Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу понять мужчину

есть у меня один... так сказать мужчина. в общем, сначала гляделки, потом поцелуйчики, потом приглашение на кофэ. пришел, дошло до постели, а он и не функционирует. И зачем, спрашивается, он залез в мою постель? Наверняка косяк-то невпервой... Спортсмен, типа, надеялась, что у него с этим делом лучше, чем у любителей пивка. чего теперь с ним делать-то... Еле выпроводила, как пес побитый, к жене поплелся с поджатым хвостом 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
Темная ЛошадкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Об чем, боюсь спросить? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
У спортсменов наоборот чаще хуже бывает, чем у любителей пивка. Был у меня такой тяжелоатлет, весь из себя красавчик, а в постели ...туши свет.
СсылкаПожаловаться
А этот велосипедист, легкоатлетист
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
А этот велосипедист, легкоатлетист
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, велосипедист. Чет такое я читала недавно про велосипедтстов. Страдает у них это дело очень сильно из-за этих велосипедов. Так что в следующий раз с велосипедистами не знакомьтесь. Ну разве что кофейку захотите выпить
Светлана)))
А, велосипедист. Чет такое я читала недавно про велосипедтстов. Страдает у них это дело очень сильно из-за этих велосипедов. Так что в следующий раз с велосипедистами не знакомьтесь. Ну разве что кофейку захотите выпить
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Светлана)))
А, велосипедист. Чет такое я читала недавно про велосипедтстов. Страдает у них это дело очень сильно из-за этих велосипедов. Так что в следующий раз с велосипедистами не знакомьтесь. Ну разве что кофейку захотите выпить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с лыжниками можно? Я лыжников люблю
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
А с лыжниками можно? Я лыжников люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С лыжниками шансов больше, у них хоть лыжные палки есть
Светлана)))В ответ на anele1901
anele1901
А с лыжниками можно? Я лыжников люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С лыжниками можно. Если позвоночник целый)))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
А этот велосипедист, легкоатлетист
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если принимает анаболики, то все... Мой принимал. Тело конечно супер, хоть картину пиши, но толку нет.
Kaspa JonesВ ответ на Наталья
Наталья
Если принимает анаболики, то все... Мой принимал. Тело конечно супер, хоть картину пиши, но толку нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прекратите, умоляю
"Прости им, ибо не ведают, что творят" (Лк.23:34)
НатальяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Прекратите, умоляю
"Прости им, ибо не ведают, что творят" (Лк.23:34)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему прекратить? Тоже принимаешь? Блин, это не ты тот самый...?
Kaspa JonesВ ответ на Наталья
Наталья
Почему прекратить? Тоже принимаешь? Блин, это не ты тот самый...?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что у меня нет ни одной версии, зачем вы врете нам ))
Вы понимаете вообще принцип действия стероидов? )) Анаболический индекс? )) Люди на курсе ахают все что движется, а что не движется, они двигают и ахают )) Это на ПКТ наблюдается снижение либидо, но на то он и пкт, что андрогены преобладают. И то это занимает максимум месяц ))
НатальяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Потому что у меня нет ни одной версии, зачем вы врете нам ))
Вы понимаете вообще принцип действия стероидов? )) Анаболический индекс? )) Люди на курсе ахают все что движется, а что не движется, они двигают и ахают )) Это на ПКТ наблюдается снижение либидо, но на то он и пкт, что андрогены преобладают. И то это занимает максимум месяц ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я НЕ ВРУ!!!!!!!!!!!!!!!! Это ты преувеличиваешь свои возможности, как тот, который был.
Kaspa JonesВ ответ на Наталья
Наталья
Я НЕ ВРУ!!!!!!!!!!!!!!!! Это ты преувеличиваешь свои возможности, как тот, который был.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я про свои возможности вообще ничего не писал ))
Если Вам попался спортсмен с "вялым", то даю 110%-ю гарантию, что пей он пиво вместо спорта - у него вообще бы не стоял )) Вы сейчас не со мной спорите, а с наукой, где вся Ваша аргументация заканчивается непроверенным "а у меня был" ))
НатальяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я про свои возможности вообще ничего не писал ))
Если Вам попался спортсмен с "вялым", то даю 110%-ю гарантию, что пей он пиво вместо спорта - у него вообще бы не стоял )) Вы сейчас не со мной спорите, а с наукой, где вся Ваша аргументация заканчивается непроверенным "а у меня был" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Женщина лучше знает, чем ваша наука. Мы с мужчинами спим, а наука нет. И ты тоже можешь не знать потому, что мужчины друг перед другом любят хвалиться и преувеличивать.
Kaspa JonesВ ответ на Наталья
Наталья
Женщина лучше знает, чем ваша наука. Мы с мужчинами спим, а наука нет. И ты тоже можешь не знать потому, что мужчины друг перед другом любят хвалиться и преувеличивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Женщина лучше знает, чем ваша наука." (c)

Живот аж прихватило, нельзя так в обед юморить
Светлана)))В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я про свои возможности вообще ничего не писал ))
Если Вам попался спортсмен с "вялым", то даю 110%-ю гарантию, что пей он пиво вместо спорта - у него вообще бы не стоял )) Вы сейчас не со мной спорите, а с наукой, где вся Ваша аргументация заканчивается непроверенным "а у меня был" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Че, правда? Да уж сколько раз говорено-переговорено, что культуристы в постели никакие. Чет ты путаешь по-моему
Светлана)))
Че, правда? Да уж сколько раз говорено-переговорено, что культуристы в постели никакие. Чет ты путаешь по-моему
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут уже не культуристы, тут и тяжи, и велосипедисты, и легкоатлеты - у всех не стоит )) Я понимаю желание обоцрать спортсменов по обильнее, но в области бреда то не надо уходить, а то получается "Женщина лучше знает, чем ваша наука."
Светлана)))В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Че, правда? Да уж сколько раз говорено-переговорено, что культуристы в постели никакие. Чет ты путаешь по-моему
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ладно. Мы только про велосипедистов. ну правда же, я читала, недавно выяснилось, что у них страдает это дело. Плохое воздействие оказывает постоянно то, что происходят удары мошонкой о седло. Пусть не сильные, но постоянные.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Если принимает анаболики, то все... Мой принимал. Тело конечно супер, хоть картину пиши, но толку нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я вот тоже такой вывод сделала.
ЕленаВ ответ на Наталья
Наталья
У спортсменов наоборот чаще хуже бывает, чем у любителей пивка. Был у меня такой тяжелоатлет, весь из себя красавчик, а в постели ...туши свет.
СсылкаПожаловаться
Как в анекдоте "на тебя сваливается огромный шкаф и из него выпадает небольшой ключик?..
НатальяВ ответ на Елена
Елена
Как в анекдоте "на тебя сваливается огромный шкаф и из него выпадает небольшой ключик?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да))))
ЕленаВ ответ на Наталья
Наталья

Да))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Night Fury
Все это от нервов))
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Все это от нервов))
СсылкаПожаловаться
Ну, может и от нервов, не каждый день такие, как я на чистые простыни запускают
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, может и от нервов, не каждый день такие, как я на чистые простыни запускают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, просто он жену боится))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем