Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу понять что ей от нас надо?

Мой МЧ до меня общался с девушкой, они расстались, она ему изменила, но после года разлуки одумалась, захотела вернуться а "поезд ушел", на тот момент появилась я, я появилась когда он был один, никого не отбивала ни на чье место не претендовала. Она долго по нему "убивалась", он ничего не захотел возобновлять, хотя очень ее любил и их расставание переживал очень сильно. Сейчас у нее есть МЧ, "но сколько волка не корми - он в лес смотрит". Так и у нас, она вроде со своим МЧ а "телеграф" работает 24 часа в сутки, постоянно узнает о нас, что делаем, где бываем при этом она такая несчастная постоянно, хотя при виде нас делает вид довольно счастливой девушки и что успешнее и удачливей ее нет на всем земном шаре. Постоянно выдумывает такие истории что мы навязываемся к ней в друзья, я чуть ли не пытаюсь стать с ней подругами, сама не прочь поболтать и делает это с большим интересом и желанием. А когда мы отказываемся ехать с ней и ее МЧ в кафе начинает истерить. Иногда приходится общаться так как у нас общие друзья и мой МЧ не испытывает к ней обиды предательства, он вполне счастлив со мной, как он говорит, все что не сделалось-сделалось к лучшему. Не могу понять что ей от нас надо?
Олеся Мазурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Сибирячка
Есть такие бабы которым невыносимо плохо если другим хорошо . Нагадить любым способом -это цель их жизнедеятельности . Этакий театр одного актера . У моего мужа такая была и есть первая жена . Как тока мы стали жить- она место себе не находит , какие тока представления не устраивает - а бабе уж 50 стукнет ...Терплю вот ...:) Хотя - если честно признаться я - самодостаточная женщина и придерживаюсь наплевательского отношения . Було б здоровье !!!а все остальное -фигня!:)
*BESTIYA*В ответ на Сибирячка
Сибирячка
Есть такие бабы которым невыносимо плохо если другим хорошо . Нагадить любым способом -это цель их жизнедеятельности . Этакий театр одного актера . У моего мужа такая была и есть первая жена . Как тока мы стали жить- она место себе не находит , какие тока представления не устраивает - а бабе уж 50 стукнет ...Терплю вот ...:) Хотя - если честно признаться я - самодостаточная женщина и придерживаюсь наплевательского отношения . Було б здоровье !!!а все остальное -фигня!:)
СсылкаПожаловаться
молодец!!!!мне очень нравиться такой тип женщин.мне это му еще надп учиться....и нетолько этому....)))))))
Марина Крутова
Согласна во всем, с Ольгой Галкиной! пусть ответственность за свою прошлую жизнь несет сам МЧ:))!Удачи!
нет
если она вас достает,значит это нужно вашему МЧ...,а иначе бы он ее прямым текстом на х...послал...,он кайфует от того что она за ним бегает и донимает....а при вас делает вид ,что она ему безразлична...
Алла Касимова
Полностью согласна с Ольгой Галкиной!
Вывод: Эта девочка собралась отбить у вас МЧ обратно, и он, не совсем против...И еще, а вы не допускали мысли,что они тайно встречаются,а для вас цирк устраивают?Короче,нужно прекратить срочно общение с ней.
Олеся МазуроваВ ответ на Алла Касимова
Алла Касимова
Полностью согласна с Ольгой Галкиной!
Вывод: Эта девочка собралась отбить у вас МЧ обратно, и он, не совсем против...И еще, а вы не допускали мысли,что они тайно встречаются,а для вас цирк устраивают?Короче,нужно прекратить срочно общение с ней.
СсылкаПожаловаться
.И еще, а вы не допускали мысли,что они тайно встречаются,а для вас цирк устраивают?Короче,нужно прекратить срочно общение с ней.

Не допускала я такой мысли, если бы он хотел с ней наладить отношения то поверьте уже наладил бы, мы с ним обсуждали и такой вариант без "соплей" и истерик, мы взрослые люди, а не детский сад и цирк устраивать не в его правилах, он слишком умён для такого рода деятельности, тем более он прекрасно знает -если захочет уйти я сцен устраивать не буду.
*BESTIYA*В ответ на Олеся Мазурова
Олеся Мазурова
.И еще, а вы не допускали мысли,что они тайно встречаются,а для вас цирк устраивают?Короче,нужно прекратить срочно общение с ней.

Не допускала я такой мысли, если бы он хотел с ней наладить отношения то поверьте уже наладил бы, мы с ним обсуждали и такой вариант без "соплей" и истерик, мы взрослые люди, а не детский сад и цирк устраивать не в его правилах, он слишком умён для такого рода деятельности, тем более он прекрасно знает -если захочет уйти я сцен устраивать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извените,конечно....но мой тоже не мальчик....тоже говорил что она ему не нужна,а после пары рюмок без меня разговаривал,общался,правда сам не звонил,но она всегда была на проводе!
Видал Сосун
... он ничего не захотел возобновлять, хотя очень ее любил и их расставание переживал очень сильно ...
... мой МЧ не испытывает к ней обиды предательства ...


Это как же сочетается? Если любил и простил предательство, то почему он не с ней? Не задумывалась?
Тут что-то не так. Либо всё же в душе не простил (хотя так говорит), либо любовь прошла вместе с обидой. Если имеем второй случай, то тебе повезло. В этом случае он должен был бы прекратить с ней отношения, а при навязчивом внимании с её стороны - твёрдо отшить. Но, судя по тому, что ситуация выглядит иначе, имеем всё же первый случай. Т.е. не возвращается потому, что не может простить, но где-то всё же любит её. А значит он так и будет наслаждаться её "раскаянием"; и своей "неприступностью", на деле не доводя до полного разрыва потому, что она ему небезразлична. Да, тут тебе предстоит побороться за него. Поставь вопрос ребром, скажи ему, что если он не планирует возвращаться к ней, а хочет быть с тобой, то ты бы хотела, чтобы все отношения с ней прекратились. Пусть обещает тебе. Если он способен выполнять это обещание, то у Ваших отношений есть перспектива. Даже если чувства к ней будут беспокоить его ещё несколько (а может быть и много) лет.
Олеся МазуроваВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
... он ничего не захотел возобновлять, хотя очень ее любил и их расставание переживал очень сильно ...
... мой МЧ не испытывает к ней обиды предательства ...


Это как же сочетается? Если любил и простил предательство, то почему он не с ней? Не задумывалась?
Тут что-то не так. Либо всё же в душе не простил (хотя так говорит), либо любовь прошла вместе с обидой. Если имеем второй случай, то тебе повезло. В этом случае он должен был бы прекратить с ней отношения, а при навязчивом внимании с её стороны - твёрдо отшить. Но, судя по тому, что ситуация выглядит иначе, имеем всё же первый случай. Т.е. не возвращается потому, что не может простить, но где-то всё же любит её. А значит он так и будет наслаждаться её "раскаянием"; и своей "неприступностью", на деле не доводя до полного разрыва потому, что она ему небезразлична. Да, тут тебе предстоит побороться за него. Поставь вопрос ребром, скажи ему, что если он не планирует возвращаться к ней, а хочет быть с тобой, то ты бы хотела, чтобы все отношения с ней прекратились. Пусть обещает тебе. Если он способен выполнять это обещание, то у Ваших отношений есть перспектива. Даже если чувства к ней будут беспокоить его ещё несколько (а может быть и много) лет.
СсылкаПожаловаться
либо любовь прошла вместе с обидой. Если имеем второй случай, то тебе повезло.

Мне именно повезло, у него прошла любовь, поэтому он относится ко всей ситуации равнодушно, он чаще всего отказывается сейчас появляться в тех местах, где будет она, дабы чтоб я опять не слышала и не видела этот бред, но в силу всех обстоятельств нам иногда всё же приходится быть в одном месте потому что её лучшая подруга жена лучшего друга моего МЧ и из-за кого-то из нас они же не будут устраивать по два дня рождения а не придти в таком случаи-лишний раз показать свою неуверенность.
LineOfLive
Олеся,у меня была похожая ситуация.Тоже встречался,изменила не раз,он ее бросил(с удовольствие,т.к. особой любви к ней не испытывал).Бегала за ним,устраивала истерики,он поставил ее в игнор и досвидание.Через два года(когда уже у нас все шло к свадьбе)она решила возобновить отношения,он ее послал.Есть общие друзья.Она пытается чего-то про нас узнать,но так невзначай.Моему она далеко параллельна,а вот мне она не приятна.Не люблю таких самодовольных.А вам я хочу посоветовать просто с ней не общаться,ограничить все контакты и плевать на любые провокации.И перво на перво поговорите со своим молодым человеком обьясните как вам неприятно и плохо от этой ситуации.Если вы ему дороги то в будущем все будет шоколадно:)
ЛюбаваВ ответ на LineOfLive
LineOfLive
Олеся,у меня была похожая ситуация.Тоже встречался,изменила не раз,он ее бросил(с удовольствие,т.к. особой любви к ней не испытывал).Бегала за ним,устраивала истерики,он поставил ее в игнор и досвидание.Через два года(когда уже у нас все шло к свадьбе)она решила возобновить отношения,он ее послал.Есть общие друзья.Она пытается чего-то про нас узнать,но так невзначай.Моему она далеко параллельна,а вот мне она не приятна.Не люблю таких самодовольных.А вам я хочу посоветовать просто с ней не общаться,ограничить все контакты и плевать на любые провокации.И перво на перво поговорите со своим молодым человеком обьясните как вам неприятно и плохо от этой ситуации.Если вы ему дороги то в будущем все будет шоколадно:)
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь. Обсуждать больше нечего.
Олеся МазуроваВ ответ на LineOfLive
LineOfLive
Олеся,у меня была похожая ситуация.Тоже встречался,изменила не раз,он ее бросил(с удовольствие,т.к. особой любви к ней не испытывал).Бегала за ним,устраивала истерики,он поставил ее в игнор и досвидание.Через два года(когда уже у нас все шло к свадьбе)она решила возобновить отношения,он ее послал.Есть общие друзья.Она пытается чего-то про нас узнать,но так невзначай.Моему она далеко параллельна,а вот мне она не приятна.Не люблю таких самодовольных.А вам я хочу посоветовать просто с ней не общаться,ограничить все контакты и плевать на любые провокации.И перво на перво поговорите со своим молодым человеком обьясните как вам неприятно и плохо от этой ситуации.Если вы ему дороги то в будущем все будет шоколадно:)
СсылкаПожаловаться
Общение полностью прекратить не так просто, мой МЧ сам настаиваивает в большенстве случаев не появляться там где она, чтобы оградить меня от лишнего пересуда ей, но у него есть лучший друг с которым он общается много-много лет, а у друга жена которая лучшая подруга бывшей моего МЧ и с которой у нас отношения не будут никогда как лучших подруг, потому что она естественно на стороне своей подруги, но надо ей отдать должное, она никаким образом не пытается их опять свести, она очень порядочный человек за что я её уважаю.
LineOfLiveВ ответ на Олеся Мазурова
Олеся Мазурова
Общение полностью прекратить не так просто, мой МЧ сам настаиваивает в большенстве случаев не появляться там где она, чтобы оградить меня от лишнего пересуда ей, но у него есть лучший друг с которым он общается много-много лет, а у друга жена которая лучшая подруга бывшей моего МЧ и с которой у нас отношения не будут никогда как лучших подруг, потому что она естественно на стороне своей подруги, но надо ей отдать должное, она никаким образом не пытается их опять свести, она очень порядочный человек за что я её уважаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олеся,брат моего мужа,его лучшие друзья и вообще все друзья с ней общаются,но ради нашего семейного счастья наши совместные встречи и вообще общение сводят к нулю.Либо со нами либо с ней.
Ольга
Завидует просто вашему счастью и жалеет, что упустила. Нехорошо как то.
Бантик
я бы постаралась ее вывести из круга вашего общения.Это собака на сене.И использует любой удобный момент.Поэтому постепенно прекратите общение с ней.
Лилия Канюшева (Юмангулова)
Избавляться и точка.Я попала в аналогичную ситуацию-мужа стала доставать бывшая.Ему говорит люблю мне говорит он лох, хорошо то она вышла замуж за другого.Крепко я с ней пообщалась и у нее нечаянно выкидыш случился, да еще её же муж над ней же поиздевался. Четко и ясно расставь приоритеты, не переживай, просто ясно определи свою позицию своему МЧ и ей.Коротко и ясно и уверенно расставь все точки.Расставайтесь с прошлым,причем оба и ты и твой МЧ!
Лилия Канюшева (Юмангулова)
Избавляться и точка.Я попала в аналогичную ситуацию-мужа стала доставать бывшая.Ему говорит люблю мне говорит он лох, хорошо то она вышла замуж за другого.Крепко я с ней пообщалась и у нее нечаянно выкидыш случился, да еще её же муж над ней же поиздевался. Четко и ясно расставь приоритеты, не переживай, просто ясно определи свою позицию своему МЧ и ей.Коротко и ясно и уверенно расставь все точки.Расставайтесь с прошлым,причем оба и ты и твой МЧ!
СсылкаПожаловаться
Да....крепко, говорите? Разве так можно? Живого человека довести до выкидыша... Так нельзя Да еще и хвастаетесь этим...
*BESTIYA*В ответ на СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА
Да....крепко, говорите? Разве так можно? Живого человека довести до выкидыша... Так нельзя Да еще и хвастаетесь этим...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наша бывшая тоже довела меня до выкидыша.И была этим ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.на что последовал,мой не замедлительный ответ!это было жестоко,но зато помогло!!!!
СВЕТЛАНАВ ответ на *BESTIYA*
*BESTIYA*
наша бывшая тоже довела меня до выкидыша.И была этим ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.на что последовал,мой не замедлительный ответ!это было жестоко,но зато помогло!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С волками жить - по волчьи жить. Вы думаете это вас оправдывает? Счет предъявят в конце жизни каждой по отдельности, опять на нее свалите?
СВЕТЛАНА
Я хочу сказать только одно. Как все быстро из союзниц превращаются в садисток! Просто удивительно! Одна только пожалела ту девочку.
tatiana alekxeenkoВ ответ на СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА
Я хочу сказать только одно. Как все быстро из союзниц превращаются в садисток! Просто удивительно! Одна только пожалела ту девочку.
СсылкаПожаловаться
а за что жалеть то? за то что она предательница и к тому же стерва...?пусть отдохнёт ,,наберётся ума-разума... и начинает новую жизнь...так будет лучше для всех ...а мешать людям жить- это уже ...
СВЕТЛАНАВ ответ на tatiana alekxeenko
tatiana alekxeenko
а за что жалеть то? за то что она предательница и к тому же стерва...?пусть отдохнёт ,,наберётся ума-разума... и начинает новую жизнь...так будет лучше для всех ...а мешать людям жить- это уже ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Две девушки ведет себя совершенно одинаково - идет война за обладание мужчиной. Если бы на форуме первой появилась та, бывшая, девушка, с претензиями к настоящей, тут же бы все кинулись на настоящую. Это я и хотела сказать.
Софья Блювштейн
Не надо терпеть её, начнёт истерить, пусть дальше истерит, поистерит сама себе под нос и перебеситься. Посмейся с неё и посоветуй ей хорошего доктора нервишки проверить. Отчитываться и докладывать где вы и с кем, вы не обязаны, она не подруга, не родственница, она вам никто. Пошли её на холмы далёкие, а своему МЧ скажи, что ещё раз она позвонит или попадёться к вам типо "невзначай так", то пусть он с ней общается дальше. И ты вовсе необязана с ней видеться или общаться, типо общие друзья не так поймут, если друзья действительно друзья, то они всё правильно поймут. А то ещё цацкаться будешь с ней.
Наталья Карпова
А вы знаете я с парнем 3 года встречаясь и все эти три года нас достает его бывшая. Я уже и сюда писала с этой проблемой много дельного и много лишнего услышала. Я решила не слушать никого и сделать как подсказывает сердце. Я в своем МЧ уверена, я ему доверяю и верю. Так что я просто забила на эту тему и не обращаю на эту бывшую внимания. Он любит меня и если бы захотел давно бы вернулся к ней. Раз не ушел значит она ему не нужна. Этого и вам советую. Не обращайте на нее внимания и все у вас будет ок! Удачи!
Вадим Зуев
А что непонятно то?) Со стороны по крайней мере все очень даже ясно: пытается обратить на себя внимание, точнее, чтобы ваш МЧ на нее внимание обратил. Похоже, получается не очень, отсюда и вся истерия ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем