Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу понять как себя вести...

Всем привет!
Не могу понять как себя вести... а дело вот в чем:
В настоящее время я жду ребеночка! Ребенок очень желанный и долгожданный! С отцом ребенка, как это иногда случается, отношения сложные... Отношения у нас длились 2 года, но вместе мы так и не жили, хотя собирались, искали квартиру, но всегда что-то мешало начать совместную жизнь...
Вот и сейчас так и живем отдельно... Часто ругаемся, расходимся (т.е. не общаемся неделями). Но волнует меня вот что. Когда мы вместе - обсуждаем как будем жить, как воспитывать, как справляться с трудностями всякими, а как поругаемся, он кричит, что мы совершенно не пара и не можем быть вместе (хотя мы даже не жили вместе!), и что он хочет начать новую жизнь, спокойную...
Но я не понимаю, если мы сейчас разошлись и не общаемся вообще, он не принимает участия в моей жизни, не интересуется моим самочувствием (т.е. ему грубо говоря ему плевать на это сейчас), а потом, как родиться ребенок, он заявится ко мне - "Здрасти, вот и я, весь такой папаша, дайте подержать малыша!"
Не знаю, может это и нормально, но я уже изначально знаю что я так не смогу... -плевать было на меня с ребенком до этого, а сейчас вдруг проснулось "я-папаша"?!?!
Хотя мозгами понимаю, что как ни крути, он всегда останется отцом, но....как мне вести себя, ведь получается что он меня изначально бросил с ребенком...
Понятно, что вчера были отношения, сегодня поругались и разошлись - это жизнь всякое случается... но я же не прошу обо мне заботиться!!! Хотя бы просто интересоваться в чем я нуждаюсь, как чувствую себя - это же касается ребенка!!!!Можно же остаться в хороших отношениях! Ведь мы на всю жизнь теперь завязаны!
Или тогда пусть отказывается от ребенка заранее и я забуду как его звали...
Что скажите? Я совсем запуталась...
Летний Дождь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Елена Жосан
ты не запуталась, ты прото дура.которая рожает от такого же дурака, и будет у вас такая вот семья дураков, дыра мать,дурак отец и соответствующий ребенок. потом только не ной тут.что муж мудак и жрать нечего, аааа еще и жить негде, сама лезешь в кабалу
Летний ДождьВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
ты не запуталась, ты прото дура.которая рожает от такого же дурака, и будет у вас такая вот семья дураков, дыра мать,дурак отец и соответствующий ребенок. потом только не ной тут.что муж мудак и жрать нечего, аааа еще и жить негде, сама лезешь в кабалу
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комент, с Вами тоже всё понятно...
Елена ЖосанВ ответ на Летний Дождь
Летний Дождь
Спасибо за комент, с Вами тоже всё понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в отличие от вас от ебаря не рожаю, и с идиотами не встречаюсь и не собираюсь начинать сомнительную семейную жизнь, так что со мной дейсвительтно все понятно, что я умная,арциональная девушка. а вы та,которая будмает пиздой, а не головой, а так как в пизде мозгов нет,то и получаются вот такие незапланированняе пельмени
СергейВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
я в отличие от вас от ебаря не рожаю, и с идиотами не встречаюсь и не собираюсь начинать сомнительную семейную жизнь, так что со мной дейсвительтно все понятно, что я умная,арциональная девушка. а вы та,которая будмает пиздой, а не головой, а так как в пизде мозгов нет,то и получаются вот такие незапланированняе пельмени
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жостко :)
Летний ДождьВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
я в отличие от вас от ебаря не рожаю, и с идиотами не встречаюсь и не собираюсь начинать сомнительную семейную жизнь, так что со мной дейсвительтно все понятно, что я умная,арциональная девушка. а вы та,которая будмает пиздой, а не головой, а так как в пизде мозгов нет,то и получаются вот такие незапланированняе пельмени
СсылкаПожаловаться
История переписки3
No comments...
Елена Жосан
ты не запуталась, ты прото дура.которая рожает от такого же дурака, и будет у вас такая вот семья дураков, дыра мать,дурак отец и соответствующий ребенок. потом только не ной тут.что муж мудак и жрать нечего, аааа еще и жить негде, сама лезешь в кабалу
СсылкаПожаловаться
Перис, в самую точку!

Сегодня реально день бабы-дуры!
ДжолиВ ответ на Sherfik
Sherfik
Перис, в самую точку!

Сегодня реально день бабы-дуры!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я за то...
Блондиночка:)В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
ты не запуталась, ты прото дура.которая рожает от такого же дурака, и будет у вас такая вот семья дураков, дыра мать,дурак отец и соответствующий ребенок. потом только не ной тут.что муж мудак и жрать нечего, аааа еще и жить негде, сама лезешь в кабалу
СсылкаПожаловаться
Нее, ну про ребенка это Вы сильно! Малыш родителей не выбирает..
Ирина Еменева
Не нужно рубить с горяча, подождите, время покажет. вам сейчас о ребёночке нужно думать, нервничать запрещено, может біть у вас е ним ещё всё наладится.
Sherfik
Рожайте, чего сказать-то? И стрясите с него алименты. А вообще я не пойму, не замужем. даже не живёте вместе - а ребёнка-то зачем заделали?
Летний ДождьВ ответ на Sherfik
Sherfik
Рожайте, чего сказать-то? И стрясите с него алименты. А вообще я не пойму, не замужем. даже не живёте вместе - а ребёнка-то зачем заделали?
СсылкаПожаловаться
Извините, конечно, но насчёт того рожать мне или нет я у Вас не спрашивала... И написала уже что ребёнок у меня полностью желанный... и вопросы типа "Зачем?", думаю, здесь неуместны!
Летний Дождь
Извините, конечно, но насчёт того рожать мне или нет я у Вас не спрашивала... И написала уже что ребёнок у меня полностью желанный... и вопросы типа "Зачем?", думаю, здесь неуместны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я и говорю - рожайте! А мужику этому Вы не нужны, он бы тогда давно прибежал с кольцом и замуж взял, однако...
Летний ДождьВ ответ на Sherfik
Sherfik
Ну я и говорю - рожайте! А мужику этому Вы не нужны, он бы тогда давно прибежал с кольцом и замуж взял, однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна...
Наталья Смирнова
А просто жить и не думать об этом мужчине, а думать о ребёнке не пробовали?
Летний ДождьВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
А просто жить и не думать об этом мужчине, а думать о ребёнке не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Конечно, стараюсь ни о чем плохом не думать... и больше наслаждаюсь жизнью, чем думаю вот от этом, но всё равно эти мысли и вопросы иногда посещяют... а ответить на них не могу... наверно не время ещё... всё встанет на свои места со временем...
Наталья СмирноваВ ответ на Летний Дождь
Летний Дождь
Конечно, стараюсь ни о чем плохом не думать... и больше наслаждаюсь жизнью, чем думаю вот от этом, но всё равно эти мысли и вопросы иногда посещяют... а ответить на них не могу... наверно не время ещё... всё встанет на свои места со временем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы для себя приоритеты правильно расставьте, а этого мужчину я бы поставила на сааамое последнее место. Ведите себя с достоинством, у Вас своя жизнь у него своя, и всё. Захочет проявлять себя Вы подумаете принять его помощь или нет. Не захочет, его проблемы. Вы же не муж и жена. Всё будет хорошо у Вас.
Летний ДождьВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Вы для себя приоритеты правильно расставьте, а этого мужчину я бы поставила на сааамое последнее место. Ведите себя с достоинством, у Вас своя жизнь у него своя, и всё. Захочет проявлять себя Вы подумаете принять его помощь или нет. Не захочет, его проблемы. Вы же не муж и жена. Всё будет хорошо у Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Сбыча Мечт
Он же сказал -= Спокойной жизниб хочет. Видать с Вами силдьно беспокойно, ругаетесь часто. А от сюда вывод - не нарисуется он к реьенку, это ж дополнительное беспокойстыво, +Вы с постоянными выносами мозга.
Летний ДождьВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Он же сказал -= Спокойной жизниб хочет. Видать с Вами силдьно беспокойно, ругаетесь часто. А от сюда вывод - не нарисуется он к реьенку, это ж дополнительное беспокойстыво, +Вы с постоянными выносами мозга.
СсылкаПожаловаться
Я же никого не принуждаю: Не хочешь - иди гуляй! Но тогда, в жизни моей и ребёнка больше чтоб не появлялся никогда!!! Вот и не знаю, правильно ли это? Или это манипуляция, шантаж... не знаю как этоназвать ещё...
Сбыча МечтВ ответ на Летний Дождь
Летний Дождь
Я же никого не принуждаю: Не хочешь - иди гуляй! Но тогда, в жизни моей и ребёнка больше чтоб не появлялся никогда!!! Вот и не знаю, правильно ли это? Или это манипуляция, шантаж... не знаю как этоназвать ещё...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он появляется? вроде ж нет. Это ж Вы как раз ждете, что он появится
Летний ДождьВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А он появляется? вроде ж нет. Это ж Вы как раз ждете, что он появится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока нет... но я его хорошо знаю, - может заявится в роддом - я же папа!!!!(гордо) (Он же от ребёнка не откаывался в принципе) Чтож тогда делать? Явился не запылился... Или я не права? Или для мужчин это в порядке вещей? Так и делается и в этом нет ничего плохого? Поэтому сейчас хочу поставить точки над i... Я же не заставляю его жить со мной и жениться, хотябы интересоваться, поддерживать просто дружеские отношения, чтобы мы потом (когда он соизволит увидеть ребёнка) мы не всретились как кошка с собакой!!! Не хочу быть в натянутых отношениях с отцом своего ребёнка!!! Для меня тогда уже вообще не быть ни в каких отношениях...
Сбыча МечтВ ответ на Летний Дождь
Летний Дождь
Пока нет... но я его хорошо знаю, - может заявится в роддом - я же папа!!!!(гордо) (Он же от ребёнка не откаывался в принципе) Чтож тогда делать? Явился не запылился... Или я не права? Или для мужчин это в порядке вещей? Так и делается и в этом нет ничего плохого? Поэтому сейчас хочу поставить точки над i... Я же не заставляю его жить со мной и жениться, хотябы интересоваться, поддерживать просто дружеские отношения, чтобы мы потом (когда он соизволит увидеть ребёнка) мы не всретились как кошка с собакой!!! Не хочу быть в натянутых отношениях с отцом своего ребёнка!!! Для меня тогда уже вообще не быть ни в каких отношениях...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так. Еще раз - включите логику - ЗАЧЕМ ему проявлятьсяЮ, если ему нужна СПОКОЙНАЯ жизнь? То что Вы его знает е - это всего лишь Ваши фантазии. А отказаться заране от ребенка он не может - он еще не родился. Да и Вам никто не мешает записать ребенка на себя. Н будьите и в ких отношениях. Кто Вам препятствует?
Mati TerezaВ ответ на Летний Дождь
Летний Дождь
Пока нет... но я его хорошо знаю, - может заявится в роддом - я же папа!!!!(гордо) (Он же от ребёнка не откаывался в принципе) Чтож тогда делать? Явился не запылился... Или я не права? Или для мужчин это в порядке вещей? Так и делается и в этом нет ничего плохого? Поэтому сейчас хочу поставить точки над i... Я же не заставляю его жить со мной и жениться, хотябы интересоваться, поддерживать просто дружеские отношения, чтобы мы потом (когда он соизволит увидеть ребёнка) мы не всретились как кошка с собакой!!! Не хочу быть в натянутых отношениях с отцом своего ребёнка!!! Для меня тогда уже вообще не быть ни в каких отношениях...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автор, решайте проблемы по мере их возникновения...а то смешно ей Богу)
наталья
ой, ситуации все какие похожие...хватит тролить - третья попытка и снова не удачная
Аertweter
"т.е. ему грубо говоря ему плевать на это сейчас)" и часто вы так с ним беседу ведете?
дохрена в тебе дури стервозной, будь покладестей - куда положат там и лежи.
Мужик ой как не любит истерик, и прально делает если он токо не больной и сбежать не может.
В общем берите веник и гоните "стерву" из себя.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем