Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу понять что мне делать? Подскажите..

Я буду откровенна. Больше года назад я развелась с мужем, развод был очень тяжелый, даже обращалась к психотерапевту. Но помогло время. Сейчас я уже свыклась жить одна и подымать ребенка. Но что то не строятся отношения с мужчинами. Больше года не было секса. В данный момент общаюсь с тремя мужчинами. Первый: я с ним жила до брака 3 года, не виделись 9 лет с ним. Узнал что я развелась и появился на горизонте. Общались по тел., инету три месяца, в итоге он очень хочет встречи и секса со мной. Не забыл меня , но он женат. Я долго не решалась на встречу с ним, боялась. Встретились, посидели в ресторане, поцеловал меня и предложил встречаться. Я как говорится уже согласна. И вдруг он пропал, перестал писать и звонить, даже с Н.Г. не поздравил. Второй: познакомились, начал подвозить с работы, он очень мне понравился, прям милашка. Познакомился с моим ребенком, все хорошо. Дошло до секса в машине, был только минет и ласки. Хотел со мной встречаться очень. Потом вдруг предлагает секс втроем. Я пока не готова, сказала ему. Но он не против и просто хочет со мной встречаться. Он тоже женат. И тоже пропал. Третий: мальчик 19 лет, я его старше на 16 лет. Общались в инете, тел. он был в армии. Он с ума сходил от наших с ним бесед. сказал что приедет из армии обязательно меня найдет. Я была в шоке, так как он слишком для меня молодой. Прошло время и он отслужил и позвонил мне. Очень хотел встречи. Я долго не могла решиться. Но потом подумала что мне терять нечего и согласилась. Виделись пока один раз, на улице, дело пошло к сексу, опять минет, на улице то зима. И вот он теперь хочет со мной встречаться.
Все трое не могут снять гостиницу или квартиру для встреч, но все хотят со мной секса, причем очень сильно. Я не пойму в чем дело, что то я делаю не так что ли. Я не навязываюсь, денег не прошу, но и сама платить не хочу за гостиницу. Я вполне адекватно понимаю что из этих отношений ничего серьезного не выйдет, но мне пока и не надо. Я до сих пор люблю бывшего мужа и еще не забыла его. Я просто хочу встречаться иногда и чувствовать себя нужной кому то. А в итоге все трое мне предлагают секс втроем. Что же это получается, я что так и буду всем делать минет ,а меня практически никто так и не трахнул нормально. Где мужчины? Посоветуйте что нибудь.
Ада Классная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Наталья
цените себя!!!!и все хорошее,что наверняка есть в вашей жизни!а из личного опыта я поняла,что лучше быть одной,чем с кем попало.знакомься,общайся незабывая о том,что общение(в том числе и секс) должны доставлять удовольствие вам двоим.
Катерина
по своему опыту-скажу- вертеть мужиков надо всех на х....х! Получайте удовольствие от жизни- у вас есть ребенок, вы самая счастливая женщина на свете! Сами себе все заработаете- мужики в настоящее время нужны только чтобы трахаться- на большее их не хватает! И если хотите в гостинице-старайтесь, раскручивайте на гостиницу- они от спермотоксикоза, если их как следует разогреть и вертолет вам закажут!!!!
Катерина
А про секс на первом свидании- полный бред! Со мной работает коллега- у которой все случилось сразу- живут уже 6 лет и ребенка растят. Так еще и муж за ней бегает! Главное- не КОГДА а КАК!!!!
lina
Ада, не надо было про минет....многие женщины от одного слова шарахаются...
а ещё скажу...в первую очередь научитесь уважать себя....не надо себя расстрачивать на всякую шушваль....
удачи!
Ангелина Щербак
Уважаемая Ада!Ваша ситуация вполне типична.После развода очень многие женщины нуждаются в доказательствах самой себе ,что они привлекательны и желанны.Обычно в первый год после развода совершают много всяких поступков.Дальше уже подобные сценарии предсказуемы и начинают уже надоедать.Главное сказать самой себе следующее: 1.Снять ВАЖНОСТЬ того,что у Вас нет мужчины.Ну нет и не надо,а будет-тоже хорошо.Чем меньше об этом думать,тем быстрее он появится. 2. НИКОГДА не знакомтесь с женатыми. 3.Пусть лучше будет моложе,а в Вашем возрасте это можно себе позволить,при условии если будете следить за собой.У молодого еще не было семьи и детей и Вы для него будете первая любимая. А про секс на первом свидании это отдельная тема,по опыту знаю много удачных союзов. По поводу места для встреч не стесняйтесь сразу говорить,что у Вас нет места.Пусть сам думает.В машине поцеловались- и вышли.Никуда не денется,позвонит если понравитесь.И еще:многие,как узнают ,что разведена,пользуются этим.Значит даст.Разубедите.Играйте,Интригуйте!!
Вера Бахарева
Постарайся, дорогая, больше не делать (пока) минет никому. Оставь это дело на сладкое будущему мужу. Мужчина должен хотеть тебя, а не отсос. Видишь, тебе попадаются (пока) такие мужчины, которых даже минет не сподвиг на создание удобств для встреч.Это очень плохой знак! Если мужчина захочет быть с тобой по- настоящему, он будет с тобой постоянно и найдёт место для секса (спит же он где-то ночью!) Я не говорю о женатых (или ты хочешь разбить семью?) Всегда точно знай, зачем тебе тот или иной мужчина. Постарайся, всё-таки, не "делать ставку" (не заводить секс) на женатых (шансов, что разведётся ради тебя, не так уж много, поверь.А время женское бежит...) И не делать ставку на малолеток. В противном случае тебе придётся действительно взять всё на свои плечи: и место встреч устраивать, и многое другое. Но малолеток и женить на себе легче (подрасти его только немного сначала). Хочешь юного мужа? Дерзай!
babka_nady@mail.ru
Привет. Всех с Новым Годом! Нашла прикольный онлайн тест. Тест верности партнера :)
Результат порадовал и успокоил :)) http://mygoodtest.com/tests/infidelity.h...
Анастасия lav
думайте прежде всего о себе, а не о том как бы мужику угодить первому встречному.
Незнакомка Н
Блин, читала комментарии думала что попала в клуб благородных девиц. Девочки ау неужели вы думаете что мужчина когда с вами знакомится думает какая у вас прекрасная душа? Да он думает о том как вас побыстрее трах..ть. Это потом он уже влюбляется и хочет быть с вами, а на первом этапе отношений ему на вас сверху положить. А я например сексом могу заниматься после 1-2 недель встреч с мужчиной (если он мне конечно нравиться), а для чего мне еще мужик нужен, чтобы обсуждать какая погода на улице (так у меня для этого подруги есть) а мужчина мне нужен для нормального секса. А потом уже после секса можно и погоду обсудить. И почему то после этого мужики замуж меня зовут. Вот вам и скромность. Если девушка зацепила мужика хоть она шлюха, скромная, бл..ть он будет с ней. Ада Классная не слушайте вы этих фригидных дам, живите как вам хочется, хочется сделать минет так делайте, еще забыли мы у них спросить, когда сексом заниматься. Может еще график составить через сколько после знакомства можно спать. Нужно сексом заниматься тогда когда хочется хоть вы вчера познакомились (если вас друг к другу тянет). Только Ада вопрос вам надо решить с квартирой, поставить мужиков перед фактом давай снимай или ходи ГОЛОДНЫЙ.
Елена Колос
Ада,чтобы начать новые отношения,нужно закончить прежние...А Вы своего мужа до сих пор не "отпустили".Вот и не получается у вас ничего.
Не зацикливайтесь на том,что вам обязательно нужно кого-то найти."Судьба и на печи найдет"....Вот увидите-ваше счастье не пройдет мимо...
Этих троих мужчин,я думаю,надо вычеркнуть из списка потенциальных любовников,а так же из своей жизни и даже из головы!Наплевать на них-и растереть!!!
Развод-это в любом случае травма...Но времени для реабилитации было достаточно!Так что перестаньте культивировать в себе любовь к бывшему мужу!Надо жить настоящим и думать о будущем!Время не стоит на месте...Желаю Вам в Новом году начать НОВУЮ жизнь!!!И пусть все сложится так,как вы того заслуживаете!!!
Марина Х
ага. вот и начинай с того что удовольствие должна получить ты а не они. мало ли чего они хотят. а если хотят так пусть о месте встречи позаботятся за свой счет разумеется. к себе домой только в крайнем случае, когда самой уже невмоготу. есть еще клубы по интересам. если в шахматы играть не получается, большую собаку заведи или кактус. на горных лыжах вот кататься хорошо. и мужиков много. удовольствие со всех сторон)
Людмила Миндубаева
вы сами виноваты. вас и всерьез никто не воспринимает. в вашем возрасте минет на улице-это уж слишком. отвратительно.вы же не дешевка какая-то. надо знать себе цену.был бы рядом нормальный человек можно и к себе пригласить.
Insaria
Ну и дура же Вы!!!!1Если нет мужчины - не значит что теперь нужно с каждым встречным!!!!"Дело дошло до секса...." дело, блин, всегда до секса доходит. Зимой на улице минет - ужас какой!!!!Где вы себя нашли???
Сергей Щеглов
напали на женщину она еще в шоке от развода не знает куда дется от одиночества накатившегося а вы сразу так у вас совета сочуствия попросили -злые вы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем