Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ОДНУ ВЕЩЬ

я где-то слышала, что одной с причин невозможности забеременеть может быть очень бурная молодость...не в плане алкоголизма или наркомании...типа если слишком много половых партнеров было.Ну если запущенные венерические заболевания, то понятно, или аборты.Но даже при отстсвии этих факторов, может быть трудно потом забеременеть.Почему?
Леся Пожарун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Анастасия Липчанская
Это всего лишь мнение тех женщин, для которых даже слово "секс" является неприличным, не говоря уже о процессе. Всему есть свое объяснение в жизни. У меня много примеров, женщин-коллег, которые живут с одним партнером и в течение 5-10 лет не могут забеременеть...а при смене партнера очень легко беременеют в течение первых месяцев. Я думаю, что природа не просто так все продумала))) Так что...это просто субъективное мнение. Не обращайте внимания...
Анастасия Липчанская
Это всего лишь мнение тех женщин, для которых даже слово "секс" является неприличным, не говоря уже о процессе. Всему есть свое объяснение в жизни. У меня много примеров, женщин-коллег, которые живут с одним партнером и в течение 5-10 лет не могут забеременеть...а при смене партнера очень легко беременеют в течение первых месяцев. Я думаю, что природа не просто так все продумала))) Так что...это просто субъективное мнение. Не обращайте внимания...
СсылкаПожаловаться
согласна с Вами!
Антон Данилюк
знаете,анастасия,вот это тоже ваше личное мнение,которое лучше не слушать!
http://www.realove.ru/main/podgotov?id=2... леся,читайте статью целомудрие,ответ прост))
Леся ПожарунВ ответ на Антон Данилюк
Антон Данилюк
знаете,анастасия,вот это тоже ваше личное мнение,которое лучше не слушать!
http://www.realove.ru/main/podgotov?id=2... леся,читайте статью целомудрие,ответ прост))
СсылкаПожаловаться
ну может быть, и быть все может, и даже то, что быть не может, возможно тоже может быть)вспомнилась софистика....думаю, если партнеры здоровые, ниче не будет с чревом и почему это оно грязным стать должно...какая-то гипербола, как по мне
Антон ДанилюкВ ответ на Леся Пожарун
Леся Пожарун
ну может быть, и быть все может, и даже то, что быть не может, возможно тоже может быть)вспомнилась софистика....думаю, если партнеры здоровые, ниче не будет с чревом и почему это оно грязным стать должно...какая-то гипербола, как по мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет,это всего лишь медицина.если бы вы её изучали,было бы понятнее)
ТатьянаВ ответ на Антон Данилюк
Антон Данилюк
знаете,анастасия,вот это тоже ваше личное мнение,которое лучше не слушать!
http://www.realove.ru/main/podgotov?id=2... леся,читайте статью целомудрие,ответ прост))
СсылкаПожаловаться
У одной подруги партнеров был даже слишком много, молодость вела очень активную) Забеременела в первую брачную ночь)))))) У другой подруги было только двое мужчин, от второго пытается забеременеть пятый год. Вывод очевиден))))))))))))) Антону очень обидно, что с ним никто не хочет спать, вот и объясняет свои неудачи такими статьями)
Рыжикова Светлана
Девочки приглашаю всех! Я только что подала заявку. Почитайте новости. О них в НОВОСТЯХ уже пишут, а точнее о нас:)

Места ещё имеются. Заявки принимаются только до пятого числа.

ЧИТАЙТЕ и ВСТУПАЙТЕ! и приглашайте всех! У нас действительно такого шанса может быльше не быть! В интернете о них пишут только хорошее!!!!
Анастасия Липчанская
ахахахах)))) Антон)))))))) вы наверное лучше разбираетесь в этом)))) у меня есть пару знакомых, которые с регулярностью несколько раз в месяц и более меняют полового партнера и беременеют регулярно. В этом году даже одна знакомая несколько раз беременела, первый выкидыш за этот год, сейчас она беременна от наркомана...о каком целомудрии говорите????
Анастасия Липчанская
и вообще нечего мужчинам делать на женском форуме. Идите и обсуждайте распутных женщин на мужских форумах....кышшшш....
елена аверченко
это всё брееееед....можно всю жизнь прожить с мужчиной и не забеременеть,...а можно и так сказатьи от случайной связи с "первого раза" в залёте оказаться!!!организмы разные у всех,и не всё по щелчку работает!!!просто надо врача чаще посещать!!!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем