Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу понять девушку в которую влюблен !

Привет всем, особенно Дамы! Вопрос такой к вам женщины и девушки! Сразу могу сказать что не урод я и не воняет от меня
, но мой мозг уже не может понять что происходит?
Встречаюсь уже почти месяц, ходили в рестораны дарил цветы, не приставал, вел себя как обычный парень который влюблен в девушку, утром привозил горячий кофе с цветочками. 
Но здесь решил поцеловать и девушка отвернулась((((( хм думал, думал, думал )))) в течении месяца у нее конечно то же всегда дела подружки и т.п. заметно по ней конечно что она как то отдаляется от меня. По встречам всегда практически ( то есть всегда
  я инициатор для встречи). Решил задать ей вопрос у нее есть другой или что происходит ? )))) И только один ответ не заморачивайся и не спиши пусть идет все своим чередом ))))), но заметно же что не так, я же то же не слепой и вижу.
 Завел тему что она чувствует ко мне, ответ: нравишься и хорошо с тобой. Но я же замечаю что, что то не так, задал по другому когда у тебя были отношения или когда рассталась с парням, так она очень огорчилась. ((((
Короче Дамы, что можете сказать и подсказать может кто то из Вас так обламывал парня и знает в чем проблема? Я реально не пойму ((((

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Мисс Марпл
А почему ты к ней не приставал ?
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
А почему ты к ней не приставал ?
СсылкаПожаловаться
А поцеловать это не приставание уже
, силой брать я же урод конченый что бы силой поцелуй выбивать ))))
Нина ПахомоваВ ответ на Аноним
Аноним
А поцеловать это не приставание уже
, силой брать я же урод конченый что бы силой поцелуй выбивать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Три месяца, не меньше, а вы через месяц лезете целоваться. Пока за ручку только
АнонимВ ответ на Нина Пахомова
Нина Пахомова
Три месяца, не меньше, а вы через месяц лезете целоваться. Пока за ручку только
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да смысл еще не в поцелуе))) Просто заметно же по человеку что она что то скрывает))))) я же то же не слепой, да и поцелуй легкий это не так страшно, если человек приятен и он тебе нравится, я не вижу проблемы на легкий поцелуй ! Это же не повод уже руки распускать и лезть на девушку!
Нина ПахомоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да смысл еще не в поцелуе))) Просто заметно же по человеку что она что то скрывает))))) я же то же не слепой, да и поцелуй легкий это не так страшно, если человек приятен и он тебе нравится, я не вижу проблемы на легкий поцелуй ! Это же не повод уже руки распускать и лезть на девушку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не может парень быть приятен девушке через месяц. Для нее вы еще чужой дяденька. Ждите. И не лезьте со своими поцелуями . Терпения вам))
Тем более она вас попросила не торопить события) вам мужчинам говорят открыто что надо а вы понять не можете))
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да смысл еще не в поцелуе))) Просто заметно же по человеку что она что то скрывает))))) я же то же не слепой, да и поцелуй легкий это не так страшно, если человек приятен и он тебе нравится, я не вижу проблемы на легкий поцелуй ! Это же не повод уже руки распускать и лезть на девушку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пару лет надо ждать, ты что)))))
Нина ПахомоваВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Пару лет надо ждать, ты что)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
София ты не видишь что он ей не нравится? Будет настаивать- она его пошлет, а так хоть какие то шансы и надежда что девочка привяжется к нему за три месяца))
София СинюгинаВ ответ на Нина Пахомова
Нина Пахомова
София ты не видишь что он ей не нравится? Будет настаивать- она его пошлет, а так хоть какие то шансы и надежда что девочка привяжется к нему за три месяца))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я пошутила.
Если искра возникла, вряд ли кто будет месяц тянуть и даже не целоваться.
Нина ПахомоваВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я пошутила.
Если искра возникла, вряд ли кто будет месяц тянуть и даже не целоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это когда с искрой, это не тот случай, и парнише реально надо набраться терпения((
София СинюгинаВ ответ на Нина Пахомова
Нина Пахомова
Это когда с искрой, это не тот случай, и парнише реально надо набраться терпения((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не знаю. Сужу по себе, если сразу не зажгло, то без вариантов.
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Да смысл еще не в поцелуе))) Просто заметно же по человеку что она что то скрывает))))) я же то же не слепой, да и поцелуй легкий это не так страшно, если человек приятен и он тебе нравится, я не вижу проблемы на легкий поцелуй ! Это же не повод уже руки распускать и лезть на девушку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько лет даме? Может вы у неё первый будете..? Вот и стесняется очень а правду открыть страшно))))
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Да смысл еще не в поцелуе))) Просто заметно же по человеку что она что то скрывает))))) я же то же не слепой, да и поцелуй легкий это не так страшно, если человек приятен и он тебе нравится, я не вижу проблемы на легкий поцелуй ! Это же не повод уже руки распускать и лезть на девушку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня была таккая ситуация примерно. за мной мч тоже ухаживал, тоже был инициатором встречь и т.д. но он мне нравился только как человек, как друг. а говорить ему это прямо не решалась долгое время, так как знала, что обидется и перестанет общаться. а он был до кучи еще и брат моей подруги, с которой тоже не хотелось портить отношения (я по крайне мере думала что могла испортить их таким поступком). а на самом деле мне нравился другой парень (его друг) из нашей общей компании, но он к сожалению был занят. и поэтому я боялась, если прекращу общение с моих ухажером, то мне придется прекратить общение с тем, который нравится. но все таки через пару месяцев я ему четко сказала, что он для меня не более чем друг. итог, как я и предполагала, он обиделся, перестал общаться, байкотировать даже, и поэтому мне пришлось прекратить все общение с той общей компанией.
Енотик ФиляВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
у меня была таккая ситуация примерно. за мной мч тоже ухаживал, тоже был инициатором встречь и т.д. но он мне нравился только как человек, как друг. а говорить ему это прямо не решалась долгое время, так как знала, что обидется и перестанет общаться. а он был до кучи еще и брат моей подруги, с которой тоже не хотелось портить отношения (я по крайне мере думала что могла испортить их таким поступком). а на самом деле мне нравился другой парень (его друг) из нашей общей компании, но он к сожалению был занят. и поэтому я боялась, если прекращу общение с моих ухажером, то мне придется прекратить общение с тем, который нравится. но все таки через пару месяцев я ему четко сказала, что он для меня не более чем друг. итог, как я и предполагала, он обиделся, перестал общаться, байкотировать даже, и поэтому мне пришлось прекратить все общение с той общей компанией.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю ваша девушка тоже вас готова рассматривать только как друга, и не более. а не говорит вам это прямо, так как боится что вы обидетесь и перестанете всячески общаться. поэтому и тянет время. плюс возможно ей льстит ей ваше внимание, а так она вам даст отворот поворот и будет одна оденешенька сидеть у окошка, погоды ждать.
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
думаю ваша девушка тоже вас готова рассматривать только как друга, и не более. а не говорит вам это прямо, так как боится что вы обидетесь и перестанете всячески общаться. поэтому и тянет время. плюс возможно ей льстит ей ваше внимание, а так она вам даст отворот поворот и будет одна оденешенька сидеть у окошка, погоды ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Пусть ждет ! Меня это не огорчит если как друг для нее останусь, я все всегда понимаю. Это не проблема если это так . Значит не судьба )))) бывает!
Рэм ⓇВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
А почему ты к ней не приставал ?
СсылкаПожаловаться
"приставалка" не выросла..
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"приставалка" не выросла..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По себе людей не судят

Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
По себе людей не судят

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не позорься..
Ирида Ирида
вы не ее принц. она в поиске. просто не хочет совсем одна быть) тут хоть цветы иногда и кофе))
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
вы не ее принц. она в поиске. просто не хочет совсем одна быть) тут хоть цветы иногда и кофе))
СсылкаПожаловаться
То же об этот подумываю )))
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
То же об этот подумываю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут и думать нечего. вы ее не возбуждаете.
lina
не надо её понимать. уйдите в тень, перестаньте звонить и надоедать ей с утра со своим кофе и цветочками. посмотрите что будет.
АнонимВ ответ на lina
lina
не надо её понимать. уйдите в тень, перестаньте звонить и надоедать ей с утра со своим кофе и цветочками. посмотрите что будет.
СсылкаПожаловаться
Так и сделаю
на 100%, другого варианта не вижу. Да и смотреть думаю уже не надо ))) значит не судьба, но просто она могла бы прямо сказать, что не так и не этак, есть МЖ которого я люблю или т.п. Я просто не могу понять зачем молчит. Сказала бы и я уже давно бы отошел в сторону, а то молчит же (((( Мдааа, с вами женщины и девушки не со скучишься )))
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
Так и сделаю
на 100%, другого варианта не вижу. Да и смотреть думаю уже не надо ))) значит не судьба, но просто она могла бы прямо сказать, что не так и не этак, есть МЖ которого я люблю или т.п. Я просто не могу понять зачем молчит. Сказала бы и я уже давно бы отошел в сторону, а то молчит же (((( Мдааа, с вами женщины и девушки не со скучишься )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ты смешной...а кто по кафешечкам водить будет? Не обязательно , что кто-_то есть , но бабоньки не отказываются принимать ухаживания даже от тех , кто им не мил.. Будет разводить на подарки и кафе , а в ответ кормить рассказами , что ей надо время , что не надо спешить и всякую муру.. Как говорится , с паршивой овцы - хоть шерсти клок,вот такие они , существа.. Слава богу , не все..
Марина
Проблема в том, что ты не парень.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Проблема в том, что ты не парень.
СсылкаПожаловаться
Это я не пойму )))) я не такой навязчивый, я не каждый день же ))) когда она только с работы задерживалась, я ей чуток настроение поднимал )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем