Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КОГО МНЕ НАДО?

НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КОГО МНЕ НАДО. ЕСТЬ МУЖЧИНА,НО ОН ДАЛЕКО. СКУЧАТЬ ВРОДЕ НЕКОГДА,НО ПРИРОДА БЕРЕТ СВОЕ. САМА СЕБЯ БОЮСЬ. У КОГО ПОХОЖИЕ СИТУАШКИ? МОЖЕТ К ПСИХОЛОГУ?
Анна Майорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Александр Рахманин
в сексшоп за вибратором.
Ренат ЮсуповВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
в сексшоп за вибратором.
СсылкаПожаловаться
+5 :)
Александр Рахманин
в сексшоп за вибратором.
СсылкаПожаловаться
Если покупать вибраторы того размера,кот.подходит девушкам по всем параметрам,то у мужчин создастся комплекс неполноценности.
viktorya
Зачем сразу к психологу?Вы молодая девушка,и ,естественно,что природа берет свое.А у Вашего МЧ,думаете,не берет?Пока молодая-смело,ни на кого не оглядываясь,стройте свои отношения с молодыми людьми!!!
Mila ya
А потом возвращается этот МЧ из этого "далеко" и говорит: прости, дорогая, полюбил другую... Очень распространенный финал. Я думаю, небольшими романтиками стоит украшать свою жизнь и запасной аэродром тоже не помешает.
M
Думайте о себе в первую очередь!!!
Настена
Я тоже думаю, что если уж очень хочется, то найдите себе любовника. И всё будет хорошо
Михаил Володин
Как определить является ли человек геем? www.youtube.com/watch?v=xli3jx_-S78

Увидев свою жену с другим,почуствовал, как безумный гнев наполнил душу и уже больше ничего не могло остановить его. www.youtube.com/watch?v=9fxJnxcDtMk

Засунув ствол себе в рот, она почуствовала,как холодная сталь будоражит её тело, для неё все было решено. www.youtube.com/watch?v=vc3n16cPcvo

Всего за несколько просмотренных фильмов наше подсознание меняется и мы буквально превращаемся в монстров.
Не давайте детям много смотреть телевизор и контролируйте то, что они смотрят.

www.youtube.com/watch?v=1_TmQoGFBpU
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем