Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЛЮБИТ ИЛИ НЕ ЛЮБИТ!!!!

Мы с парнем встречаемся 8 мес. и я все никак не могу понять любит он меня или нет!!! когда мы вместе просто сидим, он и заботливый и поцелует и т.д., а когда мы находимся с друзьями или родственниками, он сразу же становиться холодным, далеким. иногда он в настроении рядом со мной, иногда злой как собака, каждый день разное поведение!!! по гороскопу он рыба , говорят , что это очень романтичные особы, но могу сказать никакой романтики я от него не дождусь наверное. я привыкла к подарочкам и цветочкам, а он только на 8 марта , день рождение и все. но судя по его рассказам о прошлых отношениях, такое чувство , что он ей все передарил, правда они встречались 5 лет, может из-за этого складывается такое впечатление,не знаю даже, я сама в себе запуталась, а с другой стороны он сразу же познакомил с родителями, родственниками. говорит,что любит , а правда ли....
Гузелия А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Светлана
Может у него какие-то проблемы, например на работе.
Милая Загадка
Мы тем более понять этого не можем.
/....говорит,что любит , а правда ли..../
Вам что нужно, документ с подписью и печатью под словам "я тебя люблю".
А знакомство с родителями ещё не о чём не говорит.
Гузелия А
вот именно , что проблемы на работе, зп снизили.
ВасилисаВ ответ на Гузелия А
Гузелия А
вот именно , что проблемы на работе, зп снизили.
СсылкаПожаловаться
Отсюда и проблемы!
На что подарки делать, когда денег нет....
КарменВ ответ на Гузелия А
Гузелия А
вот именно , что проблемы на работе, зп снизили.
СсылкаПожаловаться
ну тогда бросайте и ищите парня с бабками..дело же всё в подарках..только эт у вас на уме..
Гузелия А
я понимаю, что родители это не показатель, но знаешь до меня у него еще девушки были и из всех он только меня познакомил, я думаю что это все таки что -то значит!!!
Белая мышкаВ ответ на Гузелия А
Гузелия А
я понимаю, что родители это не показатель, но знаешь до меня у него еще девушки были и из всех он только меня познакомил, я думаю что это все таки что -то значит!!!
СсылкаПожаловаться
Ну раз только вас одну познакомил, значит виды на вас имеет в дальнейшем, может он стеснительный
Милая ЗагадкаВ ответ на Гузелия А
Гузелия А
я понимаю, что родители это не показатель, но знаешь до меня у него еще девушки были и из всех он только меня познакомил, я думаю что это все таки что -то значит!!!
СсылкаПожаловаться
???
Ваш МЧ встречался с девушкой 5 лет, и не познакомил за это время её со своими родителями?
Гузелия А
нет я не так выразилась познакомилон ее с ними, но через полтора года. а меня через 2 месяца.
Гузелия А
да деньги тоже играют роль, ну я же не прошу от него золота, просто цветы или там открытка, меня мой бывший настолько задаривал цветами, хотя положение с финансами было гораздо хуже.
ВасилисаВ ответ на Гузелия А
Гузелия А
да деньги тоже играют роль, ну я же не прошу от него золота, просто цветы или там открытка, меня мой бывший настолько задаривал цветами, хотя положение с финансами было гораздо хуже.
СсылкаПожаловаться
по другому воспитан и просто не считает это важным или банально денег жалко.
Гузелия А
да было бы так все возможно!!!
елена антосьева
я с парнем уже 5 месяцев встречаюсь. тоже ничего понять не могла. мы живём в разных городах в полутора часах езды друг от друга. он там работает, я у себя в городе. встречи на выходных...это тяжело было. я очень полюбила его, но не знала, как он относится ко мне. у него тоже был опыт совместной жизни с девушкой...печальный опыт, она просто загуляла. я долго пыталась хоть чего-то добиться,хоть что-то понять. в итоге смирилась с тем, что мы можем разойтись в любой момент. это было больно осознавать, но тем не менее... и недавно всё изменилось, всё чего я пыталась добиться несколько месяцев произошло буквально за пару дней и длится до сих пор. просто я попала в больницу с приступом астмы, и он нёс меня туда на руках, потому что приступ случился у него на глазах, когда я в очередной раз приехав к нему вышла из автобуса. вот тогда и я и он сам понял, что я ему нужна, что он боится меня потерять и дорожит мной. теперь он по 10 раз звонит мне на работу, спрашивает, как я себя чувтвую.и вообще я полностью окружена заботой. мы собираемся жить вместе. так что, не переживай раньше времени, может стоит поговорить с ним откровенно? возможно после прошлого опыта, он просто боится обжечься ещё раз по-этому старается пока к тебе не привыкать, просто не уверен в своих чувсивах? и может из-за этого опасается сделать больно тебе? в любом случае тебе нужно просто поговорить с ним откровенно, попытаться понять его. либо просто ждать, чем это закончится. но в любом случае окружи его заботой, лаской и обязательно пониманием и тогда он поймёт, какое золото ему досталось и вряд ли захочет уходить,а также, поверь, станет гораздо откровеннее и решительнее проявлять свои чувства. будь счастлива.
Гузелия А
ой спасибо , ЛЕн. очень хорошие слова, так у нас недавно из -за бывшей была ссора, мы так сильно ругались, что он стукнул со всей силы машину и помял крыло, пото убежал от меня и где-то 30 минут ходил, пока я его не нашла
елена антосьеваВ ответ на Гузелия А
Гузелия А
ой спасибо , ЛЕн. очень хорошие слова, так у нас недавно из -за бывшей была ссора, мы так сильно ругались, что он стукнул со всей силы машину и помял крыло, пото убежал от меня и где-то 30 минут ходил, пока я его не нашла
СсылкаПожаловаться
да не за что, а из-забывших ругаться не стоит. если он сдесь исейчас именно с тобой, то ты ему небезразлична. а прошлая жизнь-это пройденный этап в его жизни, но он всё равно остнется у него в памяти. и если ты умная девушка, то прими это как должное.
Милашка Милашка
Срочно требуйте с него справку с печатью, где будет написано, что он вас любит)))))))
елена антосьеваВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
Срочно требуйте с него справку с печатью, где будет написано, что он вас любит)))))))
СсылкаПожаловаться
Срочно требуйте с него справку с печатью, где будет написано, что он вас любит)))))))

а вот после этого уж точно сомнений не останется и с чувством выполненного долга, сможешь удалить его номер и искать новое счастье.
Helga
Гузелия, а вы ему говорили о своих желаниях? Я имею в виду не претензии, мол "ты не то и не так", а именно желания - "я хочу то и это"? Знаете, есть в психологии общения такой прием "Я - высказывание", в инете о нем много написано. Попробуйте его применить в беседе со своим любимым.
Гузелия АВ ответ на Helga
Helga
Гузелия, а вы ему говорили о своих желаниях? Я имею в виду не претензии, мол "ты не то и не так", а именно желания - "я хочу то и это"? Знаете, есть в психологии общения такой прием "Я - высказывание", в инете о нем много написано. Попробуйте его применить в беседе со своим любимым.
СсылкаПожаловаться
да говорила один раз , что романтик хочу, он встретил меня после работы , все в ажуре, и тут он достает цветы с заднего седения вручает так их мне , что я аж укололась и пошла кровь, весь праздник испорчен , так он еще и сказал, что я все испортила)))
xRom
Любит или нет - соверешнно пох. Формулируй настоящую проблему.
елена антосьеваВ ответ на xRom
xRom
Любит или нет - соверешнно пох. Формулируй настоящую проблему.
СсылкаПожаловаться
Любит или нет - соверешнно пох. Формулируй настоящую проблему. у неё проблема в том, что она не может понять, чего ждать от отношений, от парня.
Гузелия АВ ответ на xRom
xRom
Любит или нет - соверешнно пох. Формулируй настоящую проблему.
СсылкаПожаловаться
проблема то в том и кроется , что понять его не могу, один день он на руках носит, а другой в себе сидит, глаза повесит и все!!!
КарменВ ответ на Гузелия А
Гузелия А
проблема то в том и кроется , что понять его не могу, один день он на руках носит, а другой в себе сидит, глаза повесит и все!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вместо того чтоб осуждать спросили что за проблемы его мучают..хватит думать только о себе о подарочках и т.д..
Кармен
а что он должен с вами сюсюкать при других людях..что за требования странные?
Гузелия АВ ответ на Кармен
Кармен
а что он должен с вами сюсюкать при других людях..что за требования странные?
СсылкаПожаловаться
нет не как ты высказала, а ну просто банально подойти обнять, все мы просто отдельно!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем