Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу понять причину.

Мужчина, живя в браке с одной женщиной, любит другую, та женщина, в свою очередь, тоже его любит, и хочет за него замуж. Почему мужчина не разводится с нелюбимой женой, и не женится на любимой женщине? Ведь оба любят друг друг друга, и препятствий нет никаких (его жена даст развод без проблем и делить им нечего)? Не могу понять причину.
Ирина Соловьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
411
Моя правдаВ ответ на рита васина
рита васина
я кроме Москвы никогда нигде не жила -вроде ничего-в регионах говорят хуже Подмосковные дороги плохие-это да
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хуже - это очень мягко сказано
рита васинаВ ответ на Моя правда
Моя правда
Хуже - это очень мягко сказано
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Действительно всё так запущено?
Моя правдаВ ответ на рита васина
рита васина
Действительно всё так запущено?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Приезжайте в наш щедрый и зажиточный край)))) совсем недалеко от вас, всего 275 км
рита васинаВ ответ на Моя правда
Моя правда
Приезжайте в наш щедрый и зажиточный край)))) совсем недалеко от вас, всего 275 км
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это где?
Моя правдаВ ответ на рита васина
рита васина
Это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В Ярославле. У нас новый мэр обещал начать с дорог,в вот,видимо все начинает и начинает...
рита васинаВ ответ на Моя правда
Моя правда
В Ярославле. У нас новый мэр обещал начать с дорог,в вот,видимо все начинает и начинает...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
О! я БЫЛА НА ЭКСКУРСИИ -оЧЕНЬ кКРАСИВО! Волга Деревянное зодчество-правда на дороги я внимание не обратила-Я ВСЁ ТАРАЩИЛАСЬ ПО СТОРОНАМ И СЛУШАЛА ГИДА!
Моя правдаВ ответ на рита васина
рита васина
О! я БЫЛА НА ЭКСКУРСИИ -оЧЕНЬ кКРАСИВО! Волга Деревянное зодчество-правда на дороги я внимание не обратила-Я ВСЁ ТАРАЩИЛАСЬ ПО СТОРОНАМ И СЛУШАЛА ГИДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Давно были-то? У нас в 10 году тысячелетие праздновали, вот все подчистили, подстроили. Храм новый по типу вашего храма христа спасителя выстроили. На показ все это красиво, конечно, а правда жизни в каждом месте своя)))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Я думаю, что если люди любят друг друга, то быт - дело второстепенное, насколько я знаю, его любимая женщина оч. серьезная и хозяйственная девушка, в отличии от его нынешней жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дома - налаженный, привычный и уютный быт. Там надежно и спокойно. Любовница - праздник, отдых от забот семейной жизни. Итого - мужчина имеет два приятных гнездышка. Так зачем ему два менять на одно? Тем более, что со временем любовница может надоесть и он спокойно заведет другую.
Любит, любит - заладили! Он и жену когда-то любил. Такие мужчины - спринтеры, их любви надолго не хватает. А если он старше, то еще и боится, что с молодой его надолго не хватит.
Наталья Виноградская
Дома - налаженный, привычный и уютный быт. Там надежно и спокойно. Любовница - праздник, отдых от забот семейной жизни. Итого - мужчина имеет два приятных гнездышка. Так зачем ему два менять на одно? Тем более, что со временем любовница может надоесть и он спокойно заведет другую.
Любит, любит - заладили! Он и жену когда-то любил. Такие мужчины - спринтеры, их любви надолго не хватает. А если он старше, то еще и боится, что с молодой его надолго не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К тому же любовница став женой становится женой. А жена у него и так есть, без новой суеты. случится что жена выгонит - найдет другую. Скорее всего третья и станет женой, а любовница останется любовницей: потерпит, ей же не привыкать :))
Кот ВаськаВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Я думаю, что если люди любят друг друга, то быт - дело второстепенное, насколько я знаю, его любимая женщина оч. серьезная и хозяйственная девушка, в отличии от его нынешней жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, может она приезжая и меркантильная сельпошница глупая?
Ирина СоловьеваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ну, может она приезжая и меркантильная сельпошница глупая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так, я тоже приезжая, а та замуж вышла тоже за морсквича, так что...
Ирина СоловьеваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ну, может она приезжая и меркантильная сельпошница глупая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, за москвича.
МюмзикВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Потому что с женой в быту удобнее. А с любимой только праздник свиданий.
СсылкаПожаловаться
++++++++++Начинать все сначала ...нафиг-нафиг!
olga kozlovaВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Потому что с женой в быту удобнее. А с любимой только праздник свиданий.
СсылкаПожаловаться
Потому что с женой в быту удобнее. А с любимой только праздник свиданий.

а любит ли он" другую женщину"?
ЛеонардаВ ответ на olga kozlova
olga kozlova
Потому что с женой в быту удобнее. А с любимой только праздник свиданий.

а любит ли он" другую женщину"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор говорит любоффь там взаимная....Которую всю жизнь ищут, а тут жена под ногами путается...
olga kozlovaВ ответ на Леонарда
Леонарда
Автор говорит любоффь там взаимная....Которую всю жизнь ищут, а тут жена под ногами путается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот "скотина"-!!!тут вот девочке плохо,аж на форум понесло со своими проблемами!!!
ЛеонардаВ ответ на olga kozlova
olga kozlova
вот "скотина"-!!!тут вот девочке плохо,аж на форум понесло со своими проблемами!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну на форуме то уже давно решено - раз любоффь, под зад жене и детям. Потому что святее любви нет ничего на свете.
ВИК
Понеслось... Потому что женатые мужчины НЕ РАЗВОДЯТСЯ с нелюбимыми женами ради любимых любовниц!!!!
Ирина СоловьеваВ ответ на ВИК
ВИК
Понеслось... Потому что женатые мужчины НЕ РАЗВОДЯТСЯ с нелюбимыми женами ради любимых любовниц!!!!
СсылкаПожаловаться
ПОЧЕМУ????Он же ее любит? Детей у них с женой нет, совместно нажитого тоже. Что его держит рядом с нелюбимой женщиной?(Я не та любимая женщина).
Ванильное НебоВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
ПОЧЕМУ????Он же ее любит? Детей у них с женой нет, совместно нажитого тоже. Что его держит рядом с нелюбимой женщиной?(Я не та любимая женщина).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это - нет совместно нажитого?
Ирина СоловьеваВ ответ на Ванильное Небо
Ванильное Небо
Как это - нет совместно нажитого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто. Они поженились когда у них вне брака были свои квартиры и машины, а "ложки поварежки" купленные совместно-это не то имущество.
Ванильное НебоВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Просто. Они поженились когда у них вне брака были свои квартиры и машины, а "ложки поварежки" купленные совместно-это не то имущество.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что, акромя ложек ничего не покупали-не строили-не ...
Ирина СоловьеваВ ответ на Ванильное Небо
Ванильное Небо
Что, акромя ложек ничего не покупали-не строили-не ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не. У них уже все было до брака (и ложки тоже).
МимозаВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
ПОЧЕМУ????Он же ее любит? Детей у них с женой нет, совместно нажитого тоже. Что его держит рядом с нелюбимой женщиной?(Я не та любимая женщина).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему то подумала, что вы и есть любимая женщина
КарловнаВ ответ на Мимоза
Мимоза
Почему то подумала, что вы и есть любимая женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от чё-то тоже закралась такая мысля)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем