Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 апреля 2011, Главная форумов

Не могу понять,что со мной происходит

Здравствуйте!Ситуация такая-я ненавижу всех мужчин вокруг. Я еще понимаю,когда одиночество или какая то обида от прошлых отношений,но на личном фронте у меня все хорошо и гладко.Живу с любимым МЧ, с его родственниками отношения великолепные,в сексе устраиваем друг друга полностью.Но на улице или в транспорте я просто начинаю кипеть.Сейчас ещё весна началась,так у мужчин гормоны заиграли вовсю.Я не могу одеть платье,потому что чувствую на себе их похотливые взгляды.Иногда так выводит,что хочется подойти дать по щам или в рожу плюнуть.Особенно мужчинам не славянской внешности,про них вообще можно написать целую книгу.Такая вот ненависть у меня появилась внезапно,где то год назад.Я пыталась сама проанализировать ситуацию и понять почему так происходит.Не вижу в них мужчин абсолютно,а только какие то жалкие,неухоженные,толкают в транспорте.На лицах одно написано-как бы побыстрее дома пожрать и отвалиться в горизонтальное положение.Я привыкла всего сама добиваться в жизни,сильный характер,могу постоять за себя,росла без отца и видела как приходилось одной матери вкалывать на работе.Возможно поэтому я не вижу в них мужчин,где то внутри презираю их и ставлю ниже женщин.Что мне делать?Как разобраться в себе?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Так вас больше всего что конкретно напрягает?И мужчин ли вы ненавидите или их повеение?Как относитесь к женщинам в транспорте? Сколько с молодым человеком живете? Да вопросов куча у психолога будет. попытайтесь на эти ответить...не получится найти выход идите к специалисту...
СсылкаПожаловаться
Василиса
А какое вам дело до Посторонних мужчин? У вас есть свой мужчина, вот и радуйтесь.
СсылкаПожаловаться
anna petrovna
Наверное, вся проблема идёт из детства
СсылкаПожаловаться
Анна Дрягина
Все как то странно получается. 19 января вы написали, что в детстве до вас отчим домогался и что на вас это никак не отразилось. А оказывается очень даже отразилось.
СсылкаПожаловаться
Анна Дрягина
Все как то странно получается. 19 января вы написали, что в детстве до вас отчим домогался и что на вас это никак не отразилось. А оказывается очень даже отразилось.
СсылкаПожаловаться
вы про что7 кого домогался?она ж про это ничего не сказала
СсылкаПожаловаться
saffary
вы про что7 кого домогался?она ж про это ничего не сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы прочтите пост от 19 января в этом же разделе и посмотрите, что она там пишет.
СсылкаПожаловаться
saffary
Аналогтчно росла в такой же семейной ситуации,как и у вас....Но ненависти нет...да, похотливые взгляды ловлю, да и не только от славян....но! Просто прохожу мимо! Сама на них(на кавказцев) стараюсь не смотреть..какое мне до них дело-то??..Ненависть-слишком сильное чувство...для нее должны быть веские причины....
СсылкаПожаловаться
Я думаю у вас не просто проблемма, а коктель проблем, котрые идут от вашей мамы и бабушки. И в нем может разобраться только Лазарев, почитайте его или еще лучше позвоните ему . Но он не поможет вам если вы не читали его книги, т.к он только укажет на проблемму, а работать с ней вам придется самой. Сергей Николаевич Лазарев его книги называются Диагностика кармы. Мне он очень помог.
СсылкаПожаловаться
sitni.1987@mail.ru
Я тоже ставлю некоторых мужчин ниже женщин. почему сама незнаю.
СсылкаПожаловаться
Анна Кульман
Так искренне хочется помочь человеку.Такой юный возраст,такие проблемы.Человек так тяжело переживает пубертатный(подростковый) период.А тут ещё этот гормональный всплеск,переизбыток тестостерона в организме,плохо контролируемая агрессия.Непереживай,это пройдет само собой, а если не пройдёт,то обязательно найдется такой человек который поможет тебе разобраться с твоими проблемами.Помнишь, как Тальков пел:"Я пророчить неберусь,но точно знаю,что вернусь,пусть даже через сто веков,в страну,не дураков,а гениев.И поверженный в бою,я воскресну и спою
СсылкаПожаловаться
Анна Кульман
на первом дне рождения страны,вернувшейся с войны."Незнаю,помог ли хоть чем-то вам мой ответ,но я искренне надеюсь что с вами ничего плохого не случиться.
СсылкаПожаловаться
Andrei Rokkir
...извини...но у Тебя в анкете написано: голова бритая на лысо! Если это правда то не удивляйся про "взгляды"!!!
СсылкаПожаловаться
Milana
Я только присоединилась к вам, еще не во всем разобралась, но хочеться привести одно мудрое изречение. По нему и живу. На перстне у царя Соломона было выгравировано "И это пройдет".
СсылкаПожаловаться
В
если разобраться в себе , не знаете что делать, обращайтесь 89522325468 profinc@ro.ru
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru