Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу понять что это ?

Дня три назад пошли месячные,ходят они регулярно из за того что пью гормональные таблетки Джесс,а в том месяце был половой акт в середине месячных.знаю что нельзя во время этих дней но не удержалась.В этом месяце когда пришли месячные живот немного тянуло,и вчера вечером внизу живота резко кольнуло,но я не придала этому значения ведь боль тут же прошла,низ живота тянуло но совсем чуть чуть.Сегодня пошла мыться и из меня выпал странный кровяной сгусток,см 2 в длину темного цвета плотный,но к нему как бы были прикреплены белые жилки,что это может быть ?и кстати в этом месяце еще в самом начале месячных были темные кусочки но они совсем были маленькие я не придала им значения.Начала рыть инет там написано что кровь плохо свернулась,на другом сайте написано что белый или желтый цвет может означать выкидыш,а может это вообще та кровь которая не вышла в том месяце ?
Катерина Гречишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Valentina
Если вы переживаете сходите на прием к гинекологу,мне кажется это просто сгустки крови,такое часто бывает (у меня это при каждых месячных). А выкидыш мало вероятно,забеременеть во время месячных это вряд ли...вы почитайте в интернете об этом
Катерина ГречишкинаВ ответ на Valentina
Valentina
Если вы переживаете сходите на прием к гинекологу,мне кажется это просто сгустки крови,такое часто бывает (у меня это при каждых месячных). А выкидыш мало вероятно,забеременеть во время месячных это вряд ли...вы почитайте в интернете об этом
СсылкаПожаловаться
но я могла забеременеть и до месячных а месячные могут идти через плод
Катерина Гречишкина
но я могла забеременеть и до месячных а месячные могут идти через плод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за бред? во время беременности нет и не может быть месячных! если идет кровь - это не беременность, а угроза выкидыша. так что не парься, все нормально. а если уж занимаешься сексом во время месячных, то предохраняйся. потому что залететь можно запросто.
Катерина ГречишкинаВ ответ на Сейдж
Сейдж
что за бред? во время беременности нет и не может быть месячных! если идет кровь - это не беременность, а угроза выкидыша. так что не парься, все нормально. а если уж занимаешься сексом во время месячных, то предохраняйся. потому что залететь можно запросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в наше время и во время беременности могут месячные идти запросто у родственницы так было до третьего месяца беременности,а узнала она что беременна только по токсикозу тошнило но при этом месячные шли,врач ей сказал что бывает такое
Катерина Гречишкина
в наше время и во время беременности могут месячные идти запросто у родственницы так было до третьего месяца беременности,а узнала она что беременна только по токсикозу тошнило но при этом месячные шли,врач ей сказал что бывает такое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таких случаев - один на миллион. Если так сильно переживаете - сделайте тест.
Катерина ГречишкинаВ ответ на Сейдж
Сейдж
Таких случаев - один на миллион. Если так сильно переживаете - сделайте тест.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не на миллион но не редко такое сейчас бывает
Sweta
к врачу идите лучше!
Юлия
Это может быть эндометриоз- который надо вовремя лечить, иначе он может привести к бесплодию!
Катерина ГречишкинаВ ответ на Юлия
Юлия
Это может быть эндометриоз- который надо вовремя лечить, иначе он может привести к бесплодию!
СсылкаПожаловаться
ну я читала в нете там написано что надо понаблюдать за месмячными и если дальше будет такое то идти к врачу
Катерина Гречишкина
ну я читала в нете там написано что надо понаблюдать за месмячными и если дальше будет такое то идти к врачу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня пару раз так было- может застудились, вот сейчас второго жду ребенка - не накручивайте себя! на всякий случай сходите к врачу- просто спокойно без фанатизма.
ReizaMari
что вы глупостями занимаетесь??какой инет, мало ли что пишут тут..к врачу идите..и недеюсь джесс вы не по своей инициативе пить начали не по совету подруг???с врачем консультировались???
Люся Бирюкова
у меня такое было пару раз при больших перепадах веса. А вообще, обязательно к врачу. Хоть успокоитесь!
Светлана Горинова
тут вам посоветуют, что делать, но все точки над и расставит только врач, вот к гинекологу пошли бы и выяснили почему так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем