Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу понять, меня надурили?

Закупалась вчера в гипермаркете. Кассир насчитала ровно 4500 р. Я дала купюру 5000, она спросила, есть ли у меня 500 р. Пока я копалась в кошельке, она отвлекла моё внимание какими-то бонусами .Я отдала ей 500 рублей. И спрашиваю сдачу, а она говорит, что уже отдала мне 1 т.р. Но ведь она не могла мне сдать сдачу, пока не получила от меня?  Я возмутилась, она стала звонить в службу, которая ведёт наблюдение. Потом стала с ними разговаривать и кивать мне, что мол они подтвердили, что она мне сдала сдачу. Я ей говорю, дайте мне трубку, а она положила трубку и стала говорить, что мы задерживаем очередь.Потом стала отправлять на стойку службы безопасности, но там никого не оказалось . Ждали 15 минут. Никого.Муж наконец не выдержал, сказал пусть подавятся и покатил тележку на стоянку.
Вот так нас обдурили.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Почти нормальная
Нужно было не уходить от кассы. Ждать администратора, или старшего кассира. Пусть бы вам лично показали на видео, как вы берете сдачу. А потом сделать запись в книге жалоб.
Почти нормальнаяВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Нужно было не уходить от кассы. Ждать администратора, или старшего кассира. Пусть бы вам лично показали на видео, как вы берете сдачу. А потом сделать запись в книге жалоб.
СсылкаПожаловаться
Если чек сохранен, то можете ещё обратиться за своей тысячей. Записи минимум дня три хранятся..
Почти нормальнаяВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Если чек сохранен, то можете ещё обратиться за своей тысячей. Записи минимум дня три хранятся..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае, нужно было требовать снять кассу. И если бы у кассира были лишние деньги, то её бы наказали. Обычный рабочий момент, ничего сверхестественного..
Почти нормальная
В любом случае, нужно было требовать снять кассу. И если бы у кассира были лишние деньги, то её бы наказали. Обычный рабочий момент, ничего сверхестественного..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я один раз потребовала, но избыток не совпадал с заявленной суммой, так что мне ничего не вернули
Почти нормальнаяВ ответ на ELKA
ELKA
я один раз потребовала, но избыток не совпадал с заявленной суммой, так что мне ничего не вернули
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда пусть видео показали бы, куда кассир эти деньги сунула, это ещё хуже для кассира. Могут уволить, если факт подтвердится.
Coccinella 7-punctataВ ответ на ELKA
ELKA
я один раз потребовала, но избыток не совпадал с заявленной суммой, так что мне ничего не вернули
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В кассе не должно быть вообще никаких "избытков" и недостач. Только выданный в начале смены размен + деньги по чекам.
Coccinella 7-punctataВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
В любом случае, нужно было требовать снять кассу. И если бы у кассира были лишние деньги, то её бы наказали. Обычный рабочий момент, ничего сверхестественного..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Почти нормальная
Нужно было не уходить от кассы. Ждать администратора, или старшего кассира. Пусть бы вам лично показали на видео, как вы берете сдачу. А потом сделать запись в книге жалоб.
СсылкаПожаловаться
причем здесь видео?
сразу приглашается старший кассир или администратор и снимается касса.
все это прописано в правилах .
ТиночкаВ ответ на Ежик
Ежик
причем здесь видео?
сразу приглашается старший кассир или администратор и снимается касса.
все это прописано в правилах .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кассир могла эту тысячу себе в карман засунуть, для этого и видео - показать куда деньги делись.
Тиночка
Да кассир могла эту тысячу себе в карман засунуть, для этого и видео - показать куда деньги делись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да конечно... сжевала она эту тысячу..
ТиночкаВ ответ на Ежик
Ежик
да конечно... сжевала она эту тысячу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот видео и покажет сжевала она ее или в глаз засунула или еще куда.
Почти нормальная
Нужно было не уходить от кассы. Ждать администратора, или старшего кассира. Пусть бы вам лично показали на видео, как вы берете сдачу. А потом сделать запись в книге жалоб.
СсылкаПожаловаться
люди качают права только на этом форуме пока заЭкраном а в жизни и слово за себя толком сказать не могут
Почти нормальнаяВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
люди качают права только на этом форуме пока заЭкраном а в жизни и слово за себя толком сказать не могут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, тоже на днях не сдали сдачу с пятьсот. Я сказала очень громко, что не сдали. Для меня и триста рублей тоже деньги. Так даже вызывать никого не стали, сразу отдали. Я сама в прошлом кассир, так что сразу вижу, что хотят нае***..
Комментарий удален.Почему?
Почти нормальнаяВ ответ на Айяй
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да ладно, я же вижу.. если кассир нечаянно ошибется, или новенький, я это тоже вижу и не возмущаюсь.. а тут конкретно кассир решила подзаработать..
Почти нормальная
Да ладно, я же вижу.. если кассир нечаянно ошибется, или новенький, я это тоже вижу и не возмущаюсь.. а тут конкретно кассир решила подзаработать..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сама когда то забывала сдать сдачу, случайно, не один раз
Восставший из БанаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
люди качают права только на этом форуме пока заЭкраном а в жизни и слово за себя толком сказать не могут
СсылкаПожаловаться
История переписки2

игорь
Что сказать,надо быть внимательнее.............
Пупкин-Табуреткин
Семейка лохов
Пупкин-Табуреткин
Семейка лохов
СсылкаПожаловаться
Не то слово.
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Не то слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне должны были сдать сдачу с 5 тысяч, а дали как с 1 тысячи. Тоже упиралась, но подошел зять и заставил снять кассу. Вернули ...
Марина МаринаВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
Семейка лохов
СсылкаПожаловаться
Как дети
Пупкин-Табуреткин
Семейка лохов
СсылкаПожаловаться
а чоу по картам платить не умеют?
Гермиона Грейнджер
У мужа нервы сдали. Надо было одному стоять у кассы, второму идти к начальству. Чем длиннее очередь, тем сильнее нервничает кассир, тем быстрее появится начальство.
Гермиона Грейнджер
У мужа нервы сдали. Надо было одному стоять у кассы, второму идти к начальству. Чем длиннее очередь, тем сильнее нервничает кассир, тем быстрее появится начальство.
СсылкаПожаловаться
Так она трубку положила и начала дальше обслуживать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем