Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу понять его!!!!!

Меня интересует такой вопрос!!! Мой любимый мужчина женат, я как бы не претендую, что бы он развелся и женился на мне....Но его поведение мне не понятно...?
Он часто приглашает меня к себе домой, ( когда нет его жены) показывает свои детские фото....рассказывает истории из детства, делится со мной своими переживаниями и радостями....
Я в курсе всех значительных событий из его жизни...Зачем то познакомил меня со своими друзьями....
Но при этом всем, почему- то я так думаю, не собирается строить со мной планы на будущее. Я молчу по поводу этого, и он молчит!!!!
Как Вы думаете для чего это все????
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Елена Середа
Где-то вычитала интересную фразку- 'Если мужчина приводит любовницу на брачное ложе, значит данный брак для него уже не представляет ценности, подсознательно он готов и тому,что это место будет занимать другая женщина'. Но будете ли это Вы?
Dolly_Haze
наверное, он общается с вами так, как у него не получается с женой. Но ведь и жену он ради чего-то не отпускает - может, вы обе друг друга для него отлично дополняете:)))?
ольга семёнова
соглашаюсь со всеми девочками : ВЫ ТО ЗАЧЕМ К НЕМУ ДОМОЙ ХОДИТЕ ? БОЖЕ куда катится этот мир? Любишь люби Спишь спи но зачем заходить на чужую территорию....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем