Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу понять,что со мной происходит

Здравствуйте!Ситуация такая-я ненавижу всех мужчин вокруг. Я еще понимаю,когда одиночество или какая то обида от прошлых отношений,но на личном фронте у меня все хорошо и гладко.Живу с любимым МЧ, с его родственниками отношения великолепные,в сексе устраиваем друг друга полностью.Но на улице или в транспорте я просто начинаю кипеть.Сейчас ещё весна началась,так у мужчин гормоны заиграли вовсю.Я не могу одеть платье,потому что чувствую на себе их похотливые взгляды.Иногда так выводит,что хочется подойти дать по щам или в рожу плюнуть.Особенно мужчинам не славянской внешности,про них вообще можно написать целую книгу.Такая вот ненависть у меня появилась внезапно,где то год назад.Я пыталась сама проанализировать ситуацию и понять почему так происходит.Не вижу в них мужчин абсолютно,а только какие то жалкие,неухоженные,толкают в транспорте.На лицах одно написано-как бы побыстрее дома пожрать и отвалиться в горизонтальное положение.Я привыкла всего сама добиваться в жизни,сильный характер,могу постоять за себя,росла без отца и видела как приходилось одной матери вкалывать на работе.Возможно поэтому я не вижу в них мужчин,где то внутри презираю их и ставлю ниже женщин.Что мне делать?Как разобраться в себе?
Лакримоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Екатерина Высоцкая
Так вас больше всего что конкретно напрягает?И мужчин ли вы ненавидите или их повеение?Как относитесь к женщинам в транспорте? Сколько с молодым человеком живете? Да вопросов куча у психолога будет. попытайтесь на эти ответить...не получится найти выход идите к специалисту...
Василиса
А какое вам дело до Посторонних мужчин? У вас есть свой мужчина, вот и радуйтесь.
anna petrovna
Наверное, вся проблема идёт из детства
Анна Дрягина
Все как то странно получается. 19 января вы написали, что в детстве до вас отчим домогался и что на вас это никак не отразилось. А оказывается очень даже отразилось.
Анна Дрягина
Все как то странно получается. 19 января вы написали, что в детстве до вас отчим домогался и что на вас это никак не отразилось. А оказывается очень даже отразилось.
СсылкаПожаловаться
вы про что7 кого домогался?она ж про это ничего не сказала
Анна ДрягинаВ ответ на saffary
saffary
вы про что7 кого домогался?она ж про это ничего не сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы прочтите пост от 19 января в этом же разделе и посмотрите, что она там пишет.
saffary
Аналогтчно росла в такой же семейной ситуации,как и у вас....Но ненависти нет...да, похотливые взгляды ловлю, да и не только от славян....но! Просто прохожу мимо! Сама на них(на кавказцев) стараюсь не смотреть..какое мне до них дело-то??..Ненависть-слишком сильное чувство...для нее должны быть веские причины....
Наташа Кистерева
Я думаю у вас не просто проблемма, а коктель проблем, котрые идут от вашей мамы и бабушки. И в нем может разобраться только Лазарев, почитайте его или еще лучше позвоните ему . Но он не поможет вам если вы не читали его книги, т.к он только укажет на проблемму, а работать с ней вам придется самой. Сергей Николаевич Лазарев его книги называются Диагностика кармы. Мне он очень помог.
sitni.1987@mail.ru
Я тоже ставлю некоторых мужчин ниже женщин. почему сама незнаю.
Анна Кульман
Так искренне хочется помочь человеку.Такой юный возраст,такие проблемы.Человек так тяжело переживает пубертатный(подростковый) период.А тут ещё этот гормональный всплеск,переизбыток тестостерона в организме,плохо контролируемая агрессия.Непереживай,это пройдет само собой, а если не пройдёт,то обязательно найдется такой человек который поможет тебе разобраться с твоими проблемами.Помнишь, как Тальков пел:"Я пророчить неберусь,но точно знаю,что вернусь,пусть даже через сто веков,в страну,не дураков,а гениев.И поверженный в бою,я воскресну и спою
Анна Кульман
на первом дне рождения страны,вернувшейся с войны."Незнаю,помог ли хоть чем-то вам мой ответ,но я искренне надеюсь что с вами ничего плохого не случиться.
Andrei Rokkir
...извини...но у Тебя в анкете написано: голова бритая на лысо! Если это правда то не удивляйся про "взгляды"!!!
Milana
Я только присоединилась к вам, еще не во всем разобралась, но хочеться привести одно мудрое изречение. По нему и живу. На перстне у царя Соломона было выгравировано "И это пройдет".
В
если разобраться в себе , не знаете что делать, обращайтесь 89522325468 profinc@ro.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем