Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу понять мужа

Настроение как волны или качели у него. То хорошо, то не понравилось что или как я ответила и все, полный игнор меня,молчит, может и 2недели. Много с ним приятных моментов, активный, лёгкий на подъем, помогал с детьми, накрыть стол для гостей. И весёлый, понимает, это было здорово. На чаще настроение меняться стало и все что я делаю, скажу не нравится.  Он играет, делает ставки,но игроманом , зависимым себя не считает. Хотя от этого была куча проблем, долгов, решила ,что каждый ошибается ,мы выберемся. Дела стали налаживаться, но доверия такого уже нет, я все переспиашиваю. У нас общий бизнес,  я веду учёт,ему не нравится,что задаю вопросы о тратах.  Хотя он и правда тратит куда не говорит большие суммы. Недавно сама не понимаю что нашло на него, перестал разговаривать со мной на все у него "уйди, отстань, не буду с тобой разговаривать ". А что было я и не поняла. Мне очень плохо, потеряна, дети, дом, работа, кредит, все на мне осталось, а он на кровати лежит уже неделю 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
петрушка
кризис среднего возраста, биполярочка и игромания - мои сожаления
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не знаю таких слов я ж тупое
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а точно, ты нейросеть
Любовь Лисовская
Игроман?! Это может и не вылечится!(((
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Игроман?! Это может и не вылечится!(((
СсылкаПожаловаться
Спрашиваю, что делать нам, я устала так. Если честно, хочется спрятаться под одеяло как он и чтобы никто не трогал. Ответ " делай что хочешь, ты взрослый человек, отстань от меня". Спршиваю, развестись тогда что ли, не понимаю тебя, , как жить, если не идёт на контакт, как маленький. Отвечает, делай что хочешь
TaтьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Спрашиваю, что делать нам, я устала так. Если честно, хочется спрятаться под одеяло как он и чтобы никто не трогал. Ответ " делай что хочешь, ты взрослый человек, отстань от меня". Спршиваю, развестись тогда что ли, не понимаю тебя, , как жить, если не идёт на контакт, как маленький. Отвечает, делай что хочешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он похоже кучу денег про... а теперь лежит. Бросай дурака.
АнонимВ ответ на Taтьяна
Taтьяна
Да он похоже кучу денег про... а теперь лежит. Бросай дурака.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, вышел на разговор недели 2 назад. Говорит, не обращай внимание на моё настроение, извини, я чувствую себя ничтожеством. Я занимаюсь своими делами, работаю до 23ч каждый день, домой поздно прихожу,не лезу. Даю время. Потом наладится на недельку и опять
TaтьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, вышел на разговор недели 2 назад. Говорит, не обращай внимание на моё настроение, извини, я чувствую себя ничтожеством. Я занимаюсь своими делами, работаю до 23ч каждый день, домой поздно прихожу,не лезу. Даю время. Потом наладится на недельку и опять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты собираешься простить? Советую похоронить вместе с диваном.
ПэтяВ ответ на Taтьяна
Taтьяна
Ты собираешься простить? Советую похоронить вместе с диваном.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ррррррр
Мусьё РезонёрВ ответ на Taтьяна
Taтьяна
Ты собираешься простить? Советую похоронить вместе с диваном.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело говоришь
странно, что после твоего совета тему не закрыли ))
ЕёВ ответ на Аноним
Аноним
Да, вышел на разговор недели 2 назад. Говорит, не обращай внимание на моё настроение, извини, я чувствую себя ничтожеством. Я занимаюсь своими делами, работаю до 23ч каждый день, домой поздно прихожу,не лезу. Даю время. Потом наладится на недельку и опять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хватит с ним нянькаться. Не маленький ребенок
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спрашиваю, что делать нам, я устала так. Если честно, хочется спрятаться под одеяло как он и чтобы никто не трогал. Ответ " делай что хочешь, ты взрослый человек, отстань от меня". Спршиваю, развестись тогда что ли, не понимаю тебя, , как жить, если не идёт на контакт, как маленький. Отвечает, делай что хочешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего он в полном
могут придти «серьезные» люди и отобрать все!
С таким нужно срочно разводиться, чтобы не платить потом всю оставшуюся жизнь!(((,
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Скорее всего он в полном
могут придти «серьезные» люди и отобрать все!
С таким нужно срочно разводиться, чтобы не платить потом всю оставшуюся жизнь!(((,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я об этом не думаю. Думаю, что во мне не так, чем я так достала мужика, что такое поведение. Лежит, молчит, детьми не занимается, уроки, школа, сад,закрывается в комнате как только я захожу домой
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я об этом не думаю. Думаю, что во мне не так, чем я так достала мужика, что такое поведение. Лежит, молчит, детьми не занимается, уроки, школа, сад,закрывается в комнате как только я захожу домой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так дети маленькие?
Так вы, в 23 приходите. кто ж тогда из сада приводит, ладно из школы?
няня?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
так дети маленькие?
Так вы, в 23 приходите. кто ж тогда из сада приводит, ладно из школы?
няня?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мама
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Мама
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и до 23 с ними сидит?
во устроились вы оба...
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
и до 23 с ними сидит?
во устроились вы оба...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. Он дома. Дети дома. Ставлю видеозвонок и на связи с детьми. У детей есть телефон и умеют им пользоваться. Вот так и работаю
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Он дома. Дети дома. Ставлю видеозвонок и на связи с детьми. У детей есть телефон и умеют им пользоваться. Вот так и работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а... так это тема про воительницу на три фронта.... бизнесвумен, которая не может позволить себе приличное, не по телефону, времяпрепровождение детьми, и параллельно не может, да и не особо старается понять куда их отец деньги девает...
Отцу пофигу надетей, матери похоже тоже. Ну два сапога пара. Ок
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
так дети маленькие?
Так вы, в 23 приходите. кто ж тогда из сада приводит, ладно из школы?
няня?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он много добился когда-то, смог наладить бизнес, купили квартиру, я в декрете, машину. А потом пошло, друзья до ночи, взлетел быстро и хорошо. Все у него получалось. Но он начал играть. И остался без друзей, денег, с судимостью. Но была семья как он говорит.мы стали проходить наш путь заново,все ведь ошибаются. Но сейчас стало всеопчть налаживаться. И опять я не нужна
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Он много добился когда-то, смог наладить бизнес, купили квартиру, я в декрете, машину. А потом пошло, друзья до ночи, взлетел быстро и хорошо. Все у него получалось. Но он начал играть. И остался без друзей, денег, с судимостью. Но была семья как он говорит.мы стали проходить наш путь заново,все ведь ошибаются. Но сейчас стало всеопчть налаживаться. И опять я не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так быт писали. что у вас не общий бизнес.
Ну не общая жизнь у вас. содержит вас с детьми?
Ну пусть содержит. Не обязательно под одной крышей
Star WarsВ ответ на Аноним
Аноним
Я об этом не думаю. Думаю, что во мне не так, чем я так достала мужика, что такое поведение. Лежит, молчит, детьми не занимается, уроки, школа, сад,закрывается в комнате как только я захожу домой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скоро все отберут ,точнее сами отдадите, подарите ,долги карточные не прощаются ,надо развод и срочно квартиру менять.это серьезно
череп черепВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Скорее всего он в полном
могут придти «серьезные» люди и отобрать все!
С таким нужно срочно разводиться, чтобы не платить потом всю оставшуюся жизнь!(((,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьёзные люди, это кто?
Любовь Лисовская
Скорее всего он в полном
могут придти «серьезные» люди и отобрать все!
С таким нужно срочно разводиться, чтобы не платить потом всю оставшуюся жизнь!(((,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Процедуру банкротства никто не отменял
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем