Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу понять намерения парня

Встретилась с парнем сегодня второй раз, свозил на гору, откуда видно город, романтика )) но я не могу понять, какие у него намерения в отношении меня. Вроде как общается по дружески, ничего такого не было, не приставал, приличный с виду. Когда сидели на скамейке приобнял, значит все таки я ему немного понравилась? А может он просто скромный? Не знаю как себя вести с ним. Я тоже скромная, но я жду действий от него. Кстати я овен, а он близнецы по гороскопу, какие это мужчины по характеру? Может ли у нас что-то получится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
)))



Анна
он скорее всего просто скромняга, а вы правильно всё делайте, ждите пока он вас завоюет, а не вы его, а то так мало настоящих женщин!... а гороскопы пошлите куда подальше
Это яВ ответ на Анна
Анна
он скорее всего просто скромняга, а вы правильно всё делайте, ждите пока он вас завоюет, а не вы его, а то так мало настоящих женщин!... а гороскопы пошлите куда подальше
СсылкаПожаловаться
Про гороскопы - точно:)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет, такой вариант жалок и никому не посоветую подобным образом поступать
Конь педальныйВ ответ на Анна
Анна
нет, такой вариант жалок и никому не посоветую подобным образом поступать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зря! Вы, часом не одинока до сих пор?
Конь педальный
А зря! Вы, часом не одинока до сих пор?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))) да Бог с вами, всё хорошо, счастлива замужем, муж меня добивался, за ним не бегала, но каждому своё, не правда ли?!
Это я
Да нет у него ещё намерений. Просто пообщались и все. Надо ж человека узнать, чтоб влечение появилось, ушла брезгливость и т.д. А вы готовы поцеловать в губы человека, которого второй раз видите? Не все так могут
Marina
Гороскоп конечно Вам многое объяснит.)) А что простите, Вы хотели на втором свидании? Проект дома, который купите после свадьбы составлять?
Алена РулеваВ ответ на Marina
Marina
Гороскоп конечно Вам многое объяснит.)) А что простите, Вы хотели на втором свидании? Проект дома, который купите после свадьбы составлять?
СсылкаПожаловаться
она уже мысленно вышла за него замуж и родила троих детей, вот теперь ждет кольца а он гад ей город с горы показывает
Маришка
Вы только второй раз встречались думаете замуж уже вас позовет? Вам еще узнать нужно друг друга получше, может он вам самой не подойдет.
Екатерина МишинаВ ответ на Маришка
Маришка
Вы только второй раз встречались думаете замуж уже вас позовет? Вам еще узнать нужно друг друга получше, может он вам самой не подойдет.
СсылкаПожаловаться
Аноним просто начитался тем про секс на первом свидании, а тут второе и ... ничего)))
Ольга
Все хорошо у вас,как и должно быть)Если про гороскопы-то совместимость у вас идеальная)
Конь педальныйВ ответ на Ольга
Ольга
Все хорошо у вас,как и должно быть)Если про гороскопы-то совместимость у вас идеальная)
СсылкаПожаловаться
Не идеальная, а фифти-фифти.
ЭммаЭмма
приличный парень...а вы - не очень))
anele1901
А Вы чего ждали на втором свидании? Нормальный парень, а Вам, видимо, в койку сразу надо?
Конь педальныйВ ответ на anele1901
anele1901
А Вы чего ждали на втором свидании? Нормальный парень, а Вам, видимо, в койку сразу надо?
СсылкаПожаловаться
Деушка боится влюбиться, потом может оказаться мелкописечником. Вот бяда будет...
svetlana svet
одни беды от близнецов...
Н..... Б......
Не видела ни одного верного и скромного близнеца
Оксана Лановлюк
Вы школу хоть закончили?
Элина
вы аж два раза виделись! ну конечно он хочет жениться, готовь свой жёлтый чУмодан и жди предложения с минуты на минуту.
АНУШ
И чего сидит дурак
не осмелится ни как
что же лифчик
на спине не расстегнет.... Сектор газа)))
dzd
Был у меня такой романтик... Пол года по мозгам елозил. Ну я-то ладно, дура была 16-тилетняя. Дело ешё в СССР было. А он оказался "игроком другого поля", а меня собирался родителям представить, как вещ.док., мол девушка есть и отстали от меня. Вот так нас всех ввели в заблуждение. Ффф, противно вспоминать!
Лилия
Вот и у меня с моим так же, уже полгода ходим в кино, гуляем, а от него действий никаких. Ей богу, будто друг
Aliona Crîjanovscaia
алеее !! вы что хотите чтоб замуж позвал на втором свидании ? он присматривается, узнает вас, о намерениях своих еще сам толком не понял
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем