Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу понять как молодой здоровый человек может добровольно лишить себя жизни?

Живу рядом с военными частями и такие случаи происходят довольно часто. Молодые пацаны приезжают служить и видимо что-то в них ломается, какой-то стержень и происходит непоправимое. Вот к примеру матрос http://www.prizyvnik.info/forum/showthre... , ему бы еще жить и жить, а он совершает над собой такое. Как они приходят к такому?
маня катина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Анонимно
В начале срочной службы новобранцам ломают личность, добиваются автоматики подчинения.
Призывников, которые проявляют агрессию в ответ на попытки ими командовать - пишут в негодные, белый билет.
маня катинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
В начале срочной службы новобранцам ломают личность, добиваются автоматики подчинения.
Призывников, которые проявляют агрессию в ответ на попытки ими командовать - пишут в негодные, белый билет.
СсылкаПожаловаться
считается, что армия делает делает из мальчиков мужчин. А вы говорите ломают личность. Что ж у нас все мужчины, прошедшие службу со сломанной личностью?! А белый билет дают всем подряд кто успел до 18 за хулиганство попасть.
АнонимноВ ответ на маня катина
маня катина
считается, что армия делает делает из мальчиков мужчин. А вы говорите ломают личность. Что ж у нас все мужчины, прошедшие службу со сломанной личностью?! А белый билет дают всем подряд кто успел до 18 за хулиганство попасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
считается, что армия делает делает из мальчиков мужчин. А вы говорите ломают личность. Что ж у нас все мужчины, прошедшие службу со сломанной личностью?! А белый билет дают всем подряд кто успел до 18 за хулиганство попасть.


Сходи и послужи. Сама увидишь.
И - да. Мужчины, прошедшие службу - в большинстве сломаны внутри.
ЖужаВ ответ на Анонимно
Анонимно
считается, что армия делает делает из мальчиков мужчин. А вы говорите ломают личность. Что ж у нас все мужчины, прошедшие службу со сломанной личностью?! А белый билет дают всем подряд кто успел до 18 за хулиганство попасть.


Сходи и послужи. Сама увидишь.
И - да. Мужчины, прошедшие службу - в большинстве сломаны внутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да бросьте Вы! У меня все мужики на работе служили в Армии. Они хоть на мужчин по поведению похожи. И одноклассники тоже служили и даже темы тогда не было откосить. Не знаю, что по Вашему мнению "сломаны внутри". Скорей "девочек изнеженных" из них выжали - дык это ж мужчинам на пользу.
маня катинаВ ответ на Жужа
Жужа
Да бросьте Вы! У меня все мужики на работе служили в Армии. Они хоть на мужчин по поведению похожи. И одноклассники тоже служили и даже темы тогда не было откосить. Не знаю, что по Вашему мнению "сломаны внутри". Скорей "девочек изнеженных" из них выжали - дык это ж мужчинам на пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю насколько полезно, но 2 моих знакомых ушли из семей и не общаются с детьми, так что это не от армии зависит, а от человека, и все же армия жутко губит здоровье
маня катина
не знаю насколько полезно, но 2 моих знакомых ушли из семей и не общаются с детьми, так что это не от армии зависит, а от человека, и все же армия жутко губит здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это - да! Когда идет разговор на форуме о пользе или вреде чего-то - все валят в одну кучу. Мне вот непонятно, как отношения с детьми и семьями связаны напрямую с Армией. Зачастую, люди проявляют себя, как профессионалы в каком-то деле, исполняют свой долг гражданина, но совершенно беспомощны в быту и в отношениях с близкими. Парень попал в некомфортную ему среду и сломался. Армия и служба - это ж не санаторий. Сколько подростков гибнет от суицида, девиц от несчастной любви. Не зря говорят: что нас не сломает - то сделает сильнее. .
маня катинаВ ответ на Жужа
Жужа
Это - да! Когда идет разговор на форуме о пользе или вреде чего-то - все валят в одну кучу. Мне вот непонятно, как отношения с детьми и семьями связаны напрямую с Армией. Зачастую, люди проявляют себя, как профессионалы в каком-то деле, исполняют свой долг гражданина, но совершенно беспомощны в быту и в отношениях с близкими. Парень попал в некомфортную ему среду и сломался. Армия и служба - это ж не санаторий. Сколько подростков гибнет от суицида, девиц от несчастной любви. Не зря говорят: что нас не сломает - то сделает сильнее. .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну нормально, т. е по вашему семью бросил, на детей забил, за то профессионал где то там = мужик? я считаю что если ты мужчина, то мужчина в любой ситуации, и не важно служил ты или нет, порой жизнь закаляет получше любой армии. служить должен ток кто этого хочет, а не мальчики которые еще не выросли толком
маня катина
ну нормально, т. е по вашему семью бросил, на детей забил, за то профессионал где то там = мужик? я считаю что если ты мужчина, то мужчина в любой ситуации, и не важно служил ты или нет, порой жизнь закаляет получше любой армии. служить должен ток кто этого хочет, а не мальчики которые еще не выросли толком
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опять этот миф о пресловутом настоящем мужчине, которого все хотят, но никто не видел. Жизнь-то закаляет, только вот к какому возрасту? У нас парнишки как за мамкину юбку уцепяться, так и "закаляются" всю жизнь до глубокой старости, пока кто-то из них копыта не отбросит. Когда они, по-Вашему, этим самым толком вырастут? Всё-что надо у них к 18-ти отрастет, а остальному - научат, не хотят - заставят.
Полина Бочкова
Маминькины сынки и слабаки - мой муж про таких много рассказывал. Они и хлорку жрут, и почки сами себе отбивают, и дезертируют в поля и леса. Таких придурков много, которые только и думают, как бы к маминькиной юбке и к теплым пирожкам смыться, а кто совсем сопливые - так те и с собой покончить готовы.
маня катинаВ ответ на Полина Бочкова
Полина Бочкова
Маминькины сынки и слабаки - мой муж про таких много рассказывал. Они и хлорку жрут, и почки сами себе отбивают, и дезертируют в поля и леса. Таких придурков много, которые только и думают, как бы к маминькиной юбке и к теплым пирожкам смыться, а кто совсем сопливые - так те и с собой покончить готовы.
СсылкаПожаловаться
Маминькины сынки и слабаки - мой муж про таких много рассказывал. Они и хлорку жрут, и почки сами себе отбивают, и дезертируют в поля и леса. Таких придурков много, которые только и думают, как бы к маминькиной юбке и к теплым пирожкам смыться, а кто совсем сопливые - так те и с собой покончить готовы.

А ваш муж наверное был из тех, кто доводил этих слабых ребят до такого состояния и утверждался за их счет в свое "силе"?
Никогда не видела человека, который просто так стал бы отбивать себе почки.
маня катина
Маминькины сынки и слабаки - мой муж про таких много рассказывал. Они и хлорку жрут, и почки сами себе отбивают, и дезертируют в поля и леса. Таких придурков много, которые только и думают, как бы к маминькиной юбке и к теплым пирожкам смыться, а кто совсем сопливые - так те и с собой покончить готовы.

А ваш муж наверное был из тех, кто доводил этих слабых ребят до такого состояния и утверждался за их счет в свое "силе"?
Никогда не видела человека, который просто так стал бы отбивать себе почки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже пальцы отрубают, чтоб в армию не идти. Иначе, как идиотами, таких назвать не могу.
Полина БочковаВ ответ на маня катина
маня катина
Маминькины сынки и слабаки - мой муж про таких много рассказывал. Они и хлорку жрут, и почки сами себе отбивают, и дезертируют в поля и леса. Таких придурков много, которые только и думают, как бы к маминькиной юбке и к теплым пирожкам смыться, а кто совсем сопливые - так те и с собой покончить готовы.

А ваш муж наверное был из тех, кто доводил этих слабых ребят до такого состояния и утверждался за их счет в свое "силе"?
Никогда не видела человека, который просто так стал бы отбивать себе почки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мой муж в Чечне родину защищал, а не хлорку жрал и жаловался как ему плохо. В армии всех бьют, и его тоже пару раз били. Только он, в отличии от сопляков всяких умел за себя постоять нормальными человеческими способами, и за это его деды уважали, хотя заставляли пахать наравне с остальными духами.
Полина БочковаВ ответ на маня катина
маня катина
Маминькины сынки и слабаки - мой муж про таких много рассказывал. Они и хлорку жрут, и почки сами себе отбивают, и дезертируют в поля и леса. Таких придурков много, которые только и думают, как бы к маминькиной юбке и к теплым пирожкам смыться, а кто совсем сопливые - так те и с собой покончить готовы.

А ваш муж наверное был из тех, кто доводил этих слабых ребят до такого состояния и утверждался за их счет в свое "силе"?
Никогда не видела человека, который просто так стал бы отбивать себе почки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отбить себе почки очень просто, лупить самому себя не надо, достаточно выпить несколько стаканов воды перед сном, а потом утром спрыгнуть с верхней шконки на пятки. И все, прощайте, почки.

А Вы поосторожней с суждениями о том, кто, что и где делал. Сразу видно, что Вы об армии знаете только из идиотских телерепортажей.
маня катинаВ ответ на Полина Бочкова
Полина Бочкова
Отбить себе почки очень просто, лупить самому себя не надо, достаточно выпить несколько стаканов воды перед сном, а потом утром спрыгнуть с верхней шконки на пятки. И все, прощайте, почки.

А Вы поосторожней с суждениями о том, кто, что и где делал. Сразу видно, что Вы об армии знаете только из идиотских телерепортажей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну конечно только из телерепортажей, особенно если судить что я живу рядом с частью и вижу какие военные офигенные и с психикой у них все нормуль.
Полина БочковаВ ответ на маня катина
маня катина
ну конечно только из телерепортажей, особенно если судить что я живу рядом с частью и вижу какие военные офигенные и с психикой у них все нормуль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вас там прямо приглашают, заходите, мол, к нам ночью в казармы, поглядите, как наши солдатики живут. У нас тоже частей хватает в городе и поблизости, и что-то у нас оттуда гробы вереницами не выносят и солдаты с сержантами вполне нормальные по городу гуляют.
А еще Вы однозначно профессор психиатрии, что сразу наметанным взглядом определяете, в какой части мозга у какого офицера что происходит.
Ну круть, че скажешь.
маня катинаВ ответ на Полина Бочкова
Полина Бочкова
А вас там прямо приглашают, заходите, мол, к нам ночью в казармы, поглядите, как наши солдатики живут. У нас тоже частей хватает в городе и поблизости, и что-то у нас оттуда гробы вереницами не выносят и солдаты с сержантами вполне нормальные по городу гуляют.
А еще Вы однозначно профессор психиатрии, что сразу наметанным взглядом определяете, в какой части мозга у какого офицера что происходит.
Ну круть, че скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вы тоже только односторонне судите и что, я выражаю свое мнение всего лишь. и кстати есть и нормальные люди из военных,но я думаю армия не для всех,пусть там служат те кто этого хочет (кажется я повторяюсь))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Полина Бочкова
Полина Бочкова
Маминькины сынки и слабаки - мой муж про таких много рассказывал. Они и хлорку жрут, и почки сами себе отбивают, и дезертируют в поля и леса. Таких придурков много, которые только и думают, как бы к маминькиной юбке и к теплым пирожкам смыться, а кто совсем сопливые - так те и с собой покончить готовы.
СсылкаПожаловаться
я бы тоже лучше хлорку бы жрала, чем выполняла поручения дедов - типа своей зубной щеткой им ботинки почистить или еще что похуже.
Терпеть не могу военных - они все больны на голову, сколько не встречала их - все как один моральные уроды...
kiziВ ответ на kizi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Моральных. А уж физических...
lenivaya5@mail.ru
я бы тоже лучше хлорку бы жрала, чем выполняла поручения дедов - типа своей зубной щеткой им ботинки почистить или еще что похуже.
Терпеть не могу военных - они все больны на голову, сколько не встречала их - все как один моральные уроды...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все. На гражданке моральных уродов куда больше.
Сара В ответ на kizi
kizi
Не все. На гражданке моральных уродов куда больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сто процентов.
Полина БочковаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
я бы тоже лучше хлорку бы жрала, чем выполняла поручения дедов - типа своей зубной щеткой им ботинки почистить или еще что похуже.
Терпеть не могу военных - они все больны на голову, сколько не встречала их - все как один моральные уроды...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-ну, если у парня хватает ума, чтобы нажраться хлорки, чтобы его комиссовали с язвой желудка (с которой ему, потом. придурку, всю жизнь мучатся придется), то он, конечно, молодец и прям мужик! А сгонять деду за сигаретами, чаем или постоять на стреме пока деды квасят - это си система, система, на которой вся военная служба и держится, на которой армия держится, и переть против которой глупо.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Полина Бочкова
Полина Бочкова
Ну-ну, если у парня хватает ума, чтобы нажраться хлорки, чтобы его комиссовали с язвой желудка (с которой ему, потом. придурку, всю жизнь мучатся придется), то он, конечно, молодец и прям мужик! А сгонять деду за сигаретами, чаем или постоять на стреме пока деды квасят - это си система, система, на которой вся военная служба и держится, на которой армия держится, и переть против которой глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Армия должна держаться на обороноспособности и профессионализме, а не на системе, смахивающей на зоновскую и унижении одних людей другими. Это позор, а не армия. ИМХО.
Chertik_KSUВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
я бы тоже лучше хлорку бы жрала, чем выполняла поручения дедов - типа своей зубной щеткой им ботинки почистить или еще что похуже.
Терпеть не могу военных - они все больны на голову, сколько не встречала их - все как один моральные уроды...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы со словами-то поаккуратнее!!! У меня вся семья, вернее мужская ее часть военные. И все НОРМАЛЬНЫЕ. Отец - полковник медицинской службы, дядя - полковник ПВО, двоюродный брат в этом году заканчивает академию ПВО, деды по папиной линии (родной и его брат) - генералы. Да, не спорю, у них бывают перекосы, но ведь и невоенных заносит иногда, что капец!!!
Беспалова ЕкатеринаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
я бы тоже лучше хлорку бы жрала, чем выполняла поручения дедов - типа своей зубной щеткой им ботинки почистить или еще что похуже.
Терпеть не могу военных - они все больны на голову, сколько не встречала их - все как один моральные уроды...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, только эти, как вы выразились "моральные уроды" в случае чего, Вас же защищать будут... Не плюй в колодец, пригодится.
Беспалова Екатерина
Да, только эти, как вы выразились "моральные уроды" в случае чего, Вас же защищать будут... Не плюй в колодец, пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха-ха-ха... а в случае чего? войны? не смешите меня! срать военные хотели на мирное население.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем