Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу понять мужскую психологию

Каждый раз встречая на своем пути нового человека, я получаю порцию боли...  Сначало всё идет как нельзя лучше, отношения развмваюся как в сказке, но в один прекрасный день я слышу: "Я не знаю, что делать. Ты очень красивая девушка, светлый, чистый человек, лучше тебя нет никого в мире, но... Я не хочу причинять тебе боль... Поэтому нам нужно расстаться... Я не хочу, но я должен это сделать, пока ты не привыкла ко мне... Я не хочу потом видеть твои слёзы, яне смогу простить себе этого...Я не достоин тебя...Я знаю, что никогда в жизни не смогу встретить девушку лучше тебя...До тебя я мог уйти от девушки и ничего не сказать ей. Но с тобой так нельзя, с тобой мне обязательно нужно поговорить... " А потом слезы, мужские слезы, немног выступившие на глазах... объяснения в любви и всё... разрыв....И моё непонимание почему? За что? В чем прична? Ведь все так хорошо... А они лишь повторяют вышенаписанные слова....И всё на этом....Это уже третий случай... Кто нибудь объясните что это значит.
Крестик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Natali
Привет! Есть книга такая "Психология стервы" так вот там есть такие строки: "Если третий муж бьет вас по морде значит дело не в муже дело в морде..."
Svetlooka
Носи с собой в сумочке анальгин и как только они заикнутся о том что не хотят причинять боль смело его демонстрируй. Да и заодно чистый носовой платок. Это когда очередной ухажёр в очередной раз захочет всплакнуть. От избытка чувств.
Ilyana Kosinzyana
Хорошая самореклама :)))) Анаконда, сколько вам лет и на сколько старше те мужчины, с которыми вы встречаетесь?
Крестик
Мне 20, а моим мужчинам 26-30...
АлексВ ответ на Крестик
Крестик
Мне 20, а моим мужчинам 26-30...
СсылкаПожаловаться
Радуйся. Повезло тебе. 20 лет - не закат жизни.

Лена Лучик
Привет!!! Не отчайвайся! Мужчины так говорят когда бояться серьезных отношений. Понимая, что его в тебя засасывает он сначала пугается, потом убегает - это первый вариант не нагулявшегося. Вариант второй - он так хитро отмазывается. Просто ты свое еще не встретила. Знаешь как бывает стоишь и вдруг бац! Попала! Аж внутри что то щелкнет. Сама почувствуешь! Мужчина вообще одна большая загадка! Не зацикливайся, просто ЖИВИ!!!
Крестик
Привет всем,спасибо за комментарии...Как вы думаете,я похожа на брошенную истиричку которая только сидит и ждет,от всех советы на психологические темы? побольше смотрите кривое зеркало
Сама-самаВ ответ на Крестик
Крестик
Привет всем,спасибо за комментарии...Как вы думаете,я похожа на брошенную истиричку которая только сидит и ждет,от всех советы на психологические темы? побольше смотрите кривое зеркало
СсылкаПожаловаться
" Шибко" стараешься....быть идеальной, в срочном порядке прекращай это "гиблое" дело....всё хорошо в меру....
Юджиния
Дорогая! Если все время затягивает на один и тот же круг проблем, значит пора менять мир внутри себя.Утром встань и скажи своему отражению в зеркале,что ты самая обаятельная и желанная. Надень мысленно корону на голову - и вперед за удачей! Посмотри, с какими жутко мрачными лицами идут тебе навстречу люди. А ты не такая - ты солнца луч среди питерского дождя.
Елена Овчаренко
Если все так получается,если они считают,что ты слишком хороша для них:стань настоящей стервой.Мужики не умеют жалеть,а значит и ты не должна думать о их чувствах.Попробуй показать им,что ты не так хороша,как им хотелось быи они пойдут за тобой,как бабочки на свет.Дерзай,девочка,у тебя впереди много времени стать настоящей женщиной!!
MenInLove
Это пустые слова, просто они не хотят тебя обидеть и помягче порвать с тобой.
Анна
варианты ответов:.
1. проблема в Вас, судя по вашему комментарию (вопросу) склоняюсь думать что Вы слишком мягки с мужчинами и после 1-2 свидания делаете вид его жены...вечно ухаживаете, опекаете, пытаетесь узнать где он и с кем - мужчины этого бояться, как итог уходят..
2. вы выбираете себе не тех молодых людей.. ну т.е. допустим Вы милая и добрая девушка и совсем даже не стервозная а парня себе ищите полную противоположность, наглого, крутого и всё в этом роде.. -такие обычно жуткие бабники и отношения с ними длятся крайне мало, увы...
3. ищите обычного парня! не крутого мачо а обыкновенного парня, средней внешности, не с мошонкой (простите) вместо головы а с мозгами! и будет Вам счастье!!!
ego sum
Полностью поддерживаю мнение MenInLove ( MeN или MaN всеже?!) Видимо, ты вызываешь у них братские чувства (сестричек никто не хочет обижать), но никак не любовь.
Василий
Полностью поддерживаю Natali ilushina (1-ый пост). Если 3-й бросил, значит дело в тебе. Вспомни, прокрути в голове ваши отношения, подумай что в тебе не так. Может быть ты слишком открытая для них (физически и/или морально)? Когда в женщине нет загадки, она становится неинтересна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем