Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Не могу понять мужа

Настроение как волны или качели у него. То хорошо, то не понравилось что или как я ответила и все, полный игнор меня,молчит, может и 2недели. Много с ним приятных моментов, активный, лёгкий на подъем, помогал с детьми, накрыть стол для гостей. И весёлый, понимает, это было здорово. На чаще настроение меняться стало и все что я делаю, скажу не нравится.  Он играет, делает ставки,но игроманом , зависимым себя не считает. Хотя от этого была куча проблем, долгов, решила ,что каждый ошибается ,мы выберемся. Дела стали налаживаться, но доверия такого уже нет, я все переспиашиваю. У нас общий бизнес,  я веду учёт,ему не нравится,что задаю вопросы о тратах.  Хотя он и правда тратит куда не говорит большие суммы. Недавно сама не понимаю что нашло на него, перестал разговаривать со мной на все у него "уйди, отстань, не буду с тобой разговаривать ". А что было я и не поняла. Мне очень плохо, потеряна, дети, дом, работа, кредит, все на мне осталось, а он на кровати лежит уже неделю 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
166
петрушка
кризис среднего возраста, биполярочка и игромания - мои сожаления
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не знаю таких слов я ж тупое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а точно, ты нейросеть
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисовская
Игроман?! Это может и не вылечится!(((
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Игроман?! Это может и не вылечится!(((
СсылкаПожаловаться
Спрашиваю, что делать нам, я устала так. Если честно, хочется спрятаться под одеяло как он и чтобы никто не трогал. Ответ " делай что хочешь, ты взрослый человек, отстань от меня". Спршиваю, развестись тогда что ли, не понимаю тебя, , как жить, если не идёт на контакт, как маленький. Отвечает, делай что хочешь
СсылкаПожаловаться
TaтьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Спрашиваю, что делать нам, я устала так. Если честно, хочется спрятаться под одеяло как он и чтобы никто не трогал. Ответ " делай что хочешь, ты взрослый человек, отстань от меня". Спршиваю, развестись тогда что ли, не понимаю тебя, , как жить, если не идёт на контакт, как маленький. Отвечает, делай что хочешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он похоже кучу денег про... а теперь лежит. Бросай дурака.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Taтьяна
Taтьяна
Да он похоже кучу денег про... а теперь лежит. Бросай дурака.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, вышел на разговор недели 2 назад. Говорит, не обращай внимание на моё настроение, извини, я чувствую себя ничтожеством. Я занимаюсь своими делами, работаю до 23ч каждый день, домой поздно прихожу,не лезу. Даю время. Потом наладится на недельку и опять
СсылкаПожаловаться
TaтьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, вышел на разговор недели 2 назад. Говорит, не обращай внимание на моё настроение, извини, я чувствую себя ничтожеством. Я занимаюсь своими делами, работаю до 23ч каждый день, домой поздно прихожу,не лезу. Даю время. Потом наладится на недельку и опять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты собираешься простить? Советую похоронить вместе с диваном.
СсылкаПожаловаться
ПэтяВ ответ на Taтьяна
Taтьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ррррррр
СсылкаПожаловаться
Мусьё РезонёрВ ответ на Taтьяна
Taтьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело говоришь
странно, что после твоего совета тему не закрыли ))
СсылкаПожаловаться
ЕёВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хватит с ним нянькаться. Не маленький ребенок
СсылкаПожаловаться
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего он в полном
могут придти «серьезные» люди и отобрать все!
С таким нужно срочно разводиться, чтобы не платить потом всю оставшуюся жизнь!(((,
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Скорее всего он в полном
С таким нужно срочно разводиться, чтобы не платить потом всю оставшуюся жизнь!(((,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я об этом не думаю. Думаю, что во мне не так, чем я так достала мужика, что такое поведение. Лежит, молчит, детьми не занимается, уроки, школа, сад,закрывается в комнате как только я захожу домой
СсылкаПожаловаться
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я об этом не думаю. Думаю, что во мне не так, чем я так достала мужика, что такое поведение. Лежит, молчит, детьми не занимается, уроки, школа, сад,закрывается в комнате как только я захожу домой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так дети маленькие?
Так вы, в 23 приходите. кто ж тогда из сада приводит, ладно из школы?
няня?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
так дети маленькие?
няня?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мама
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мама
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и до 23 с ними сидит?
во устроились вы оба...
СсылкаПожаловаться
ЗАХАР и Я
и до 23 с ними сидит?
во устроились вы оба...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. Он дома. Дети дома. Ставлю видеозвонок и на связи с детьми. У детей есть телефон и умеют им пользоваться. Вот так и работаю
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет. Он дома. Дети дома. Ставлю видеозвонок и на связи с детьми. У детей есть телефон и умеют им пользоваться. Вот так и работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а... так это тема про воительницу на три фронта.... бизнесвумен, которая не может позволить себе приличное, не по телефону, времяпрепровождение детьми, и параллельно не может, да и не особо старается понять куда их отец деньги девает...
Отцу пофигу надетей, матери похоже тоже. Ну два сапога пара. Ок
СсылкаПожаловаться
ЗАХАР и Я
так дети маленькие?
няня?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он много добился когда-то, смог наладить бизнес, купили квартиру, я в декрете, машину. А потом пошло, друзья до ночи, взлетел быстро и хорошо. Все у него получалось. Но он начал играть. И остался без друзей, денег, с судимостью. Но была семья как он говорит.мы стали проходить наш путь заново,все ведь ошибаются. Но сейчас стало всеопчть налаживаться. И опять я не нужна
СсылкаПожаловаться
Аноним
Он много добился когда-то, смог наладить бизнес, купили квартиру, я в декрете, машину. А потом пошло, друзья до ночи, взлетел быстро и хорошо. Все у него получалось. Но он начал играть. И остался без друзей, денег, с судимостью. Но была семья как он говорит.мы стали проходить наш путь заново,все ведь ошибаются. Но сейчас стало всеопчть налаживаться. И опять я не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так быт писали. что у вас не общий бизнес.
Ну не общая жизнь у вас. содержит вас с детьми?
Ну пусть содержит. Не обязательно под одной крышей
СсылкаПожаловаться
Star WarsВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скоро все отберут ,точнее сами отдадите, подарите ,долги карточные не прощаются ,надо развод и срочно квартиру менять.это серьезно
СсылкаПожаловаться
череп черепВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Скорее всего он в полном
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьёзные люди, это кто?
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисовская
Скорее всего он в полном
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Процедуру банкротства никто не отменял
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас