Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июня 2010, Главная форумов

НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КОГО МНЕ НАДО?

НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КОГО МНЕ НАДО. ЕСТЬ МУЖЧИНА,НО ОН ДАЛЕКО. СКУЧАТЬ ВРОДЕ НЕКОГДА,НО ПРИРОДА БЕРЕТ СВОЕ. САМА СЕБЯ БОЮСЬ. У КОГО ПОХОЖИЕ СИТУАШКИ? МОЖЕТ К ПСИХОЛОГУ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
в сексшоп за вибратором.
СсылкаПожаловаться
в сексшоп за вибратором.
СсылкаПожаловаться
+5 :)
СсылкаПожаловаться
в сексшоп за вибратором.
СсылкаПожаловаться
Если покупать вибраторы того размера,кот.подходит девушкам по всем параметрам,то у мужчин создастся комплекс неполноценности.
СсылкаПожаловаться
viktorya
Зачем сразу к психологу?Вы молодая девушка,и ,естественно,что природа берет свое.А у Вашего МЧ,думаете,не берет?Пока молодая-смело,ни на кого не оглядываясь,стройте свои отношения с молодыми людьми!!!
СсылкаПожаловаться
Mila ya
А потом возвращается этот МЧ из этого "далеко" и говорит: прости, дорогая, полюбил другую... Очень распространенный финал. Я думаю, небольшими романтиками стоит украшать свою жизнь и запасной аэродром тоже не помешает.
СсылкаПожаловаться
M
Думайте о себе в первую очередь!!!
СсылкаПожаловаться
Настена
Я тоже думаю, что если уж очень хочется, то найдите себе любовника. И всё будет хорошо
СсылкаПожаловаться
Михаил Володин
Как определить является ли человек геем? www.youtube.com/watch?v=xli3jx_-S78

Увидев свою жену с другим,почуствовал, как безумный гнев наполнил душу и уже больше ничего не могло остановить его. www.youtube.com/watch?v=9fxJnxcDtMk

Засунув ствол себе в рот, она почуствовала,как холодная сталь будоражит её тело, для неё все было решено. www.youtube.com/watch?v=vc3n16cPcvo

Всего за несколько просмотренных фильмов наше подсознание меняется и мы буквально превращаемся в монстров.
Не давайте детям много смотреть телевизор и контролируйте то, что они смотрят.

www.youtube.com/watch?v=1_TmQoGFBpU
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru