Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу понять причину.

Мужчина, живя в браке с одной женщиной, любит другую, та женщина, в свою очередь, тоже его любит, и хочет за него замуж. Почему мужчина не разводится с нелюбимой женой, и не женится на любимой женщине? Ведь оба любят друг друг друга, и препятствий нет никаких (его жена даст развод без проблем и делить им нечего)? Не могу понять причину.
Ирина Соловьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
411
Жена инженера
Потому что с женой в быту удобнее. А с любимой только праздник свиданий.
Ирина СоловьеваВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Потому что с женой в быту удобнее. А с любимой только праздник свиданий.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что если люди любят друг друга, то быт - дело второстепенное, насколько я знаю, его любимая женщина оч. серьезная и хозяйственная девушка, в отличии от его нынешней жены.
Ванильное НебоВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Я думаю, что если люди любят друг друга, то быт - дело второстепенное, насколько я знаю, его любимая женщина оч. серьезная и хозяйственная девушка, в отличии от его нынешней жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С каких это пор быт стал делом второстепенным?
Ирина СоловьеваВ ответ на Ванильное Небо
Ванильное Небо
С каких это пор быт стал делом второстепенным?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А идти домой к нелюбимому человеку как на каторгу, видеть его, общаться,делать домашнюю работу-это и есть быт, я думаю, от которого хочется сбежать.
Ирина Соловьева
А идти домой к нелюбимому человеку как на каторгу, видеть его, общаться,делать домашнюю работу-это и есть быт, я думаю, от которого хочется сбежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вы думаете. он, видимо, другого мнения))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на угу
угу
это вы думаете. он, видимо, другого мнения))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пять баллов!!
Ванильное НебоВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
А идти домой к нелюбимому человеку как на каторгу, видеть его, общаться,делать домашнюю работу-это и есть быт, я думаю, от которого хочется сбежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вам этот мужчинка рассказал?
ЛеонардаВ ответ на Ванильное Небо
Ванильное Небо
Это вам этот мужчинка рассказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее всего, этот мужчинка к авторше от опостылой жены не уходит.
Марина ГорбуноваВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
А идти домой к нелюбимому человеку как на каторгу, видеть его, общаться,делать домашнюю работу-это и есть быт, я думаю, от которого хочется сбежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему сразу на каторгу? Если любовь поутихла, могут остаться другие чувства: уважение, воспоминания о прошлых временах, удобство, привычка... Не факт, что человек сразу стал постылым.
Кроме того, в "постойку" отношений с женой могло быть немало вложено морально-материального.
Ирина СоловьеваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Почему сразу на каторгу? Если любовь поутихла, могут остаться другие чувства: уважение, воспоминания о прошлых временах, удобство, привычка... Не факт, что человек сразу стал постылым.
Кроме того, в "постойку" отношений с женой могло быть немало вложено морально-материального.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Материального-ничего.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
А идти домой к нелюбимому человеку как на каторгу, видеть его, общаться,делать домашнюю работу-это и есть быт, я думаю, от которого хочется сбежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А идти домой к нелюбимому человеку как на каторгу, видеть его, общаться,делать домашнюю работу-это и есть быт, я думаю, от которого хочется сбежать.

Вы заблуждаетесь: он с молоденькой развлечется, настроение у него хорошее, игривое. А дома с женой продолжит. Для того к молоденьким и ходят, чтобы чувства освежить. И все довольны! А про то, что она мымра - скорее всего врет, чтобы вас не обидеть. Хотя нормальный муж никогда, тем более с любовницей, свою жену обсуждать и хаять не будет. Хотел бы сбежать - сбежал-бы. Но он уж, чай не мальчик, жить умеет.
Ирина ГалицынаВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
А идти домой к нелюбимому человеку как на каторгу, видеть его, общаться,делать домашнюю работу-это и есть быт, я думаю, от которого хочется сбежать.

Вы заблуждаетесь: он с молоденькой развлечется, настроение у него хорошее, игривое. А дома с женой продолжит. Для того к молоденьким и ходят, чтобы чувства освежить. И все довольны! А про то, что она мымра - скорее всего врет, чтобы вас не обидеть. Хотя нормальный муж никогда, тем более с любовницей, свою жену обсуждать и хаять не будет. Хотел бы сбежать - сбежал-бы. Но он уж, чай не мальчик, жить умеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если жена и любимая женщина ровесницы - одного года рождения с разницей в 1,5 месяца?
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Ирина Галицына
Ирина Галицына
А если жена и любимая женщина ровесницы - одного года рождения с разницей в 1,5 месяца?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значения не имеет. Новые ощущения острее, но и они со временем станут привычными.
В этот костер нужно уметь подбрасывать дровишек.)))
Ирина СоловьеваВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Значения не имеет. Новые ощущения острее, но и они со временем станут привычными.
В этот костер нужно уметь подбрасывать дровишек.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да какие там новые ощущения, он ее знает в два раза дольше чем меня?
инна калиновскаяВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
А идти домой к нелюбимому человеку как на каторгу, видеть его, общаться,делать домашнюю работу-это и есть быт, я думаю, от которого хочется сбежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто сказал ,что жена не любимый человек? Врет)))) Удобно ему. Вы допускаете стандартные ошибки любовницы.
Моя правдаВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Я думаю, что если люди любят друг друга, то быт - дело второстепенное, насколько я знаю, его любимая женщина оч. серьезная и хозяйственная девушка, в отличии от его нынешней жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что если люди любят друг друга, то быт - дело второстепенное, насколько я знаю, его любимая женщина оч. серьезная и хозяйственная девушка, в отличии от его нынешней жены.

Это" дело второстепенное" может извести любое самое светлое чувство. Я щас на себе испытываю - делаем ремонт. Никогда так громко с мужем не ругалась, как сейчас))))
рита васинаВ ответ на Моя правда
Моя правда
Я думаю, что если люди любят друг друга, то быт - дело второстепенное, насколько я знаю, его любимая женщина оч. серьезная и хозяйственная девушка, в отличии от его нынешней жены.

Это" дело второстепенное" может извести любое самое светлое чувство. Я щас на себе испытываю - делаем ремонт. Никогда так громко с мужем не ругалась, как сейчас))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ремонт-это да -чуть не до драки -это у все так А вот если Вы будете учиться водить машину и попросите мужа поездить с Вами -для закрепления знаний-то будете сильно удивлены запасу матерных слов у мужа Мне хватило одного раза-я даже не подозревала -что мой муж знает такие слова!
Моя правдаВ ответ на рита васина
рита васина
Ремонт-это да -чуть не до драки -это у все так А вот если Вы будете учиться водить машину и попросите мужа поездить с Вами -для закрепления знаний-то будете сильно удивлены запасу матерных слов у мужа Мне хватило одного раза-я даже не подозревала -что мой муж знает такие слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы что, не знаете что такое помеха справа? Это же муж на пассажирском сиденьи)))) У меня хоть стаж 20 лет, но когда ездим вдвоем, я предпочитаю быть пассажиркой))
рита васинаВ ответ на Моя правда
Моя правда
Вы что, не знаете что такое помеха справа? Это же муж на пассажирском сиденьи)))) У меня хоть стаж 20 лет, но когда ездим вдвоем, я предпочитаю быть пассажиркой))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пассажиркой с мужем я стараюсь не ездить - стресс большой В своё время он и купил мне машину и отправил в автошколу-для сохранения семейных отношений Хотя у него ни одной аварии за 22 года за рулём -но ездить с ним страшно -аж жуть Когда он везёт каких-то моих знакомых -обратно они уже едут сами-не поддаваясь ни на какие уговоры Даже если нам очень по-пути
Моя правдаВ ответ на рита васина
рита васина
Пассажиркой с мужем я стараюсь не ездить - стресс большой В своё время он и купил мне машину и отправил в автошколу-для сохранения семейных отношений Хотя у него ни одной аварии за 22 года за рулём -но ездить с ним страшно -аж жуть Когда он везёт каких-то моих знакомых -обратно они уже едут сами-не поддаваясь ни на какие уговоры Даже если нам очень по-пути
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня тоже шумахер.. иногда страшновато с ним
рита васинаВ ответ на Моя правда
Моя правда
У меня тоже шумахер.. иногда страшновато с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Муж недавно купил щеночка-в подарок друзьям и отвозил его Ну как-дехали благополучно? спрашиваю я Да -всё хорошо -но он по дороге обкакался -отвечает муж Дим-теперь ты меня понимаешь как мне страшно с тобой ездить?-говорю я Да-нет он просто маленький -говорит он А я ему- Вот я большая -но тоже близка к этому с тобой в машине!
Моя правдаВ ответ на рита васина
рита васина
Муж недавно купил щеночка-в подарок друзьям и отвозил его Ну как-дехали благополучно? спрашиваю я Да -всё хорошо -но он по дороге обкакался -отвечает муж Дим-теперь ты меня понимаешь как мне страшно с тобой ездить?-говорю я Да-нет он просто маленький -говорит он А я ему- Вот я большая -но тоже близка к этому с тобой в машине!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))) А меня уже не один раз спасал ремень безопасности от шишек на лбу))
рита васинаВ ответ на Моя правда
Моя правда
))))) А меня уже не один раз спасал ремень безопасности от шишек на лбу))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ремень пристёгнут За ручку над дверью держуссь и всё равно на поворотах зубы друг об друга стукаются А если сижу на заднем -то укачивает как на взлёте в самолете Сказка!
Моя правдаВ ответ на рита васина
рита васина
Ремень пристёгнут За ручку над дверью держуссь и всё равно на поворотах зубы друг об друга стукаются А если сижу на заднем -то укачивает как на взлёте в самолете Сказка!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если еще учесть наши дороги....))
рита васинаВ ответ на Моя правда
Моя правда
Если еще учесть наши дороги....))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я кроме Москвы никогда нигде не жила -вроде ничего-в регионах говорят хуже Подмосковные дороги плохие-это да
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем