Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу понять отношение к себе

Начал мне знаки внимания оказывать коллега. Я его поначалу не замечала- двое детей в анамнезе, простоватый какой-то. Но вот как-то позвонил и от скуки что ли решила с ним встретиться. Оказалась и не простоватый, а довольно интересный и умный собеседник. То что двое детей имеет- ну так и у меня сын есть. Стали общаться - один раз в кино, один раз в кафе. Потом наши встречи сводились к посиделкам в его машине около моего дома. Ну как бы ладно, зарплату нам 2 месяца не давали я и ни парилась на эту тему. Но вот долги выплатили, а воз и ныне там. Я человек не меркантильный и не голодный. Но мне кажется что если девушка нравится, то и ухаживать за ней приятно. Сама стараюсь не звонить. Но он звонит каждый день, то есть делаю вывод что чем-то все-таки  интересую. С друзьями знакомить не собирается, А вчера вообще сказал что друзья на море позвали и вот поедет. Почему-то стало обидно. Сдержалась конечно, но само отношение ко мне непонятно.Спросить не решаюсь
наденька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
369
1345678915
Галина БорисовнаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
ну ему нужно же настроиться перед следующим сексом
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Танцующая на волнахВ ответ на наденька
наденька
Так понимаете секс как таковой раз в неделю и бывает, Приезжает же каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То есть, есть возможность (место) для секса, но он ею не пользуется?
наденькаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
То есть, есть возможность (место) для секса, но он ею не пользуется?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну сейчас уже нет но пока лето же и природа есть
Танцующая на волнахВ ответ на наденька
наденька
ну сейчас уже нет но пока лето же и природа есть
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, я вам своё мнение озвучила... если есть желание встречаться вот так вот - то продолжайте. Это не изменится и ничего он для вас делать не будет...
Ольга МироненкоВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
а почему вы тогда не зовете его домой к себе? так сказать на разобранный диван ?
чё в машине то сидеть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Постель...не повод для знакомства.А если мужчине хочется интима...пусть тоже озаботиться.Незачем из платьч выпрыгивать..удобства создавать.Конечно если это не любовь всей жизни.Было есть и будет мужчина бегает за женщиной.
zvezdoletchitsa *
Эгоист
наденькаВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
Эгоист
СсылкаПожаловаться
мы все такие
zvezdoletchitsa *В ответ на наденька
наденька
мы все такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Далеко не все. И если вы так думаете - для чего тему на обсуждение выносить?) Видимо он действительно простоватый, правильно вы его увидели. И еще не любит брать на себя ответственность ни за что. Поэтому ждёт от вас всяких инициатив)
Тима с раенаВ ответ на наденька
наденька
мы все такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не скажи. Если мне телка нравится, я так себя не веду
Тима с раенаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ну не скажи. Если мне телка нравится, я так себя не веду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А знаешь, почему? Потому что мне будет не все равно, что она обо мне подумает
Алекс
Он просто стеснительный у вас
наденькаВ ответ на Алекс
Алекс
Он просто стеснительный у вас
СсылкаПожаловаться
Я бы не сказала
АлексВ ответ на наденька
наденька
Я бы не сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поприставайте к нему в машине...,взбодрите его, чтоб к вам летел как на крыльях
наденькаВ ответ на Алекс
Алекс
Поприставайте к нему в машине...,взбодрите его, чтоб к вам летел как на крыльях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и это все происходит, и говорит что тело нравится и пр.
АлексВ ответ на наденька
наденька
да и это все происходит, и говорит что тело нравится и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот блин! Предложите устроить романтичный ужин, на пикник
наденькаВ ответ на Алекс
Алекс
Вот блин! Предложите устроить романтичный ужин, на пикник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ПРЕДЛАГАЛА. Не поверите даже бутеры готовила и пироги пекла на встречу
Танцующая на волнахВ ответ на наденька
наденька
ПРЕДЛАГАЛА. Не поверите даже бутеры готовила и пироги пекла на встречу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он на вас не только деньги, но и время не хочет тратить. Это прям фу...
zvezdoletchitsa *В ответ на наденька
наденька
Я бы не сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он просто подтормаживает у вас) И вы наверное тоже))
Лоркин
А что вам мешает относиться к нему так же как и он к вам? Я б не парилась и себя бы не напрягала в плане общения
наденькаВ ответ на Лоркин
Лоркин
А что вам мешает относиться к нему так же как и он к вам? Я б не парилась и себя бы не напрягала в плане общения
СсылкаПожаловаться
настраиваю себя также.
ЛоркинВ ответ на наденька
наденька
настраиваю себя также.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем настраивать? Скажите прямо - "сидеть и распотякивать с тобой некогда надо на подработку бежать". Смотрите на реакцию, и делайте выводы. Вы же не Буратино, что бы всем улыбаться и не клоун, что бы подобных особей развлекать. При случае поговорить можно, но постоянные болталки - пустое, да и личное время не жаль?
наденькаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Зачем настраивать? Скажите прямо - "сидеть и распотякивать с тобой некогда надо на подработку бежать". Смотрите на реакцию, и делайте выводы. Вы же не Буратино, что бы всем улыбаться и не клоун, что бы подобных особей развлекать. При случае поговорить можно, но постоянные болталки - пустое, да и личное время не жаль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль
Mila mila
Вы только не обижайтесь, но есть женщины, на которых мужчины хотят тратиться (понимают, что нельзя ее вподворотню на лавочку вести, не тот уровень), а есть попроще... Вот Вы на фото на фоне желтой шторы и дешевого стула, и вид у вас именно "попроще".Да и поза соответствующая, вот она я вся... И дело тут не в материальном положении, а именно самооценке и подачи себя. Возможно и мужчина прижимистый, но и к себе надо немного присмотреться, побольше достоинтсва, простота она знаете в меру должна быть, особенно чем старше женщина становится. иначе только в Ниве с ней и сидеть. Повторяюсь, не хотела Вас обидеть
наденькаВ ответ на Mila mila
Mila mila
Вы только не обижайтесь, но есть женщины, на которых мужчины хотят тратиться (понимают, что нельзя ее вподворотню на лавочку вести, не тот уровень), а есть попроще... Вот Вы на фото на фоне желтой шторы и дешевого стула, и вид у вас именно "попроще".Да и поза соответствующая, вот она я вся... И дело тут не в материальном положении, а именно самооценке и подачи себя. Возможно и мужчина прижимистый, но и к себе надо немного присмотреться, побольше достоинтсва, простота она знаете в меру должна быть, особенно чем старше женщина становится. иначе только в Ниве с ней и сидеть. Повторяюсь, не хотела Вас обидеть
СсылкаПожаловаться
Да не обидели. Фотка в пансионате сделана в первый день отдыха
наденькаВ ответ на Mila mila
Mila mila
Вы только не обижайтесь, но есть женщины, на которых мужчины хотят тратиться (понимают, что нельзя ее вподворотню на лавочку вести, не тот уровень), а есть попроще... Вот Вы на фото на фоне желтой шторы и дешевого стула, и вид у вас именно "попроще".Да и поза соответствующая, вот она я вся... И дело тут не в материальном положении, а именно самооценке и подачи себя. Возможно и мужчина прижимистый, но и к себе надо немного присмотреться, побольше достоинтсва, простота она знаете в меру должна быть, особенно чем старше женщина становится. иначе только в Ниве с ней и сидеть. Повторяюсь, не хотела Вас обидеть
СсылкаПожаловаться
поищу другую
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем