Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу понять отношение к себе

Начал мне знаки внимания оказывать коллега. Я его поначалу не замечала- двое детей в анамнезе, простоватый какой-то. Но вот как-то позвонил и от скуки что ли решила с ним встретиться. Оказалась и не простоватый, а довольно интересный и умный собеседник. То что двое детей имеет- ну так и у меня сын есть. Стали общаться - один раз в кино, один раз в кафе. Потом наши встречи сводились к посиделкам в его машине около моего дома. Ну как бы ладно, зарплату нам 2 месяца не давали я и ни парилась на эту тему. Но вот долги выплатили, а воз и ныне там. Я человек не меркантильный и не голодный. Но мне кажется что если девушка нравится, то и ухаживать за ней приятно. Сама стараюсь не звонить. Но он звонит каждый день, то есть делаю вывод что чем-то все-таки  интересую. С друзьями знакомить не собирается, А вчера вообще сказал что друзья на море позвали и вот поедет. Почему-то стало обидно. Сдержалась конечно, но само отношение ко мне непонятно.Спросить не решаюсь
наденька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
369
14567891015
Lidia LidiaВ ответ на Mila mila
Mila mila
Вы только не обижайтесь, но есть женщины, на которых мужчины хотят тратиться (понимают, что нельзя ее вподворотню на лавочку вести, не тот уровень), а есть попроще... Вот Вы на фото на фоне желтой шторы и дешевого стула, и вид у вас именно "попроще".Да и поза соответствующая, вот она я вся... И дело тут не в материальном положении, а именно самооценке и подачи себя. Возможно и мужчина прижимистый, но и к себе надо немного присмотреться, побольше достоинтсва, простота она знаете в меру должна быть, особенно чем старше женщина становится. иначе только в Ниве с ней и сидеть. Повторяюсь, не хотела Вас обидеть
СсылкаПожаловаться


Тима с раенаВ ответ на Mila mila
Mila mila
Вы только не обижайтесь, но есть женщины, на которых мужчины хотят тратиться (понимают, что нельзя ее вподворотню на лавочку вести, не тот уровень), а есть попроще... Вот Вы на фото на фоне желтой шторы и дешевого стула, и вид у вас именно "попроще".Да и поза соответствующая, вот она я вся... И дело тут не в материальном положении, а именно самооценке и подачи себя. Возможно и мужчина прижимистый, но и к себе надо немного присмотреться, побольше достоинтсва, простота она знаете в меру должна быть, особенно чем старше женщина становится. иначе только в Ниве с ней и сидеть. Повторяюсь, не хотела Вас обидеть
СсылкаПожаловаться
Не в этом дело. На всякую женщину есть свой Вася, который и кран починит, и хавчика принесет. Это экземпляр такой жадный попался. Нормальный мужик никогда не станет делить баб на тех, на кого надо тратиться и на тех, с кем и так прокатит, при наличии чувств, естественно.
Ольга
Какое удовольствие сидеть в машине?Хоть гулять ходите в парк или на природу съездите.Не стесняйтесь высказывать свои желания.А вообще,он возможно просто жадный,поэтому никуда вас не водит.Или же ждет вашей инициативы.Вам он по ходу тоже не особо нужен,так...на безрыбье...Если же нравится,попробуйте быть инициативнее,придумывайте более интересное и веселое времяпрепровождение-сходите в караоке,боулинг,кафе-рестораны,если финансы позволяют.С друзьями вечеринки-посиделки)Предложите на море и вам поехать,если хотите конечно(вы за свой счет,но только в том случае,если он вам нравится)
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Какое удовольствие сидеть в машине?Хоть гулять ходите в парк или на природу съездите.Не стесняйтесь высказывать свои желания.А вообще,он возможно просто жадный,поэтому никуда вас не водит.Или же ждет вашей инициативы.Вам он по ходу тоже не особо нужен,так...на безрыбье...Если же нравится,попробуйте быть инициативнее,придумывайте более интересное и веселое времяпрепровождение-сходите в караоке,боулинг,кафе-рестораны,если финансы позволяют.С друзьями вечеринки-посиделки)Предложите на море и вам поехать,если хотите конечно(вы за свой счет,но только в том случае,если он вам нравится)
СсылкаПожаловаться
Хоть мне бы такой мужчина однозначно не мог бы нравиться...
наденькаВ ответ на Ольга
Ольга
Хоть мне бы такой мужчина однозначно не мог бы нравиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повелась на отзывы о его семье
наденькаВ ответ на Ольга
Ольга
Какое удовольствие сидеть в машине?Хоть гулять ходите в парк или на природу съездите.Не стесняйтесь высказывать свои желания.А вообще,он возможно просто жадный,поэтому никуда вас не водит.Или же ждет вашей инициативы.Вам он по ходу тоже не особо нужен,так...на безрыбье...Если же нравится,попробуйте быть инициативнее,придумывайте более интересное и веселое времяпрепровождение-сходите в караоке,боулинг,кафе-рестораны,если финансы позволяют.С друзьями вечеринки-посиделки)Предложите на море и вам поехать,если хотите конечно(вы за свой счет,но только в том случае,если он вам нравится)
СсылкаПожаловаться
Так и не стесняюсь. и говорю.
ОльгаВ ответ на наденька
наденька
Так и не стесняюсь. и говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что он?Не реагирует?
наденькаВ ответ на Ольга
Ольга
И что он?Не реагирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну типа то устал на шабашках ноги болят, то голова болит
ChinatownВ ответ на наденька
наденька
Ну типа то устал на шабашках ноги болят, то голова болит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и как собираетесь с таким семью строить?
наденькаВ ответ на Chinatown
Chinatown
Ну и как собираетесь с таким семью строить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да на семью я не замахиваюсь
ОльгаВ ответ на наденька
наденька
Ну типа то устал на шабашках ноги болят, то голова болит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нда...Попробуйте ему сегодня сказать,что тоже на море с ними хотите,посмотрите на реакцию.Если что не так,даже и не знаю,стоит ли тратить на него свое время.Я бы конечно не стала,но сейчас речь не обо мне.
Девичья краса
в игнор его..
Элен
вы взрослые люди не бойтесь говорить, если сами не звоните он может думать. что он вам не интересен, берите инициативу на себя, вместо машины посидеть в парке погулять, ищите общие интересы...расспросите о его друзьях, знакомте со своими, скажите что тож хотите на море...надо развивать отношения
наденькаВ ответ на Элен
Элен
вы взрослые люди не бойтесь говорить, если сами не звоните он может думать. что он вам не интересен, берите инициативу на себя, вместо машины посидеть в парке погулять, ищите общие интересы...расспросите о его друзьях, знакомте со своими, скажите что тож хотите на море...надо развивать отношения
СсылкаПожаловаться
Ищу. Вот мне он сказал что интересно траволечение. как студент конспектирую
Ирина НазароваВ ответ на наденька
наденька
Ищу. Вот мне он сказал что интересно траволечение. как студент конспектирую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот видите: у него даже на лекарства денег нет.... а вы - кино/домино))
СветланаВ ответ на наденька
наденька
Ищу. Вот мне он сказал что интересно траволечение. как студент конспектирую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оно вам надо ?
наденькаВ ответ на Светлана
Светлана
оно вам надо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну пока интересно
СветланаВ ответ на наденька
наденька
ну пока интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
реально ? интересно ?
сидеть и изучать травы ? вместо того чтобы гулять, наслаждаться жизнью ?
Людмила Матюнина
выясни и если что не так скажи досвиданье и не парься
Ольга
Вы нужны только в качестве беспроблемной патнерши по сексу..свинтус он да и все.Не обижайтесь, пожалуйста....Еще и жлоб...Ищите нормального
Алекс
Повстречайтесь с другим мужчиной. Всё познаётся в сравнении
Elena Ilyhina
друзья на море зовут а почему бы и Вас не взять ему с собой...если оказывает такие знаки внимания и если как то его задели......
MargaritaВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
друзья на море зовут а почему бы и Вас не взять ему с собой...если оказывает такие знаки внимания и если как то его задели......
СсылкаПожаловаться
зачем в Тулу со своим самоваром? друзья будут против.
Приветик, пукни в пакетик
А тут уже советовали просто рассказать, что на душе?)))
Ирина
А деньги у него всё таки есть, раз на море собрался... Что с жилплощадью у него, я пропустила?
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем