Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу понять что мне делать? Подскажите..

Я буду откровенна. Больше года назад я развелась с мужем, развод был очень тяжелый, даже обращалась к психотерапевту. Но помогло время. Сейчас я уже свыклась жить одна и подымать ребенка. Но что то не строятся отношения с мужчинами. Больше года не было секса. В данный момент общаюсь с тремя мужчинами. Первый: я с ним жила до брака 3 года, не виделись 9 лет с ним. Узнал что я развелась и появился на горизонте. Общались по тел., инету три месяца, в итоге он очень хочет встречи и секса со мной. Не забыл меня , но он женат. Я долго не решалась на встречу с ним, боялась. Встретились, посидели в ресторане, поцеловал меня и предложил встречаться. Я как говорится уже согласна. И вдруг он пропал, перестал писать и звонить, даже с Н.Г. не поздравил. Второй: познакомились, начал подвозить с работы, он очень мне понравился, прям милашка. Познакомился с моим ребенком, все хорошо. Дошло до секса в машине, был только минет и ласки. Хотел со мной встречаться очень. Потом вдруг предлагает секс втроем. Я пока не готова, сказала ему. Но он не против и просто хочет со мной встречаться. Он тоже женат. И тоже пропал. Третий: мальчик 19 лет, я его старше на 16 лет. Общались в инете, тел. он был в армии. Он с ума сходил от наших с ним бесед. сказал что приедет из армии обязательно меня найдет. Я была в шоке, так как он слишком для меня молодой. Прошло время и он отслужил и позвонил мне. Очень хотел встречи. Я долго не могла решиться. Но потом подумала что мне терять нечего и согласилась. Виделись пока один раз, на улице, дело пошло к сексу, опять минет, на улице то зима. И вот он теперь хочет со мной встречаться.
Все трое не могут снять гостиницу или квартиру для встреч, но все хотят со мной секса, причем очень сильно. Я не пойму в чем дело, что то я делаю не так что ли. Я не навязываюсь, денег не прошу, но и сама платить не хочу за гостиницу. Я вполне адекватно понимаю что из этих отношений ничего серьезного не выйдет, но мне пока и не надо. Я до сих пор люблю бывшего мужа и еще не забыла его. Я просто хочу встречаться иногда и чувствовать себя нужной кому то. А в итоге все трое мне предлагают секс втроем. Что же это получается, я что так и буду всем делать минет ,а меня практически никто так и не трахнул нормально. Где мужчины? Посоветуйте что нибудь.
Ада Классная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Вера БахареваВ ответ на Вера Бахарева
Вера Бахарева
Таких как Вы, (секс не очень-то и нужен, нужны любовь от мужчины, внимание..), среди женщин процентов 80..Как жить и что делать- каждая решает сама. Вы человек жертвенный, бескорыстный, добрый..Но.. не надо привыкать "раздаривать" себя направо и налево! Вас не научили любить себя! Поработайте над этим.. Держитесь, не отчаивайтесь. Я Вас очень понимаю.. Откуда было научиться (хотя у некоторых правильное поведение врождённое), когда идёт такая пропаганда "свободы" и "равенства" в сексе! Никакого "равенства" здесь быть не может.!!!"Это выгодно мужикам определённого сорта. Мы- не мужчины, мы ДРУГИЕ!! СКРОМНОСТЬ, ЗАСТЕНЧИВОСТЬ, РАЗБОРЧИВОСТЬ почитались и почитаются всегда!! Вот вам и ответ, почему мужчины (понимающие) вроде бы "любят" (читай-могут переспать) одних, а женятся ...на других!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это для тех женщин написано, которые хотят БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ..
Вера БахареваВ ответ на Шепелева Анастасия
Шепелева Анастасия
Секс Вам не обходим(разрядка физическая и эмоциональная). А Что с мужем развелись? Психолог хреновый у Вас был. Вас надо лечить как любого наркомана или алкоголика, от зависимости. Зависимость у Вас к любви. Задача: 1-должны любить Вас.(А ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ СЕБЯ И ЗНАЕТЕ ОБ ЭТОМ). 2-потом любите Вы; 3-секс. ЭТО ТРИ РАЗНЫЕ ВЕЩИ. НЕ НАДО ИХ СМЕШИВАТЬ. Потом Вы мазохистка! Любовь мериете страданиями. Подмена понятий. Мазохист оборотная сторона медали садомазохист. Бегите к психологу.
СсылкаПожаловаться
Что-то в Ваших словах есть..Но зачем так грубо!!
Ирина Тихова
Купите фаллоимитатор, он дешевле обойдется, и нервы трепать не будет, и не пропадет никуда, и готов в любой момент, без секса точно не останетесь
Ксения Хведчук
неужели вы настолько озабоченная, что секс заменяет вам любовь и нормальные здоровые отношения?
да и то, сексом сие не назовешь.
Ада КласснаяВ ответ на Ксения Хведчук
Ксения Хведчук
неужели вы настолько озабоченная, что секс заменяет вам любовь и нормальные здоровые отношения?
да и то, сексом сие не назовешь.
СсылкаПожаловаться
Именно не озабоченная. Мужчины озабоченны.
Roksana Rorsana
Вперед, на панель! Там и мужики трахнут и бобло на гостиницу для своих троих козлов заработаете! И будет Вам счастье!!!
надежда комарова
Полная идиотка, какой совет ты просишь! если при первой встречи с мужиком бросаешься на Ч....
какой нормальный мужик, захочет построить с тобой нормальные, здоровые отношения.
твоё место на бетонке.
Ада КласснаяВ ответ на надежда комарова
надежда комарова
Полная идиотка, какой совет ты просишь! если при первой встречи с мужиком бросаешься на Ч....
какой нормальный мужик, захочет построить с тобой нормальные, здоровые отношения.
твоё место на бетонке.
СсылкаПожаловаться
Я еще раз повторяюсь, это не первые встречные мужчины. Я с ними долго общалась. Я к ребенку то своему вообще никого не подпущу, а здесь мы общались и гуляли вместе с ребенком. просто отношения переходят на близкий уровень.
Я знаю порядочных замужних дам, которые после часа знакомства идут в туалет ресторана и там ебутся в антисанитарных условиях----ВОТ ЭТО СЕКС С ПЕРВЫМ ВСТРЕЧНЫМ!!!!Интересно где их место тогда---------в уютном доме с мужем рогоносцем.
Татьяна
Ада,занимайтесь ребенком,а не блядством.)))))))Любовь и судьба вас сама найдет,когда вы по умнеете и помудреете.
Дочь Ночи
Не слушайте этих милых девушек. Данный этап надо пережить и все. Минет в машине - это чудно. А кто вас дурой зовет личной жизни не имеет. (30 сек. под одеялом в темноте не являются сексом). Я когда с мужем встречалась и не такое делала, а теперь жена и все отлично. Все наладится главное фригидных дур не слушайте)
Наталия КоробковаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Не слушайте этих милых девушек. Данный этап надо пережить и все. Минет в машине - это чудно. А кто вас дурой зовет личной жизни не имеет. (30 сек. под одеялом в темноте не являются сексом). Я когда с мужем встречалась и не такое делала, а теперь жена и все отлично. Все наладится главное фригидных дур не слушайте)
СсылкаПожаловаться
Не слушайте этих милых девушек. Данный этап надо пережить и все. Минет в машине - это чудно. А кто вас дурой зовет личной жизни не имеет. (30 сек. под одеялом в темноте не являются сексом). Я когда с мужем встречалась и не такое делала, а теперь жена и все отлично. Все наладится главное фригидных дур не слушайте)
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА
Ада КласснаяВ ответ на Наталия Коробкова
Наталия Коробкова
Не слушайте этих милых девушек. Данный этап надо пережить и все. Минет в машине - это чудно. А кто вас дурой зовет личной жизни не имеет. (30 сек. под одеялом в темноте не являются сексом). Я когда с мужем встречалась и не такое делала, а теперь жена и все отлично. Все наладится главное фригидных дур не слушайте)
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут очень ответы многие меня удивили. Спасибо Вам Татьяна и вам Наталия. Толи все старомодны то ли что... Мне например все подружки говорят: ну и что что парень молодой, лови момент и все, главное я знаю что мне ждать и не строю ни каких иллюзий. Лет так через пять может и 30-летний уже в нашу сторону и не посмотрит.
Жанна ЛогуноваВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Не слушайте этих милых девушек. Данный этап надо пережить и все. Минет в машине - это чудно. А кто вас дурой зовет личной жизни не имеет. (30 сек. под одеялом в темноте не являются сексом). Я когда с мужем встречалась и не такое делала, а теперь жена и все отлично. Все наладится главное фригидных дур не слушайте)
СсылкаПожаловаться
+100.
И то верно. Девушка спросила совет, а тут налетели нетраханные приличные женщины и некоторые высокоморальные мужчины(что они вообще на женском форуме делают?) и давай анализу подвергать и анафеме придавать. Прям смешно читать.
Обкакали автора поста с ног до головы, а совета, хоть какого-нибудь, не дали.
Екатерина МолоштанВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Не слушайте этих милых девушек. Данный этап надо пережить и все. Минет в машине - это чудно. А кто вас дурой зовет личной жизни не имеет. (30 сек. под одеялом в темноте не являются сексом). Я когда с мужем встречалась и не такое делала, а теперь жена и все отлично. Все наладится главное фригидных дур не слушайте)
СсылкаПожаловаться
Я,например,сделала,это мужу,когда полюбила.Дело тут не в том,что надо так делать или не надо,просто это же интимный поцелуй,и когда любишь хочется поцеловать каждый сантиметрик,в том числе и...естественно,да хоть что.А просто парень для траха со своей чужой пиписькой,фу.А насчет секса под одеялом(жарко же :/) на 30 сек-я даже о таком ни разу не слышала,а такой секс бывает?
Екатерина Молоштан
Я,например,сделала,это мужу,когда полюбила.Дело тут не в том,что надо так делать или не надо,просто это же интимный поцелуй,и когда любишь хочется поцеловать каждый сантиметрик,в том числе и...естественно,да хоть что.А просто парень для траха со своей чужой пиписькой,фу.А насчет секса под одеялом(жарко же :/) на 30 сек-я даже о таком ни разу не слышала,а такой секс бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 баллов!
Олег Сергеевич
Спросила совета на свою голову - ты посмотри какие все порядочные!
Алла Анатольевна Бехтина
В комментариях женщины не постеснялись. Для женщины котрая жила в браке да еще с любила мужа развод это крах. И вы молодец что сумели выстоять и справиться с этим, да еще находить душевные силы для ребенка. Вы потеряли уверенность в себе - вас бросил мужчина. И это можно понять - отсюда и погоня за мужчинами и желание создать новые отношения. Мой совет - полюбите себя, старатесь следить за собой, выглдеть на все 100 и уважать себя.И мужчины появятся в вашей жизне.
Альсвими
дура, прости господи
Светлана Черныш
Ада,я согласна с Аллой.Научитесь любить себя! Это сложно,оказывается! Но так необходимо! Ирина посоветовала фаллоимитатор,-тоже вариант,и не плохой в Вашем случае! Удовлетворите себя,на такие подвиги уже не потянет.И оставьте всех троих в покое! Ищите дальше.Занимайтесь ребёнком,собой...Мужчина обязан оплачивать любовное гнёздышко,а не Вы ломайте себе голову! Удачи Вам,Ада и любви настоящей!!!
Мариана Молодык
Правельные все, ну прямо ангелочки!!!Человек просит совета а не осуждений! Набросились на неё -вороньё! Поменяйтесь с ней местами, а потом будете рассуждать и осуждать.
Banan Perezrely
Вы абсолютно правы, что не у вас должна болеть голова о гостинице или другом месте встречи. Хорошо, что голова у вас включена. Вероятно это просто не ваши мужчины. Где вы бываете, с кем общаетесь в обычной жизни? Есть ли там возможность познакомиться с нормальным не женатым мужчиной? Потому что секс с женатым может и не принести удовольствия. Он будет скрываться, вы никуда не сможете выйти вместе, это наоборот, может понизить, а не повысить вашу самооценку. А тут все вам советую полюбить себя - очень правильно. А сейчас ребенка в руки и на улицу, на елку на площади, на гуляния, на снежинку - если у вас есть такие маршруты. Времени свободного еще больше недели. И не все мужчины в праздники валяются под столом или на диване. Многие в люди выходят, вот и ищите)))
Oksana .
Она совет просит??!!А можно подумать, что рекламирует свой минет )))) Что мужики еще хотят и еще друзей привести
***** *****
Ада, Вы сами не готовы к серьёзным отношениям. Поэтому, с Ваших же слов, все триое мужчин хотят от Вас только секса. Они готовы предложить Вам то, что Вы ищите в данный момент.
Вера БерезинаВ ответ на ***** *****
***** *****
Ада, Вы сами не готовы к серьёзным отношениям. Поэтому, с Ваших же слов, все триое мужчин хотят от Вас только секса. Они готовы предложить Вам то, что Вы ищите в данный момент.
СсылкаПожаловаться
Правильно, согласна на все сто -чего ищете, то вас и находит. Да еще и покруче -втроем. ))))
Сергей Жуже
Главное не теряться не застывать...продолжать искать не зацикливаться на прошлом, самой принимать решения никто лучше тебя не найдёт решения в твоей жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем