Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу понять мужчину... Права ли я?

Решила не разбираться, и просто сделала вывод, они проще, чем мы- женщины, если не активен особо, значит ему просто не нужна я. Я по себе сужу, если мне что то нужно, я добьюсь не смотря на обстоятельства, а мужчина тем более....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Пётр Кашин
Ну так это вам не интересно.. а вот девушки вас послушают и прождут жениха до старости.... Так что совет от мужчин.. будьте активными и получите своего мужчину.. уведёте его от пассивной конкурентки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте: не скоро переведутся дамы, готовые хватать любой конец)))) Еще пару поколений у многих женщин будет основная цель жизни: выйти замуж)))))
Пётр КашинВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Не переживайте: не скоро переведутся дамы, готовые хватать любой конец)))) Еще пару поколений у многих женщин будет основная цель жизни: выйти замуж)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я то не переживаю, у меня всё отлично,.. это вы чего-то переживаете.. Да и причём тут хватать любой конец.. Совершенно не любой, а самый лучший и перспективный... Так сейчас у большенства женщин мира основная цель в жизни - хорошо выйти замуж... и они борятся за это, вышвыривая конкуренток.. Такова се-ля-ва..
Ирен я.
А чо мужику активничать,когда тётка и так перед ним отплясывает?
АнонимВ ответ на Ирен я.
Ирен я.
А чо мужику активничать,когда тётка и так перед ним отплясывает?
СсылкаПожаловаться
А тетке надоест отплясывать и все
Ирен я.В ответ на Аноним
Аноним
А тетке надоест отплясывать и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И всё, другая начнёт)
Татьяна Иванова
Вы не правы.
Они умнее...
Татьяна Иванова
Вы не правы.
Они умнее...
СсылкаПожаловаться
Обьясните немного. Почему я не права. И в каком случае мужчина неибудет добиваться женщины,в которую влюблен?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Обьясните немного. Почему я не права. И в каком случае мужчина неибудет добиваться женщины,в которую влюблен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ему её добиваться?
Вот начнет он к вам приставать - вы ж сразу ломаться начнёте, девочку из себя строить.
Мужчины ж охотники. Только не те охотники, неудачники о которых тётки мечтают. То есть о тех идиотах что высунув язык носятся за добычей. Это обычно лузеры и неудачники у которых за душой кроме писюна нет ничего. Вот они и идеал неудачниц, считающих что "мужчина должен".
Настоящий охотник приманку в виде своей надёжности, бабок, имущества, секса, внимания, и себя как неповторимой личности выложит и будет ждать когда подходящая самочка появится.
А как появится...
Потому напрягается тот, кому надо.
Пётр КашинВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А зачем ему её добиваться?
Вот начнет он к вам приставать - вы ж сразу ломаться начнёте, девочку из себя строить.
Мужчины ж охотники. Только не те охотники, неудачники о которых тётки мечтают. То есть о тех идиотах что высунув язык носятся за добычей. Это обычно лузеры и неудачники у которых за душой кроме писюна нет ничего. Вот они и идеал неудачниц, считающих что "мужчина должен".
Настоящий охотник приманку в виде своей надёжности, бабок, имущества, секса, внимания, и себя как неповторимой личности выложит и будет ждать когда подходящая самочка появится.
А как появится...
Потому напрягается тот, кому надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина охотник за добычей - догнал, убил, съел.. С женой и женщиной этот пример соверженно кошмарен.. Да и если уж брать те пещерные общества, то к лучшему охотнику самочки сами приползали у него жить... и он выбирал самых лучших.. и напрягаться ему в этом плане совершенно ни к чему..
Семён СемёнычВ ответ на Аноним
Аноним
Обьясните немного. Почему я не права. И в каком случае мужчина неибудет добиваться женщины,в которую влюблен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем её добиваться если у них взаимные чувства?У них и так всё сложится.А если нет чувств с её стороны,то добиваться зачем её добиваться,это уже мазохизм изначально обречённый.И дело не в инертности,а в здравом смысле
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Обьясните немного. Почему я не права. И в каком случае мужчина неибудет добиваться женщины,в которую влюблен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да всё правильно вы думаете. Если мужчина не проявляет активности, значит вы ему не нужны. Не стоит напрягаться и терять на него время. Ничего хорошего из этого не выйдет. Мужчина, которому вы интересны и инициативу сам будет проявлять и ухаживать.
Пётр КашинВ ответ на Tanita S
Tanita S
Да всё правильно вы думаете. Если мужчина не проявляет активности, значит вы ему не нужны. Не стоит напрягаться и терять на него время. Ничего хорошего из этого не выйдет. Мужчина, которому вы интересны и инициативу сам будет проявлять и ухаживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего подобного... достойный мужчина имеет большой выбор женщин и с ним будет та, которая сможет его увести от других.. Это целая наука .. в России этим мало кто владеет, по-этому у русских женщин их легко уводят..
Пётр Кашин
Ничего подобного... достойный мужчина имеет большой выбор женщин и с ним будет та, которая сможет его увести от других.. Это целая наука .. в России этим мало кто владеет, по-этому у русских женщин их легко уводят..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальная женщина также имеет большой выбор мужчин и выберет именно того, кто будет за ней ухаживать и показывать свою заинтересованность и замуж звать. А тот кто ждёт , что она будет его уговаривать и ублажать нафиг нормальной и умной не нужен. Всё просто.
Пётр КашинВ ответ на Tanita S
Tanita S
Нормальная женщина также имеет большой выбор мужчин и выберет именно того, кто будет за ней ухаживать и показывать свою заинтересованность и замуж звать. А тот кто ждёт , что она будет его уговаривать и ублажать нафиг нормальной и умной не нужен. Всё просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так нормальный состоятельный мужчина всегда имеет очередь из невест за собой и такой мужчина привык что бы за ним ухаживали, сам ухаживать не привык и не будет... Всё просто... Так что ваши нормальные женщины выбирают из тех, кто не может позволить себе очередь из невест...
князь князевВ ответ на Аноним
Аноним
Обьясните немного. Почему я не права. И в каком случае мужчина неибудет добиваться женщины,в которую влюблен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если понимает бессмысленность своих действий, то зачем долбится о стену?
если вы его считаете примитивным, и уже сделали вывод- зачем ему время терять?
НАДЕЖДА
если мч не предпринимает действий..значит вы ему не нужны..
레나 이
Правильно думаете, автор ) Если мужик действительно полюбил, все сделает ) Сам ) Без намеков со стороны девушки, ожиданий, когда звезды сойдутся тд, тп )
Пётр КашинВ ответ на 레나 이
레나 이
Правильно думаете, автор ) Если мужик действительно полюбил, все сделает ) Сам ) Без намеков со стороны девушки, ожиданий, когда звезды сойдутся тд, тп )
СсылкаПожаловаться
Только лучших мужчин уводят те женщины, которые умеют завоевать его и отшить конкуренток..
Пётр Кашин
Только лучших мужчин уводят те женщины, которые умеют завоевать его и отшить конкуренток..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну. Как говорится, насильно мил не будешь. Тратить время на завоевание мужчины бессмысленно.
Пётр КашинВ ответ на 레나 이
레나 이
Да ну. Как говорится, насильно мил не будешь. Тратить время на завоевание мужчины бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, верно, отойдите в сторонку и уступите место более умным и умелым конкуренткам..
Пётр Кашин
Да, верно, отойдите в сторонку и уступите место более умным и умелым конкуренткам..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы считаете, что девушки должны на задних лапках вокруг мужчин скакать? Достаточно просто следить за собой и быть доброжелательной. Все, больше ничего не надо. Не надо первой звонить, писать, приглашать на свидание мужчину. Надо заниматься своими увлечениями, карьерой. Если человек твой, никуда не денется. А если нет, трясти сиськами перед ним бесполезно )
Пётр КашинВ ответ на 레나 이
레나 이
Вы считаете, что девушки должны на задних лапках вокруг мужчин скакать? Достаточно просто следить за собой и быть доброжелательной. Все, больше ничего не надо. Не надо первой звонить, писать, приглашать на свидание мужчину. Надо заниматься своими увлечениями, карьерой. Если человек твой, никуда не денется. А если нет, трясти сиськами перед ним бесполезно )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, совершенно верно - за лучшего мужчину приходится бороться.. никто не заставляет - можете отойти в сторону и уступить дорогу конкуренткам.. и уж выходить замуж за тех, кто остался.. Я много раз видел как ухаживают за любимым мужчиной китаянки, еврейки, филиппинки - мужик никуда от них не уйдёт - создан максимальный комфорт, бытовой и психологический... Они всегда первые и звонят, и пишут, и подарки дарят мужчине .. а клуши всё сидят и ждут .. так до старости и прождут..
Пётр Кашин
Да, совершенно верно - за лучшего мужчину приходится бороться.. никто не заставляет - можете отойти в сторону и уступить дорогу конкуренткам.. и уж выходить замуж за тех, кто остался.. Я много раз видел как ухаживают за любимым мужчиной китаянки, еврейки, филиппинки - мужик никуда от них не уйдёт - создан максимальный комфорт, бытовой и психологический... Они всегда первые и звонят, и пишут, и подарки дарят мужчине .. а клуши всё сидят и ждут .. так до старости и прождут..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчины слишком самоуверены ))) Если мужчина запал на девушку, сам будет инициативу проявлять. Иначе всякое прыгание перед ним бесполезно. А то, что Вы описали, всего лишь тщеславие, некоторые просто обожают потешить свое самолюбие, когда кто-то их так "облизывает". Ни к чему хорошему такое не приводит ) З.Ы. Насчет филиппинок, евреек, китаянок...все индивидуально, зависит от культуры. В Азии несколько патриархальное общество. К примеру, в Корее у девушек только 3 месяца декрета. Обычно они увольняются и сидят с дитем несколько лет, потом назад, на работу. И муж содержит полностью, не пищит, как некоторые наши. В Китае тоже несколько патриархальное общество. Это часть их культуры, у нас она своя, смысла сравнивать нет.
레나 이В ответ на 레나 이
레나 이
Мужчины слишком самоуверены ))) Если мужчина запал на девушку, сам будет инициативу проявлять. Иначе всякое прыгание перед ним бесполезно. А то, что Вы описали, всего лишь тщеславие, некоторые просто обожают потешить свое самолюбие, когда кто-то их так "облизывает". Ни к чему хорошему такое не приводит ) З.Ы. Насчет филиппинок, евреек, китаянок...все индивидуально, зависит от культуры. В Азии несколько патриархальное общество. К примеру, в Корее у девушек только 3 месяца декрета. Обычно они увольняются и сидят с дитем несколько лет, потом назад, на работу. И муж содержит полностью, не пищит, как некоторые наши. В Китае тоже несколько патриархальное общество. Это часть их культуры, у нас она своя, смысла сравнивать нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ах, да. Еще забыла сказать. Они за нищебродов не выходят замуж. Если у мужчины недостаточно денег, отношения с ним никто не строит. Так что не все так радужно.
Пётр КашинВ ответ на 레나 이
레나 이
Ах, да. Еще забыла сказать. Они за нищебродов не выходят замуж. Если у мужчины недостаточно денег, отношения с ним никто не строит. Так что не все так радужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А достаточно денег это сколько? Вы в курсе, что половина населения планеты живёт на 2 долл в день? Т.е. если у парня доход в 1000 долл, то он даже очень завидный жених у юной вьетнамки, кхмерки, филиппинки....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем