Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не могу понять причину.

Мужчина, живя в браке с одной женщиной, любит другую, та женщина, в свою очередь, тоже его любит, и хочет за него замуж. Почему мужчина не разводится с нелюбимой женой, и не женится на любимой женщине? Ведь оба любят друг друг друга, и препятствий нет никаких (его жена даст развод без проблем и делить им нечего)? Не могу понять причину.
Ирина Соловьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
412
Жена инженера
Потому что с женой в быту удобнее. А с любимой только праздник свиданий.
СсылкаПожаловаться
Ирина СоловьеваВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Потому что с женой в быту удобнее. А с любимой только праздник свиданий.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что если люди любят друг друга, то быт - дело второстепенное, насколько я знаю, его любимая женщина оч. серьезная и хозяйственная девушка, в отличии от его нынешней жены.
СсылкаПожаловаться
Ванильное НебоВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Я думаю, что если люди любят друг друга, то быт - дело второстепенное, насколько я знаю, его любимая женщина оч. серьезная и хозяйственная девушка, в отличии от его нынешней жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С каких это пор быт стал делом второстепенным?
СсылкаПожаловаться
Ирина СоловьеваВ ответ на Ванильное Небо
Ванильное Небо
С каких это пор быт стал делом второстепенным?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А идти домой к нелюбимому человеку как на каторгу, видеть его, общаться,делать домашнюю работу-это и есть быт, я думаю, от которого хочется сбежать.
СсылкаПожаловаться
Ирина Соловьева
А идти домой к нелюбимому человеку как на каторгу, видеть его, общаться,делать домашнюю работу-это и есть быт, я думаю, от которого хочется сбежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вы думаете. он, видимо, другого мнения))
СсылкаПожаловаться
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на угу
угу
это вы думаете. он, видимо, другого мнения))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пять баллов!!
СсылкаПожаловаться
Ванильное НебоВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вам этот мужчинка рассказал?
СсылкаПожаловаться
ЛеонардаВ ответ на Ванильное Небо
Ванильное Небо
Это вам этот мужчинка рассказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее всего, этот мужчинка к авторше от опостылой жены не уходит.
СсылкаПожаловаться
Марина ГорбуноваВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему сразу на каторгу? Если любовь поутихла, могут остаться другие чувства: уважение, воспоминания о прошлых временах, удобство, привычка... Не факт, что человек сразу стал постылым.
Кроме того, в "постойку" отношений с женой могло быть немало вложено морально-материального.
СсылкаПожаловаться
Ирина СоловьеваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Почему сразу на каторгу? Если любовь поутихла, могут остаться другие чувства: уважение, воспоминания о прошлых временах, удобство, привычка... Не факт, что человек сразу стал постылым.
Кроме того, в "постойку" отношений с женой могло быть немало вложено морально-материального.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Материального-ничего.
СсылкаПожаловаться
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вы заблуждаетесь: он с молоденькой развлечется, настроение у него хорошее, игривое. А дома с женой продолжит. Для того к молоденьким и ходят, чтобы чувства освежить. И все довольны! А про то, что она мымра - скорее всего врет, чтобы вас не обидеть. Хотя нормальный муж никогда, тем более с любовницей, свою жену обсуждать и хаять не будет. Хотел бы сбежать - сбежал-бы. Но он уж, чай не мальчик, жить умеет.
СсылкаПожаловаться
Ирина ГалицынаВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская

Вы заблуждаетесь: он с молоденькой развлечется, настроение у него хорошее, игривое. А дома с женой продолжит. Для того к молоденьким и ходят, чтобы чувства освежить. И все довольны! А про то, что она мымра - скорее всего врет, чтобы вас не обидеть. Хотя нормальный муж никогда, тем более с любовницей, свою жену обсуждать и хаять не будет. Хотел бы сбежать - сбежал-бы. Но он уж, чай не мальчик, жить умеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если жена и любимая женщина ровесницы - одного года рождения с разницей в 1,5 месяца?
СсылкаПожаловаться
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Ирина Галицына
Ирина Галицына
А если жена и любимая женщина ровесницы - одного года рождения с разницей в 1,5 месяца?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значения не имеет. Новые ощущения острее, но и они со временем станут привычными.
В этот костер нужно уметь подбрасывать дровишек.)))
СсылкаПожаловаться
Ирина СоловьеваВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Значения не имеет. Новые ощущения острее, но и они со временем станут привычными.
В этот костер нужно уметь подбрасывать дровишек.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да какие там новые ощущения, он ее знает в два раза дольше чем меня?
СсылкаПожаловаться
инна калиновскаяВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто сказал ,что жена не любимый человек? Врет)))) Удобно ему. Вы допускаете стандартные ошибки любовницы.
СсылкаПожаловаться
Моя правдаВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Это" дело второстепенное" может извести любое самое светлое чувство. Я щас на себе испытываю - делаем ремонт. Никогда так громко с мужем не ругалась, как сейчас))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Моя правда
Моя правда

Это" дело второстепенное" может извести любое самое светлое чувство. Я щас на себе испытываю - делаем ремонт. Никогда так громко с мужем не ругалась, как сейчас))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ремонт-это да -чуть не до драки -это у все так А вот если Вы будете учиться водить машину и попросите мужа поездить с Вами -для закрепления знаний-то будете сильно удивлены запасу матерных слов у мужа Мне хватило одного раза-я даже не подозревала -что мой муж знает такие слова!
СсылкаПожаловаться
Моя правдаВ ответ на рита васина
рита васина
Ремонт-это да -чуть не до драки -это у все так А вот если Вы будете учиться водить машину и попросите мужа поездить с Вами -для закрепления знаний-то будете сильно удивлены запасу матерных слов у мужа Мне хватило одного раза-я даже не подозревала -что мой муж знает такие слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы что, не знаете что такое помеха справа? Это же муж на пассажирском сиденьи)))) У меня хоть стаж 20 лет, но когда ездим вдвоем, я предпочитаю быть пассажиркой))
СсылкаПожаловаться
Моя правда
Вы что, не знаете что такое помеха справа? Это же муж на пассажирском сиденьи)))) У меня хоть стаж 20 лет, но когда ездим вдвоем, я предпочитаю быть пассажиркой))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пассажиркой с мужем я стараюсь не ездить - стресс большой В своё время он и купил мне машину и отправил в автошколу-для сохранения семейных отношений Хотя у него ни одной аварии за 22 года за рулём -но ездить с ним страшно -аж жуть Когда он везёт каких-то моих знакомых -обратно они уже едут сами-не поддаваясь ни на какие уговоры Даже если нам очень по-пути
СсылкаПожаловаться
рита васина
Пассажиркой с мужем я стараюсь не ездить - стресс большой В своё время он и купил мне машину и отправил в автошколу-для сохранения семейных отношений Хотя у него ни одной аварии за 22 года за рулём -но ездить с ним страшно -аж жуть Когда он везёт каких-то моих знакомых -обратно они уже едут сами-не поддаваясь ни на какие уговоры Даже если нам очень по-пути
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня тоже шумахер.. иногда страшновато с ним
СсылкаПожаловаться
Моя правда
У меня тоже шумахер.. иногда страшновато с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Муж недавно купил щеночка-в подарок друзьям и отвозил его Ну как-дехали благополучно? спрашиваю я Да -всё хорошо -но он по дороге обкакался -отвечает муж Дим-теперь ты меня понимаешь как мне страшно с тобой ездить?-говорю я Да-нет он просто маленький -говорит он А я ему- Вот я большая -но тоже близка к этому с тобой в машине!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Муж недавно купил щеночка-в подарок друзьям и отвозил его Ну как-дехали благополучно? спрашиваю я Да -всё хорошо -но он по дороге обкакался -отвечает муж Дим-теперь ты меня понимаешь как мне страшно с тобой ездить?-говорю я Да-нет он просто маленький -говорит он А я ему- Вот я большая -но тоже близка к этому с тобой в машине!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))) А меня уже не один раз спасал ремень безопасности от шишек на лбу))
СсылкаПожаловаться
Моя правда
))))) А меня уже не один раз спасал ремень безопасности от шишек на лбу))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ремень пристёгнут За ручку над дверью держуссь и всё равно на поворотах зубы друг об друга стукаются А если сижу на заднем -то укачивает как на взлёте в самолете Сказка!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ремень пристёгнут За ручку над дверью держуссь и всё равно на поворотах зубы друг об друга стукаются А если сижу на заднем -то укачивает как на взлёте в самолете Сказка!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если еще учесть наши дороги....))
СсылкаПожаловаться
Моя правда
Если еще учесть наши дороги....))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я кроме Москвы никогда нигде не жила -вроде ничего-в регионах говорят хуже Подмосковные дороги плохие-это да
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru