Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу понять его!!!!!

Меня интересует такой вопрос!!! Мой любимый мужчина женат, я как бы не претендую, что бы он развелся и женился на мне....Но его поведение мне не понятно...?
Он часто приглашает меня к себе домой, ( когда нет его жены) показывает свои детские фото....рассказывает истории из детства, делится со мной своими переживаниями и радостями....
Я в курсе всех значительных событий из его жизни...Зачем то познакомил меня со своими друзьями....
Но при этом всем, почему- то я так думаю, не собирается строить со мной планы на будущее. Я молчу по поводу этого, и он молчит!!!!
Как Вы думаете для чего это все????
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Василиса
Он вас назначил "Официальной любовницей".
Ему так удобно, не заморачивайтесь.
Мари
Вы как всегда правы!!! Но любовница от слова "люблю"???
Думаете у меня нет шансов, стать его женой??
Lena MiaowВ ответ на Мари
Мари
Вы как всегда правы!!! Но любовница от слова "люблю"???
Думаете у меня нет шансов, стать его женой??
СсылкаПожаловаться
Раз Вы "как бы не претендуете" ею стать, то и не претендуйте и не задавайте таких вопросов! Раз молчит по поводу планов, значит у него их нет! Не надо строить себе иллюзий, никуда он от жены не денется!
ЯНатальЯ
А жена от какого слова. Так и любовниц может быть несколько. Вот и прикинте каков Ваш процент.
АнгелинА
Ну естественно,он всем своим видом дает вам понять,что вы ему самый близкий человек, и только вы его -понимаете...теплые,откровенные разговоры,..все это чтобы с любовницей было как можно легче и комфортнее, привязать ее к себе, чтоб сильнее любила. Ему оч. удобно.
Мари
Незнаю, наверное муж и жена одна сатана....Думаю шанс есть, но нужно все бросить и заняться только тем, чтобы его от семьи отбить....Вот и думаю стоит ли???!
АнгелинАВ ответ на Мари
Мари
Незнаю, наверное муж и жена одна сатана....Думаю шанс есть, но нужно все бросить и заняться только тем, чтобы его от семьи отбить....Вот и думаю стоит ли???!
СсылкаПожаловаться
не стоит. не надо!!! шанса нет. нервы на помойку. потраченное время,силы,слезы.. и т.д. не лезь в это. непонятно потом как вообще из этой истории выйдешь, и с чем останешься
Аnna AntonovaВ ответ на Мари
Мари
Незнаю, наверное муж и жена одна сатана....Думаю шанс есть, но нужно все бросить и заняться только тем, чтобы его от семьи отбить....Вот и думаю стоит ли???!
СсылкаПожаловаться
посмотрите фильм " Про любоff" или книгу прочтите и поймете какое место вы занимаете в жизни женатика
Мари
Удобно, комфортно, понятно это все!!! Но может все таки у него есть ко мне какие то чувства??? Или все таки удобно и комфортно это для него????
АнгелинАВ ответ на Мари
Мари
Удобно, комфортно, понятно это все!!! Но может все таки у него есть ко мне какие то чувства??? Или все таки удобно и комфортно это для него????
СсылкаПожаловаться
какие-то ...есть - эмоции. но ,не те чувства, что ты бы хотела. И да! как бы тебе не было не приятно слышать. Это -просто удобство и комфорт !!!
Banan Perezrely
Скажите, а вам не западло было в супружеской постели трахаться? Ну, в той, что он с женой спит, или на том диване, на котором они тоже, иногда, перепихиваются?
Я думаю, что шанс стать его женой у вас есть, потому что вы оба беспринципные и не дружите с моралью. В нормальном социуме такую парочку не сразу и подбершь, даже, если захочешь. А вы уже нашли друг друга))) Ждите, м.б. обломится вам это счастье.
OlgaOlgaВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Скажите, а вам не западло было в супружеской постели трахаться? Ну, в той, что он с женой спит, или на том диване, на котором они тоже, иногда, перепихиваются?
Я думаю, что шанс стать его женой у вас есть, потому что вы оба беспринципные и не дружите с моралью. В нормальном социуме такую парочку не сразу и подбершь, даже, если захочешь. А вы уже нашли друг друга))) Ждите, м.б. обломится вам это счастье.
СсылкаПожаловаться
+++++и чего-то там они о своей внешности пекутся,глазки,маникюр.волосики, эпиляция.. брррр, а в душе-грязь мерзкая..
Валентина КенжебаеваВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Скажите, а вам не западло было в супружеской постели трахаться? Ну, в той, что он с женой спит, или на том диване, на котором они тоже, иногда, перепихиваются?
Я думаю, что шанс стать его женой у вас есть, потому что вы оба беспринципные и не дружите с моралью. В нормальном социуме такую парочку не сразу и подбершь, даже, если захочешь. А вы уже нашли друг друга))) Ждите, м.б. обломится вам это счастье.
СсылкаПожаловаться
Согласна со всеми и ниже подписавшимися. Мозгов нет, считай калека.
_В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Скажите, а вам не западло было в супружеской постели трахаться? Ну, в той, что он с женой спит, или на том диване, на котором они тоже, иногда, перепихиваются?
Я думаю, что шанс стать его женой у вас есть, потому что вы оба беспринципные и не дружите с моралью. В нормальном социуме такую парочку не сразу и подбершь, даже, если захочешь. А вы уже нашли друг друга))) Ждите, м.б. обломится вам это счастье.
СсылкаПожаловаться
Мда уж, я об этом тоже подумала. гадость какая.
Зая Косичкина
Странный у вас любимый мужчина. А вы точно знаете что у него жена есть?
Мари
Согласно, аморально.. это все!!! Но проблема в том, что он не счастлив с женой я это знаю и чувствую....просто ему с ней комфортно и уютно...
Она дает ему все, что необходимо для нормальной жизни... Этого я ему дать не могу!!! Поэтому думаю, что он и рад все изменить, но не станет,, так все вроде и налажено у него, со мной будет у него много проблем!!!!Так вот живет он вроде и все есть, но не счатлив он так живет он с женщиной которую не любит!!!!Знаю, что со мной он был бы счастлив....Но придется все начать с нуля!!!Думаю, что не стоит он того чтобы отбивать его у семьи .. пусть живет так , как живет!!!!
Аnna AntonovaВ ответ на Мари
Мари
Согласно, аморально.. это все!!! Но проблема в том, что он не счастлив с женой я это знаю и чувствую....просто ему с ней комфортно и уютно...
Она дает ему все, что необходимо для нормальной жизни... Этого я ему дать не могу!!! Поэтому думаю, что он и рад все изменить, но не станет,, так все вроде и налажено у него, со мной будет у него много проблем!!!!Так вот живет он вроде и все есть, но не счатлив он так живет он с женщиной которую не любит!!!!Знаю, что со мной он был бы счастлив....Но придется все начать с нуля!!!Думаю, что не стоит он того чтобы отбивать его у семьи .. пусть живет так , как живет!!!!
СсылкаПожаловаться
хиихх
это он вам сказал, что несчастлив с женой или вы это придумали?
Котя МотяВ ответ на Мари
Мари
Согласно, аморально.. это все!!! Но проблема в том, что он не счастлив с женой я это знаю и чувствую....просто ему с ней комфортно и уютно...
Она дает ему все, что необходимо для нормальной жизни... Этого я ему дать не могу!!! Поэтому думаю, что он и рад все изменить, но не станет,, так все вроде и налажено у него, со мной будет у него много проблем!!!!Так вот живет он вроде и все есть, но не счатлив он так живет он с женщиной которую не любит!!!!Знаю, что со мной он был бы счастлив....Но придется все начать с нуля!!!Думаю, что не стоит он того чтобы отбивать его у семьи .. пусть живет так , как живет!!!!
СсылкаПожаловаться
Дура на дуре и дурой погоняет)))
Зая КосичкинаВ ответ на Мари
Мари
Согласно, аморально.. это все!!! Но проблема в том, что он не счастлив с женой я это знаю и чувствую....просто ему с ней комфортно и уютно...
Она дает ему все, что необходимо для нормальной жизни... Этого я ему дать не могу!!! Поэтому думаю, что он и рад все изменить, но не станет,, так все вроде и налажено у него, со мной будет у него много проблем!!!!Так вот живет он вроде и все есть, но не счатлив он так живет он с женщиной которую не любит!!!!Знаю, что со мной он был бы счастлив....Но придется все начать с нуля!!!Думаю, что не стоит он того чтобы отбивать его у семьи .. пусть живет так , как живет!!!!
СсылкаПожаловаться
А вы зачем к нему домой ходите?
Валентина КенжебаеваВ ответ на Мари
Мари
Согласно, аморально.. это все!!! Но проблема в том, что он не счастлив с женой я это знаю и чувствую....просто ему с ней комфортно и уютно...
Она дает ему все, что необходимо для нормальной жизни... Этого я ему дать не могу!!! Поэтому думаю, что он и рад все изменить, но не станет,, так все вроде и налажено у него, со мной будет у него много проблем!!!!Так вот живет он вроде и все есть, но не счатлив он так живет он с женщиной которую не любит!!!!Знаю, что со мной он был бы счастлив....Но придется все начать с нуля!!!Думаю, что не стоит он того чтобы отбивать его у семьи .. пусть живет так , как живет!!!!
СсылкаПожаловаться
Ложь, пиздешь и провокация. Они все говорят одно и то же, и еще что не спят со своим женами. Плавали, знаем. А вы не тратьте время впустую, займитесь своим счастьем с нормальным и свободным МЧ. Тем более, что он не стоит НИЧЕГО, раз живет во лжи и является предателем, предав раз, и другой раз тоже не за горами.
Dolly_HazeВ ответ на Мари
Мари
Согласно, аморально.. это все!!! Но проблема в том, что он не счастлив с женой я это знаю и чувствую....просто ему с ней комфортно и уютно...
Она дает ему все, что необходимо для нормальной жизни... Этого я ему дать не могу!!! Поэтому думаю, что он и рад все изменить, но не станет,, так все вроде и налажено у него, со мной будет у него много проблем!!!!Так вот живет он вроде и все есть, но не счатлив он так живет он с женщиной которую не любит!!!!Знаю, что со мной он был бы счастлив....Но придется все начать с нуля!!!Думаю, что не стоит он того чтобы отбивать его у семьи .. пусть живет так , как живет!!!!
СсылкаПожаловаться
а как называется мужчина, который живет с женщиной не потому, что любит, а за комфорт и материальные блага? По-моему альфонс. Заработайте побольше денег, авось и перекупите.
ЯНатальЯ
Господи, да все мужчины такие "несчастные и живут с нелюбимыми женами" там только диваны и телевизоры любимые.
Котя Мотя
Как бэ, или не претендую?)))
Елена Калякина
он обозначил ваш статус: вы любовница не тайная, а официальная. Не каждый решится. Или ему на семью совсем насрать, либо он - придурок.
Валентина Кенжебаева
Да он просто перед товарищами нарисовался, фиг сотрешь. Одну мою подругу, она хорошенькая во всех отношениях, он даже на работу приглашал, чтобы перед коллегами блеснуть. Все они одним миром мазаны, только не в церкви.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем