Олеся Мазурова
не обращала бы внимания, но когда это периодически выползает... ладно если только среди наших друзей (они знают всю ситуацию) так мне приходится отвечать на такого рода вопросы тем людям с которыми мы постольку-поскольку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она Ваш враг, избавляйтесь от ее общества. Вы женщина, сделайте это мудро и деликатно. Вашему мужчине она не нужна, но эта волынка будет тянуться и козни с ее стороны тоже. Никакой дружбы!
Олеся МазуроваВ ответ на Натали
Натали
она Ваш враг, избавляйтесь от ее общества. Вы женщина, сделайте это мудро и деликатно. Вашему мужчине она не нужна, но эта волынка будет тянуться и козни с ее стороны тоже. Никакой дружбы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так мы с ней и не подруги и конечно же я с ней дружить не собираюсь, а вот ей видно это как раз не очень-то и нравится.)
Катюня
бесится, и тебе завидует. смотри как бы мч твоему ниче про тебя не наплела
Олеся МазуроваВ ответ на Катюня
Катюня
бесится, и тебе завидует. смотри как бы мч твоему ниче про тебя не наплела
СсылкаПожаловаться
Она ничего не может ему наговорить, так как мы с ней не близкие подруги, а что касается каких-либо сплетен, то он не падак на такие вещи, он знает что кроме его мне никто не нужен, да и с ней он не особо любит бывать в одной и той же компании, особенно после того как она распускает такие неоправданные в ее пользу, слухи.
Настюха Б
Олеся,избавляться Вам от нее надо,не к чему хорошему это не приведет!!Пытайтесь с ней меньше общаться,в конце то концов настройте своего МЧ против нее,она действительно Вам завидует и при первом же удобном случае,извините за выражение,попытается Вам нагадить!!Она просто не хочет Вам его отдавать,как собственность.И почему она вообще Вам звонит?Она что,близкая подруга или что?Настаивайте на прекращении такого рода общения.Ее не должно волновать,где Вы и с кем.Это же просто наглость,чтоб бывшая девушка звонила Вам и пыталась поболтать!Если бы я была на Вашем месте я бы и близко не подпустила бывшую девушку к своему МЧ!!
kiziВ ответ на Настюха Б
Настюха Б
Олеся,избавляться Вам от нее надо,не к чему хорошему это не приведет!!Пытайтесь с ней меньше общаться,в конце то концов настройте своего МЧ против нее,она действительно Вам завидует и при первом же удобном случае,извините за выражение,попытается Вам нагадить!!Она просто не хочет Вам его отдавать,как собственность.И почему она вообще Вам звонит?Она что,близкая подруга или что?Настаивайте на прекращении такого рода общения.Ее не должно волновать,где Вы и с кем.Это же просто наглость,чтоб бывшая девушка звонила Вам и пыталась поболтать!Если бы я была на Вашем месте я бы и близко не подпустила бывшую девушку к своему МЧ!!
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласна! Бывшие просто так не приходят в гости, и не стремяться общаться по-дружески. Уходить нужно насовсем, оправдания "я все понял, раскаялся" появляются тогда, когда к человеку вернулось то зло , что он сделал. А если не вернулось, он и не вспомнит о тех, кого бросил.
ЮляВ ответ на Настюха Б
Настюха Б
Олеся,избавляться Вам от нее надо,не к чему хорошему это не приведет!!Пытайтесь с ней меньше общаться,в конце то концов настройте своего МЧ против нее,она действительно Вам завидует и при первом же удобном случае,извините за выражение,попытается Вам нагадить!!Она просто не хочет Вам его отдавать,как собственность.И почему она вообще Вам звонит?Она что,близкая подруга или что?Настаивайте на прекращении такого рода общения.Ее не должно волновать,где Вы и с кем.Это же просто наглость,чтоб бывшая девушка звонила Вам и пыталась поболтать!Если бы я была на Вашем месте я бы и близко не подпустила бывшую девушку к своему МЧ!!
СсылкаПожаловаться
да уж, таких "милых подружек" надо отшивать и как можно быстрее - понятно, что даже если она сейчас и разлюбила вашего МЧ (в чем я не уверена до конца), то ей может быть просто досадно, что он встрелил хорошую девушку и счастлив, сейчас у нее срабатывает принцип - вернуть все что можно, она может пустить в ход все свои хитрости, как бы вам не казалось, что это не так, и кончится тем, что вы потеряете парня... лучше один раз решительно поговорить и с ней и со своим МЧ, и поставить точки над и - эта женщзина лишняя в вашем круге....чем постоянно взвешивать ее слова
Олеся МазуроваВ ответ на Юля
Юля
да уж, таких "милых подружек" надо отшивать и как можно быстрее - понятно, что даже если она сейчас и разлюбила вашего МЧ (в чем я не уверена до конца), то ей может быть просто досадно, что он встрелил хорошую девушку и счастлив, сейчас у нее срабатывает принцип - вернуть все что можно, она может пустить в ход все свои хитрости, как бы вам не казалось, что это не так, и кончится тем, что вы потеряете парня... лучше один раз решительно поговорить и с ней и со своим МЧ, и поставить точки над и - эта женщзина лишняя в вашем круге....чем постоянно взвешивать ее слова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению она его не разлюбила а скорей всего поняла смысл пословицы "имевши не ценим, а потерявши плачим".
brunetochka007@mail.ru
Я бы никогда не стала общаться в круге людей, где есть бывшая моего любимого. Это получается она будет напоминать их бывшие отношения, секс и т.д. Зачем? Да мне и самой было бы неприятно видеть ее, т.к. я очень ревнивая. Каждый раз бы представляла, как он ее обнимал и т.д. Лучше просто ее никогда не видеть. Тем более вы чувствуете, что она еще испытывает к нему что-то.
liudmila glyshenkova
Олеся, Вам очень нравится выставлять её негодяйкой? Зачем этот человек в Вашей жизни, в Ваших мыслях, в Ваших темах? Вы спрашиваете, что ей от вас надо..а то сами не понимаете...
Елена Середа
Марго из "Покровских ворот", просто послать далеко и надолго. Конечно это Ваше дело, но МЧ тоже как-то странно себя ведет. Любовь заканчивается дружбой только в плохих романах.
Олеся МазуроваВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Марго из "Покровских ворот", просто послать далеко и надолго. Конечно это Ваше дело, но МЧ тоже как-то странно себя ведет. Любовь заканчивается дружбой только в плохих романах.
СсылкаПожаловаться
у нас нет дружбы.
Общение полностью прекратить не так просто, мой МЧ сам настаиваивает в большенстве случаев не появляться там где она, чтобы оградить меня от лишнего пересуда ей, но у него есть лучший друг с которым он общается много-много лет, а у друга жена которая лучшая подруга бывшей моего МЧ и с которой у нас отношения не будут никогда как лучших подруг, потому что она естественно на стороне своей подруги, но надо ей отдать должное, она никаким образом не пытается их опять свести, она очень порядочный человек за что я её уважаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем